Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Евровидение-2017...

Рекомендуемые сообщения

@М@няш@,там и так психика хромает, а Шнур приедет, так может быть хуже еще, так накроет, что потом вообще неизвестно на что сподобился.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что нам на одного человека сваливать- то эту миссию. Всей Россией и пошлём!!!

А деньги... Так скажем как порутчик:" С бородатых баб гусары денег не берут"

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,давно надо послать эти конкурсы, только деньги сжирают, экономически вообще никак не греют ни одну страну.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@МамаАртёма, ну кого- то все- таки греют раз проводятся.
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комент понра один: Подаю идею - привезти на евровидение оборудование для трансляции голограммы. Самойлова поет в студии в Москве, трансляция ее проекции вещается на сцене в Киеве. Технически это осуществимо. Мне кажется, у СБУ тогда пригорит конкретно

Хотел вчера   такое предложение написать  - за параллельное выступление  Юли  в Москве  , если ее недопустят  ,но решил что  еще рано  ...но надо   настаивать что только она представляет Россию , а не начать метаться  в угоду  бандерофашизоидам ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,давно надо послать эти конкурсы, только деньги сжирают, экономически вообще никак не греют ни одну страну.

Конкурсы нужны  -  кто  мешает что -то свое замутить в  СНГ , ШОС  , ОДКБ  , БРИКС  , а там и другие подтянутся  - ни хрена   мух  не ловят   некоторые тУварищи  26лет  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однако это уже тренд: плОтить и быть изгнанным: помницо нас (в лице Нарышкина) выперли откуда-то, но взнос прикарманили, наверняка и в Олимпийско-параолимпийские комитеты башляем...

пора переходить на оплату по факту.

=Дуракам закон не писан=(народная поговорка)... )))  = выперли= (лишили права голоса  -  чтоб быть грушами для битья ЕС , наши плюнули  и  хлопнули дверью )     из ПАСЕ   в  ноябре 2014г   , потому как  наши  (тут мамины слова)   умудрились  заплатить в ПАСЕ за весь  2015г  -  хрен ли  , бабки  то не из своего кармана  ... )))  искали всей   ГосДумой   ФИО  того  инициативщика , кто бабки  отправил  в ПАСЕ  , но так и не нашли ... )))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пора переходить на оплату по факту.

Ты че?? Токо отсрочка платежа года на три

 

 

Сделали из конкурса посмешище...казлы.

это сборище фриков и гомосеков показывать нада токо как 21+, а лучше просто не показывать.

Это давно уже никакой не песенный конкурс, достаточно токо вспомнеть, што за последние лет  10 на победителей гейробаченья всем положыть- никто даже веть не вспомнит, как звали победителя лет 5-7 нозад, просто потому, што што карьера у них не складываеццо- опосля такого конкурса в супер стар выбиццо ни у ково не получилось, потому што гладиолус гыгы

Вот хохлототарка- переможнек прошлово года- она даже в своей стране звезда третьей величины и никогда не собирет на свой сольник даже несколько тыщ рыл... 

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не едет Самойлова. Запретили на 3 года въезд. Я думаю, что наши на это и рассчитывали.

 

Ситуация не была однозначно предсказуемой. Это понятно потому, что несколько дней рук-во Украины не могло принять решение.

 

С одной стороны, нацики бы давали скверную (для западного телезрителя) картинку по отношению к Самойловой. А власти Украины уже поняли, что по отношению к нацикам они полностью импотентны. Они бы даже физическую безопасность Юли не смогли обеспечить.

 

С другой стороны, был вопрос, сильно ли будут органы Евровидения давить на Украину насчёт Самойловой. Оказалось, несильно.

 

Гамняная страна. Власти безнадёжно, бессмысленно и беспощадно прогнулись под нациков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Гамняная страна. Власти безнадёжно, бессмысленно и беспощадно прогнулись под нациков.

Думаю дело не в этом. Если посмотреть на событея последнего месяца и сегодняшнево дня (запрет перевода бабла в хохлостан- гораздо более важное событее, на порядки важнее, чем отказ запрет на въезд Самойловой), то все норм, возможно скоро будут визы. За признание паспортов ЛДНР и отжатее у хохлов крупнейшых заводов из под хохлоюресдикцыи- тишина и никаких новых санкцый. Ну не пустили Самойлову- так это было ясно с самога начала, на это и был расщет. Просто " поступай с врагами по закону"(С) и все :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че так возмущацца-та?

в осадке та имеем:

- девушка получила нехилую рекламу. если бы поехала бы, то отзвук был бы куда тише.

- каклы обосрались по полной.

- Россия, возможно, не будет участвовать в фрик-конкурсе.

 

по моему все должны быть только довольны.

 

 

 

сильно ли будут органы Евровидения давить на Украину

а ентим что теперь конкурц отменять?

ента надо было раньше делать.

вот если каклы еще и с проведением лажануцца, а это вполне возможно, то ржака будет полная.

  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый канал  объявил , что Юля поедет  на конкурс  в 2018м ...   еще раз пишу  надо организовывать  еще и свой конкурс    ЕвроАзиВидение   на базе СНГ -ШОС- ОДКБ  - больше конкурсов всяких и разных ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть и хорошие новости! "Российские телеканалы отказались транслировать "Евровидение-2017" из-за недопуска к участию в конкурсе россиянки Юлии Самойловой." Надеюсь, что не передумают.

  • Нравится 5

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не едет Самойлова. Запретили на 3 года въезд. Я думаю, что наши на это и рассчитывали.

 

Есть и хорошие новости! "Российские телеканалы отказались транслировать "Евровидение-2017" из-за недопуска к участию в конкурсе россиянки Юлии Самойловой." Надеюсь, что не передумают.

Вот соглашусь на мильон хоть мы с вами и в контрах :D   !   Все наши просчитали,еще когда только эту Юлю определяли туда.И специально инвалида выбрали,чтобы хохляцкий пук был погромче, а наш ответ поярче. Девчонка просто стала разменной монетой в политических плясках. 


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонка просто стала разменной монетой в политических плясках.

 

Но зато я вот теперь знаю ( а со мной и миллионы россиян: и здоровых и ограниченных в движении, слухе, зрении), что есть такая певица, сильный такой человек. Живет интересной жизнью, хоть и на инвалидной коляске, пишет стихи и песни, делится ими со слушателями. А может не разменной манетой, а своего рода символом того, что Россия и в инвалидной коляске все равно сильная и даже очень красивая. Хотя это и наши паролимпийцы ещё показали. Там- спорт, здесь- искусство. Я уверена, что Юля не жалеет ни о чем.

Вообще все складывается как нельзя лучше: в очередной раз это государство ( прости, Господи) показало своё звериное лицо и недалёкий ум, этого педаристического конкурса не будет на экранах как пропаганды этой рекламируемой толерантности. Если кто и специально придумал отправить именно такого конкурсанта, то это был прекрасный ход! Это были настоящие шахматы.

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×