Перейти к содержанию
Авторизация  
Margules

Испанский язык за один год

Рекомендуемые сообщения

Вот завтра и начну пердонить и порфаворить.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Тенере,удачной поездки, жду твоих рассказов и впечатлений))

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кёльхен, а я никак не заставлю себя, сказать что в Испанию не хочется, нет такого. А вот прихожу с работы уставшая и уже не до чего. А вы по работе туда едете или по личным вопросам? И как ваши успехи, можете уже разговаривать на испанском? Frodik,слышала про этот центр, но думала, что он только для детей. Посмотрим, что они мне могут предложить. Возможно, так легче будет, отпроситься на пару часиков с работы без ущерба для себя и окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет желающим выучить Español!

Решил выбрать испанский вторым иностранным языком (в активе 2,5 года изучения английского). Пока собираюсь с духом, но поездка в Испанию уже в мечтах, так что отступать некуда.

В планах Пимслер и самоучитель Моралес:http://www.ozon.ru/context/detail/id/7568222/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Margules,еду путешествовать по стране. Насколько могу разговаривать, узнаю там). Тут главное не бояться. Как сказал Дмитрий Петров:лучше говорить с ошибками, чем вообще не говорить)). Мне главное, чтоб вокруг поменьше говорили по-русски и английски и у меня все получится, прецеденты были. В Египте, где в отеле жили только немцы я за неделю неплохо начала 《шпрехать》, но я нем.яз. учила раньше, а вот в Турции попала в район, где говорили только по-турецки, тут пришлось прямо с нуля на ходу учить самые обиходные слова и выражения, чтобы хоть как-то общаться).

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила в Yescenter, обещают подумать насчет разговорного клуба, т.к. многие интересуются. Если кто хочет, то можете звонить им и оставить заявку. Как наберется достаточно желающих, они созреют и организуют, возможно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Позвонила в Yescenter, обещают подумать насчет разговорного клуба...

В Интернете можно запросто общаться с носителями изучаемого  языка. В Skype, к примеру, кто хочет поболтать зажигает зелёный маячок... Неоднократно так общался, и люди весьма приветливо реагируют когда интересуешся их языком и культурой. Вот такой самоорганизуемый "разговорный клуб".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Интернете можно запросто общаться с носителями изучаемого  языка. В Skype, к примеру, кто хочет поболтать зажигает зелёный маячок... Неоднократно так общался, и люди весьма приветливо реагируют когда интересуешся их языком и культурой. Вот такой самоорганизуемый "разговорный клуб".

Спасибо, об этом варианте я знаю. Это для меня другой вид общения, не отменяющий формат живого клуба с преподавателем. Я сама преподаю, по своей специальности, и онлайн, и вживую - везде свои нюансы.

Чем больше способов развязать язык, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Margules, туда очень много детей и подростков ходит. Есть и курсы для взрослых. Но, по-моему, только по вечерам и группы выходного дня. Точно утверждать не стану, возможно уже все поменялось. Вам лучше самой прозвонить что и как.

Кёльхен, шикарно, есть куда расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кёльхен, так базовый это ниже среднего, а вам никогда не хотелось довести все это до продвинутого? Я так понимаю, вы осваиваете по мере надобности и бросаете?

Frodik, давно учились в этой школе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила я в yes, записалась, на неделе пойду. Сказали определят мня в группу и можно будет сходить на пробный урок бесплатно. Вот это вобще замечательно, жду не дождусь первого урока)) На счет разговорного клуба не плохо было бы, нужно будет тоже спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы не переживайте, вам понравится. Правда, домашнее задание все равно придется делать, как в обычной школе. Но методика у них не обычная, материал приподносится в виде ассоциаций. Ну да ладно, все секреты не буду раскрывать, сами все узнаете, удачного обучения!

Barbarizka, год назад, а вы сейчас учитесь или собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот, только репетитора подискивала, а тут у вас про школу разговор зашел, теперь подумываю тоже в yes сходить, отзывы читаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Barbarizka,да, совершенно верно. По мере надобности. Только английский и немецкий с университета (немецкий факультативно). Конечно хотелось бы довести все до продвинутого, но когда нет цели (читай поездки)впереди, сразу находятся более важные дела (дети, дом, работа,итд)

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×