Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Спортивная одежда

Рекомендуемые сообщения

А давайте поболтаем о том, какая одежда для спорта модна и актуальна на данный момент, а какая моветон?

 

Понятное дело, что она должна быть в первую очередь удобной, создавать оптимальный микроклимат и ты ды.

Хочется и об этом поговорить, а так же и о красоте такой одежды.

 

Похвастайтесь вашими любимыми вещами.

 

Расскажите о любимых марках.

 

Посоветуйте самую наиудобнейшию обувь для спортзала.

 

Очень надеюсь на ваши советы и рекомендации.

 

mastery05-1024x683.jpg

 

 


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифон спортивный-первое дело:) Модного цвета, ясен пень!:)

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифон спортивный-первое дело :) Модного цвета, ясен пень! :)

:200: Куда бечь? Какой брать? всё записываю, хвастайся!  :200:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифон спортивный-первое дело:) Модного цвета, ясен пень!:)

Первое дело, гришь?

Блин, а у меня такого сроду не водилось )))

Хотела долго маечку аки на картинке, но не нравятся оне мне наощупь :(. Фу какие :(


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот еще подумываю, не завесть ли тему про прически... или всё в одном месте можно обсудить?

Потому как для меня реально проблема это - длинные волосы и йога. Прстоянно растрёпа :(


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне все достаточно простит: если тренировки активные - потливые, то нужна синтетика( спорт мастер декатлони- можно выбрать), если разогревающие , то лучше шерсть , хлопок -шерсть, если для галочки , то лучше хлопок ( гигеничней мне кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я леггинсы в принципе только хлопковые ношу :)

Беру (пардон за банальщину) в Bonprix (две штуки за 900-1000 рублей и лады).


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю давно и нежно спортивку из мерила. Хороший материал. И служит дооолго.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, шагая на эллипсе, вывела закономерность: чем женщина в лучшей спортивной и физической ( фигуру имею ввиду) форме, тем более яркая и красивая у неё одежда для занятий в спортзале. Голые места и прозрачные вставки- это уже высший пилотаж уверенности в своём внешнем виде и физ. подготовки.

У меня все серо- чёрное. Делаю вывод. На кроссовках ( серых) оранжевые вставки: надежда теплится ещё. )))

Блин, так люблю все яркое р- ра S. :) И хороших спортивных фирм.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, шагая на эллипсе, вывела закономерность: чем женщина в лучшей спортивной и физической ( фигуру имею ввиду) форме, тем более яркая и красивая у неё одежда для занятий в спортзале. Голые места и прозрачные вставки- это уже высший пилотаж уверенности в своём внешнем виде и физ. подготовки.

У меня все серо- чёрное. Делаю вывод. На кроссовках ( серых) оранжевые вставки: надежда теплится ещё. )))

Блин, так люблю все яркое р- ра S. :) И хороших спортивных фирм.

Ну значит тебе есть к чему стремиться. Вот станешь размера s, и сразу накупишь себе много цветной одежды.)))

А пока только черно-белое.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пока только черно-белое.

***стиснув зубы, она пошагала быстрее.

:)

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про кроссовки?

Какую обувь любите?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много лет покупаю Арго, нет сноса, быстрее надоест. Х/бшные лоси найк и адидас качеством не блещут, и швы сомнительные и сам хлопок "радует" дырочками. Зареклась больше не покупать. Предпочитаю длинные лосины и футболки, когда тренировка плеч одеваю майки с вырезом как у борцовки, чтоб прогресс свой видеть))) на прохладное время есть кофта с длинным рукавом, пока не разогреюсь люблю быть в тепле.Кроссовками особо не заморачиваюсь, у меня скетчерс со стелькой с памятью.

Изменено пользователем nekto_Tany

 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

( спорт мастер декатлони- можно выбрать)

Не хрена там  не можно :angry:

В праздничные дни потащила меня дочь, за кроссовками и попутно спортивные шмотки посмотреть.

Про Декатлон  в Пушкино, даже говорить не хочу...у меня только один вопрос - для кого всё это нонейм УГ :blink: ?

Зато приблуды для верховой езды в наличии :blink: ну да, у нас же жокеи через одного )))  )))  )))

Прокатились по нескольким дисконт-центрам типа  Adidas&Reebok uotlet на Дмитровке 89 и Орджоникидзе 11.

Всё есть, можно найти по вменяемым ценам, но нужно копаться :)  

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит тебе есть к чему стремиться. Вот станешь размера s, и сразу накупишь себе много цветной одежды. )))

А пока только черно-белое.

Я размера S, но в одном сискодержателе заниматься никогда не буду. Оффтоп - Ирочкина, видела у тренера Юли салатовые штаны? Я один раз видела, был фурор.

Найк люблю, беру в дисконте на Савеловском.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×