Перейти к содержимому

Фотография

Разъяснение некоторых вопросов модерации раздела "О'Пушкино: 7-й корпус"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#1 surickoff

surickoff

Homo Photographicus Erectus Habilis

• Супермодеры
  • 20 488 сообщений

Награды

3   

Отправлено 16 Март 2017 - 19:36

А на манеже всё те же. Гунхильд, Сурикофф. Я вот чего то не пойму. Оскорбление пользователей путём обвинения их в преступлении это разве не нарушение ваших же правил? Вам лично этот бред двух дебилов не надоел?

Оскорбление - это назвать других форумчан дебилами и ими написанное бредом. А если кто-то предъявляет какие-либо конкретные претензии в определённом контексте и не выходя за границы общепринятых норм общения, то это оскорблением не является.

#2 Vase4kina

Vase4kina

Бегущего слона за хвост не остановишь (с)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 607 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 19:49

Согласна, "вороватый председатель" - это не оскорбление для модеров. Это просто ст. 128.1 УК РФ пока не доказано обратное.
По поводу "разорвать договор". А бездоговорное потребление по пропускной способности кабеля ты за всех соседей оплатишь? Или только за себя?

Сообщение отредактировал Vase4kina: 16 Март 2017 - 19:52

#3 surickoff

surickoff

• Супермодеры
  • 20 488 сообщений

Награды

3   

Отправлено 16 Март 2017 - 20:01

Vase4kina, модераторы не всевидящи, для каких-то моментов, прошедших мимо их внимания, на форуме имеется волшебная кнопочка "Жалоба"

#4 Vase4kina

Vase4kina

• Пользователи
  • 4 607 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 20:27

Vase4kina, модераторы не всевидящи, для каких-то моментов, прошедших мимо их внимания, на форуме имеется волшебная кнопочка "Жалоба"

Не всевидящи. Согласна. Просто с сайтом что-то не то. Видимо, кнопка "жалоба" поломалась. Ее сорока-кратное нажатие в сорока разных постах приводит к ошибке, все виснет и появляется вот такое окно:

Прикрепленный файл  Гуннх.JPG   35,37К   7 Количество загрузок:

#5 surickoff

surickoff

• Супермодеры
  • 20 488 сообщений

Награды

3   

Отправлено 16 Март 2017 - 20:42

Не всевидящи. Согласна. Просто с сайтом что-то не то. Видимо, кнопка "жалоба" поломалась. Ее сорока-кратное нажатие в сорока разных постах приводит к ошибке, все виснет и появляется вот такое окно:

Угу, правда стоило бы ещё уточнить, по поводу каких именно жалоб появилось окно с соответствующим текстом...

#6 surickoff

surickoff

• Супермодеры
  • 20 488 сообщений

Награды

3   

Отправлено 16 Март 2017 - 20:43

opushkino, не стоит что-либо утверждать, не имея для этого каких-либо оснований, кроме собственного убеждения.

#7 surickoff

surickoff

• Супермодеры
  • 20 488 сообщений

Награды

3   

Отправлено 16 Март 2017 - 21:51

Учитывая что вы дважды стерли сообщение о том, что их почти не трогают потому что они приносят трафик только подтверждает мое утверждение.

Учитывая, что это минимум флуд и оффтоп, в следующий раз будет не просто стирание поста, а другие оргвыводы.

Кстати, всё прочее, не относящееся к теме, так же флуд и оффтоп, поэтому оно так же будет потёрто после кое-каких разъяснений.

Собственно разъяснения:

Ну коли бы хранилась история жалоб у пользователя, выложила бы. А так да, удобно спрашивать, зная что истории у меня нет)
А вот насколько я помню, суть там была не в искажении ников. Но даже если и так, то ситуация была разрулена и кивать на отдельный казус как на систему минимум лукавство.

#8 surickoff

surickoff

• Супермодеры
  • 20 488 сообщений

Награды

3   

Отправлено 16 Март 2017 - 22:08

Ну у Вас же есть возможность просматривать, че тут ромашку то из догадок устраивать?))

Я кажется всё уже сказал, продолжать не считаю правильным и нужным:

Кстати, всё прочее, не относящееся к теме, так же флуд и оффтоп, поэтому оно так же будет потёрто после кое-каких разъяснений.
Но даже если и так, то ситуация была разрулена и кивать на отдельный казус как на систему минимум лукавство.

#9 Гуннхильд

Гуннхильд

Вечно живой

• Модераторы
  • 12 437 сообщений

Награды

2   

Отправлено 17 Март 2017 - 19:32

attachicon.gifГуннх.JPG

А что не целиком цитируешь-то? Общественным сознанием при полной цитате уже не так удобно манипулировать получается?

Прикрепленный файл  Снимок.PNG   70,59К   3 Количество загрузок:

И да, сообщение для получателя этого сообщения - поскольку им была не ты.

Миша, не надо мне писать в личку. Я отвечать представителям ТСЖ в личку не буду. Потому что всё, написанное в личку, в удобное время вытаскивается для манипулирования сознанием читателей в удобном ТСЖ направлении. Честное слово, РСУ и то чистоплотнее.

П.С. Исправлю, а то тут снова вой поднимется. Не буду отвечать на сообщения представителям ТСЖ, за исключением сообщений, которые должны быть направлены в личку модератору в соответствии с правилами форума: "Обсуждение действий модератора возможно только через ПМ с ним, либо с супермодератором или администратором."

#10 Гуннхильд

Гуннхильд

Вечно живой

• Модераторы
  • 12 437 сообщений

Награды

2   

Отправлено 17 Март 2017 - 20:49

attachicon.gifГуннх.JPG

В принципе, наблюдая твою вторую попытку использовать данный скрин, могу тебе ответить вот такой картинкой:

Прикрепленный файл  -opPIBs753U.jpg   55,37К   2 Количество загрузок:

Если я раньше была уверена, что председатель ТСН ТСЖ ОПушкино-7 не может вести себя непорядочно, то теперь я абсолютно точно знаю - может. Хорошо, если только в личных вопросах.

#11 Sholom

Sholom

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 20:52

А что не целиком цитируешь-то? Общественным сознанием при полной цитате уже не так удобно манипулировать получается?

attachicon.gifСнимок.PNG

И да, сообщение для получателя этого сообщения - поскольку им была не ты.

Миша, не надо мне писать в личку. Я отвечать представителям ТСЖ в личку не буду. Потому что всё, написанное в личку, в удобное время вытаскивается для манипулирования сознанием читателей в удобном ТСЖ направлении. Честное слово, РСУ и то чистоплотнее.

П.С. Исправлю, а то тут снова вой поднимется. Не буду отвечать на сообщения представителям ТСЖ, за исключением сообщений, которые должны быть направлены в личку модератору в соответствии с правилами форума: "Обсуждение действий модератора возможно только через ПМ с ним, либо с супермодератором или администратором."

Что-то подсказывает, что модератору, как обыкновенному пользователю с несколько расширенными правами в пределах интернет-ресурса, не должно быть дела до сознания читателей. Если это сознание есть, то они сами разберутся, будь они членами ТСЖ или не членами ТСЖ. И это относится не к конкретным модераторам данного форума, а в принципе к "профессии" модератор.

#12 Гуннхильд

Гуннхильд

Вечно живой

• Модераторы
  • 12 437 сообщений

Награды

2   

Отправлено 17 Март 2017 - 20:55

Что-то подсказывает, что модератору, как обыкновенному пользователю с несколько расширенными правами в пределах интернет-ресурса, не должно быть дела до сознания читателей. Если это сознание есть, то они сами разберутся, будь они членами ТСЖ или не членами ТСЖ. И это относится не к конкретным модераторам данного форума, а в принципе к "профессии" модератор.

Sholom, зато модератору есть дело до грязной игры на подопечном ему ресурсе. Если вы на "Эхе" привыкли к другому отношению - это просто ваша личная привычка к поощрению скандальных публикаций.

#13 Sholom

Sholom

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 20:55

В принципе, наблюдая твою вторую попытку использовать данный скрин, могу тебе ответить вот такой картинкой:
attachicon.gif-opPIBs753U.jpg
Если я раньше была уверена, что председатель ТСН ТСЖ ОПушкино-7 не может вести себя непорядочно, то теперь я абсолютно точно знаю - может. Хорошо, если только в личных вопросах.

Хм... А как правила ДАННОГО форума смотрят на переход модератора на личности? Это не есть предвзятое отношение к конкретным пользователям?

Уж если модератору можно выносить обсуждение личных вопросов о формате модерации в публичное пространство, то, полагаю, это можно и всем остальным.

#14 Sholom

Sholom

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 20:58

Sholom, зато модератору есть дело до грязной игры на подопечном ему ресурсе. Если вы на "Эхе" привыкли к другому отношению - это просто ваша личная привычка к поощрению скандальных публикаций.

Ну, я думаю, что то, к чему я привык, не является поводом для обсуждения конкретно Вами и конкретно здесь. Я с Вами вообще не знаком. Как и Вы со мной. Вот когда познакомимся, то тогда за стаканом можете выяснять, к чему я привык и к каким последствиям для кого это привело.

#15 Гуннхильд

Гуннхильд

Вечно живой

• Модераторы
  • 12 437 сообщений

Награды

2   

Отправлено 18 Март 2017 - 10:07

В данной ситуации я, наверное, последую совету того, кто планировал жаловаться на каждое моё сообщение.

Прикрепленный файл  InkedScreenshot_2017-03-18-10-04-53_LI.jpg   627,91К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Гуннхильд: 20 Март 2017 - 11:24
По требованию получателя удалена его фамилия со скрина

#16 Неанет

Неанет

Вечно живой

• Пользователи
  • 5 247 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 11:20

Screenshot_2017-03-18-10-04-53.jpg

Миша, не надо разнимать дерущихся дам, иначе и тебе прилетит ))) )))

А вообще ангелов среди нас нет, все мы со своими характерами, принципами и понятиями о порядочности/не порядочности.

#17 Гуннхильд

Гуннхильд

Вечно живой

• Модераторы
  • 12 437 сообщений

Награды

2   

Отправлено 18 Март 2017 - 20:24

Миша, не надо разнимать дерущихся дам, иначе и тебе прилетит

Гм, хорошее определение для Шолома )))

#18 13-i

13-i

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 395 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 10:29

В данной ситуации я, наверное, последую совету того, кто планировал жаловаться на каждое моё сообщение.

attachicon.gifScreenshot_2017-03-18-10-04-53.jpg

да Ленок, а теперь ты в этом Г увязла)))) молодец)

#19 Гуннхильд

Гуннхильд

Вечно живой

• Модераторы
  • 12 437 сообщений

Награды

2   

Отправлено 20 Март 2017 - 11:04

да Ленок, а теперь ты в этом Г увязла)))) молодец)

Миша, если ты смотришь на мир через г*, то это не значит, что им испачкан мир :)

#20 Vase4kina

Vase4kina

• Пользователи
  • 4 607 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 13:33

да Ленок, а теперь ты в этом Г увязла )))) молодец)

Гм, хорошее определение для Шолома )))

Миш, мне больше это понравилось.))) К чему? Почему? Лишь бы...))) Достойно))) 

"А мужчин я считаю гендерными узурпаторами!"))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных