Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

«Утки» от СМИ

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в каком-то толковище на ТВ видный представитель либеральной российской интеллигенции с серьёзной рожей обосновывал, почему таки нужно серьёзно "анализировать КВН" в русле означенных озабоченностей Запада )))

Блин, никак не могу вспомнить, как его кличут и чтобы но пропали лавры сего мыслителя, выложу его портрет, вот он:

 

607bbd6c64ec.jpg

Гражданин  Кот  называет  данного  гражданина   на этом  толковище - Бондюэль... :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блин, никак не могу вспомнить, как его кличут и чтобы но пропали лавры сего мыслителя, выложу его портрет, вот он:

Не знать имя сего персонажа - это быстрее достоинство памяти, чем её недостаток ))). Режиссёр какой-то, с повадками гражданина с пониженной социальной... )))

  • Нравится 5

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Режиссёр какой-то, с повадками гражданина с пониженной социальной... )))

да, в натуре гомосек, с раненой КВНом душой :D

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первом посту лайк за то что жив ещё курилка :n23:

Это с какога перепуга ты стал оправываццо за "ездовых собак" )))

"Курилка" жив, живее всех живых, не сомневайся. А тема создана по образу и подобию предыдущих, тобишь топик в тему тока подбрасывает "говнецо", а форумчане его жуют, сруццо, типо "дискутируют". Обсуждать топик ничего не будет, ибо не наградила его Матушка Природа острословием. В дискуссии он тоже не полезет, ибо аргументами его методички не блещут. Так и будет Санат получать баллы, апосля каждого "весеннего проявления" Женечки...)))


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Невозможно человеку всё-таки полностью уничтожить в себе что-то доброе. Вот и Фёдор Иванович Шаляпин об этом пел:

 

https://youtu.be/zapX8PCln9o

 

 

 

Тема же о об «утках» из СМИ и почему вы считаете, что та, или иная информация является таковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это с какога перепуга ты стал оправываццо за "ездовых собак"
да ни с какого.просто посты саната нравиццо читать,а он на такие вбросы хорошо реагирует,бурно....
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Позже глава Росгидромета Максим Яковенко заявил журналистам, что зафиксированный выброс не превышает предельно допустимых концентраций.

Рутений-106 – искусственный радиоактивный изотоп с периодом полураспада свыше года (373,6 дней)." https://riamo.ru/article/250228/radiatsionnyj-fon-ne-izmenilsya-v-moskve-iz-za-vybrosa-ruteniya-na-yuzhnom-urale.xl

 

 

"Между тем 21 ноября Росгидромету все же пришлось признать, что зафиксировано загрязнение в двух пунктах наблюдения – поселках Аргаяш и Нагорный Челябинской области. В этом районе находится печально известное предприятие "Маяк". Радиационный фон превышен от 440 до 986 раз, что соответствует уровню "экстремально высокое загрязнение

...

 

Выбросы рутения, по заключению экспертов, чреваты массовой гибелью людей. Облучение вызывает тяжелые заболевания – прежде всего онкологические и сердечно-сосудистые. Особому риску подвергаются люди, оказавшиеся в самом очаге аварии. К счастью, есть препараты, которые позволяют минимизировать ущерб для здоровья людей, оказавшихся в зоне поражения.

В то же время период полураспада вредного вещества составляет примерно 80 миллионов лет. Так что говорить о том, что зараженные территории можно дезактивировать, не имеет смысла. Вероятно, многие населенные пункты в эпицентре аварии придется сносить, людей эвакуировать, вывозить за пределы зоны заражения. Ученые не исключают, что речь идет о "втором Чернобыле". https://news.rambler.ru/tech/38474434-vtoroy-chernobyl-uchenyy-o-vybrose-na-urale/

 

Ну, и какому из сообщений верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Е в г е н и й,

 

http://tass.ru/obschestvo/4746582

 

ЧЕЛЯБИНСК, 21 ноября. /Корр. ТАСС Александр Чирков/. Зафиксированное в Челябинской области в конце сентября - начале октября содержание радиоактивного изотопа рутений-106 (Ru-106) не представляет опасности для здоровья населения, но ситуация требует расследования, так как рост этого вещества в атмосфере может быть опасным симптомом, сообщил во вторник ТАСС заместитель директора по науке Института промышленной экологии Уральского отделения РАН Илья Ярмошенко.
"Эти уровни не превышают установленных норм радиационной безопасности. Соответственно для населения не несут вреда. В документе Росгидромета указано, что зафиксированные величины примерно в 100 раз ниже допустимых уровней", - сказал собеседник агентства.
Тем не менее, по словам Ярмошенко, в таких ситуациях необходимо проводить тщательное расследование, так как появление рутения-106 в атмосфере - это ситуация нештатная, которая может свидетельствовать о какой-либо аварии на атомных объектах. "Поэтому нужно четко понять, что и откуда взялось", - подчернул он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"По словам свидетельницы происшествия, она наблюдала, как мужчина и женщина выпали из окна вслед за телевизором. Предполагалось, что партнер просто поднялся и ушел с места трагедии." См.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×