Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Что делать с брошенными авто?

Рекомендуемые сообщения

 

 

а не лень устраивать войну с тихо стоящим авто из-за одного парковочного места ?

а если посчитать сколько таких гниющих корыт стоит по всему городу то можно не слабо офигеть, только у меня во дворе 5 таких ведер стоят

  • Нравится 6

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maska999, ваши вёдра ничто, по сравнению с тихой улицей Розанова с двумя руинизированными длиииными самосвалами(а мож это грузовики с прицепами, йа девачко), внутри кузовов которых размножаются кошки и складируется бытовой мусор... простите модераторы, это уже тянет на отдельную тему ;)

Изменено пользователем anika
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как в ГИБДД обратиться? Меня волнует открытый пульт от светофора. Боюсь однажды не удержаться и тыкнуть кнопочку или рычажок повернуть:)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Воланд, и что сделает это действенная организация? приедет, посмотрит, ничего угрожающего жизни окружающих не найдет, и уедет...

а если в угоне? У нас стоял гпузовикмпод окнами, написали в адмтехнадзор,не быстро, но разобрались,что он продан лицам нкрусской национальеосьи, а их лепортировпли за нарушение паспортные режима.убрали. А место занимал бы ещё лет сто)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

написали в адмтехнадзор,не быстро, но разобрались,
ну так и я туда же написала... а мне предлагали в "действенную организацию"... разницу улавливаете?)))

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так и я туда же написала... а мне предлагали в "действенную организацию"... разницу улавливаете? )))

 

 

да разницы никакой тарантас как стоял так останется ))) 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно сделать проще.. ночью "дернуть" джипом  на середину проезжей части .. или с братками подтолкнуть вручную так, чтоб половина машины мешала  проходу или проезду.. быстро эвакуируют ))))))

все гениальное просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

можно сделать проще.. ночью "дернуть" джипом на середину проезжей части .
и кто же это сделает, теряюсь в догадках...)))

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все гениальное просто)
согласна... у кого есть джип или братки?))

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и кто же это сделает, теряюсь в догадках...
тот, кому он больше всех мешает :)
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar,мне мешает и моим сослуживцам... но у нас нет джипа и братков)) А главное - это миктоавтобус, он тяжелый и уже врос в землю, колеса спущены... кто сможет его сдвинуть? тут кран нужен...

Изменено пользователем olgaj

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj, ну, тогда всеми сослуживцами и руками, аки бурлаки :)

Или Витаса позовите, раз предложил идею))

Изменено пользователем Enigma Kuutar
  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar,мне мешает и моим сослуживцам... но у нас нет джипа и братков)) А главное - это миктоавтобус, он тяжелый и уже врос в землю, колеса спущены... кто сможет его сдвинуть? тут кран нужен...

@olgaj, если реально сильно напрягает, то скинуться Вам и коллегам и заплатить какому-нибудь водителю грузовика вполне возможно, тут даже "Газелька" справится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если реально сильно напрягает, то скинуться Вам и коллегам и заплатить какому-нибудь водителю грузовика вполне возможно, тут даже "Газелька" справится.
а хозяин, небось, живёт рядом и ни сном, ни духом, что его "ведро" кому-то мешает :)
 
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×