Перейти к содержимому

Фотография

ООПТ «Парк Северный» Пушкино

лес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81 surickoff

surickoff

Homo Photographicus Erectus Habilis

• Супермодеры
  • 20 458 сообщений

Награды

3   

Отправлено 20 Март 2017 - 21:55

Так, господа и дамы белоленточники (ибо супротив выступали), пофлудили за Северный парк достаточно, а меж тем вопрос серьёзный, может быть придётся реально что-то предпринимать, а за флудом можем и не заметить реального призыва. Я не шучу, на самом деле хватит отрываться и хохмить.

#82 Воланд

Воланд

Аннушка уже разлила масло...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 752 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 23:07

Так, господа и дамы белоленточники (ибо супротив выступали), пофлудили за Северный парк достаточно, а меж тем вопрос серьёзный, может быть придётся реально что-то предпринимать, а за флудом можем и не заметить реального призыва. Я не шучу, на самом деле хватит отрываться и хохмить.

А что Вы предлагаете??? Уж не митинг ли??? Уж не белоленточник ли Вы часом??? Нас хотят облагодетельствовать ресторанчиками, конюшней, это не считая малых архитектурных форм, раз и навсегда уберечь лесопарк от короеда.... Почему это Вы не согласны??? Что за чОрная неблагодарность...

Сообщение отредактировал Воланд: 20 Март 2017 - 23:10

#83 surickoff

surickoff

Homo Photographicus Erectus Habilis

• Супермодеры
  • 20 458 сообщений

Награды

3   

Отправлено 20 Март 2017 - 23:30

А что Вы предлагаете??? Уж не митинг ли??? Уж не белоленточник ли Вы часом??? Нас хотят облагодетельствовать ресторанчиками, конюшней, это не считая малых архитектурных форм, раз и навсегда уберечь лесопарк от короеда.... Почему это Вы не согласны??? Что за чОрная неблагодарность...

Помилуйте, я предлагаю закончить исключительно развесёлый стёб, являющийся по совместительству флудом, чего я допустить никак не могу. Поэтому ещё раз настоятельно рекомендую воздержаться от оного флуда.

#84 Воланд

Воланд

• Пользователи
  • 1 752 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 23:54

Помилуйте, я предлагаю закончить исключительно развесёлый стёб, являющийся по совместительству флудом, чего я допустить никак не могу. Поэтому ещё раз настоятельно рекомендую воздержаться от оного флуда.

Ну а что нам к сожалению здесь остаётся. Повлиять на это невозможно.

#85 Смотрящий

Смотрящий

Вечно живой

• Пользователи
  • 5 092 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 11:25

Кстати, когда речь на видео зашла про короеда, мне показалось или не все заседавшие смогли сдержать ухмылку?

И да, докладчику еще работать и работать над мастерством убеждения. Потому что малые архитектурные формы могут включать в себя лотки, киоски и другие нестационарные объекты торговли "спортивным инвентарем" )))

#86 тётя Глаша

тётя Глаша

не перечь!

• Театралы
  • 12 816 сообщений

Награды

3      

Отправлено 21 Март 2017 - 11:26

а меж тем вопрос серьёзный

а вот админ группы вконтактике "Наше Пушкино" отказался публиковать новость про перевод земли под лесом на всеобщее обсуждение. грит Кузьмин зазря панику навел на ровном месте.

кому верить? :???:

Сообщение отредактировал тётя Глаша: 21 Март 2017 - 11:27

#87 Воланд

Воланд

• Пользователи
  • 1 752 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 12:13

а вот админ группы вконтактике "Наше Пушкино" отказался публиковать новость про перевод земли под лесом на всеобщее обсуждение. грит Кузьмин зазря панику навел на ровном месте.

кому верить? :???:

Ну да, обсуждать надо только малые архитектурные формы, когда они там не дай бог вырастут во всей красе ))) 

"Наше Пушкино" это хоть и массово, но несерьёзно. Хотя в принципе по большому счёту народу к сожалению пофиг.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных