Перейти к содержанию
ТСН О`Пушкино-7

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

Рекомендуемые сообщения

Чтобы я отвалил вам нужно сделать 2 пустяка.

1) выгрузить в общий доступ все ваши секретные сметы на двери, видео, инвентарь о котором написано в постановлении обэп

2) исполнить данное не мне а всем жителям обещание и провести конкурс на покупку станции водоподготовки.

Как видите для себя я ничего не прошу. Только для соседей

По пункту 1 тебе ответили. Пусть приходит собственник - он имеет право ознакомиться. Это информация не публичная.

По пункту 2 - это не мне решать. Мне абсолютно по фиг. Если ты готов финансировать проведение конкурса (а эта затея не бесплатная), то я полагаю, что тебе не откажут.

  • Нравится 1

- Вы что, считаете меня идиотом?

- Нет, но я ведь могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 окей. У меня новая доверенность сегодня пришла) покажите мне?

 

2 конкурс вещь абсолютно бесплатная . Создается инициативная группа из заинтересованных и начинают обсуждать.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 окей. У меня новая доверенность сегодня пришла) покажите мне?

2 конкурс вещь абсолютно бесплатная . Создается инициативная группа из заинтересованных и начинают обсуждать.

Кто организовывает сход заинтересованных жителей ( ОСЖ - общее собрание жителей ) для обсуждения ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто организовывает сход заинтересованных жителей ( ОСЖ - общее собрание жителей ) для обсуждения ?

Васечька. Она же обещала что будет конкурс. Что можно будет выбирать поставщика. Кто обещал тот и организовывает. Или нет?


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Васечька. Она же обещала что будет конкурс. Что можно будет выбирать поставщика. Кто обещал тот и организовывает. Или нет?

Удивительно. Вы не обозвали меня, юристом, химиком от сохи , не оспорили несуществующее понятие ОСЖ (общее собрание жителей )

Неужели пошли положительные изменения в сознании.

Васечкина уже провела ОСС , затратив ресурсы и средства.

ОСС состоялось, решение принято.

Зачем повторять пройденное по Вашей прихоти, не подкрепленной даже хоть каким нибудь сходом в Вашем подъезде.

Ну соберите в одну точку хотя бы человек пять собственников, чтобы у Вас была хоть какая нибудь команда.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 окей. У меня новая доверенность сегодня пришла) покажите мне?

2 конкурс вещь абсолютно бесплатная . Создается инициативная группа из заинтересованных и начинают обсуждать.

Ты что, стал собственником на основании этой доверенности. Покажи, мне интересно. Она зарегистрирована в ЕГРН?

 

http://zakupki-tendery.ru/articles/item/143-poshagovaya-skhema-uchastiya-v-kommercheskikh-tenderakh

Здесь найдешь все про тендеры.


- Вы что, считаете меня идиотом?

- Нет, но я ведь могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно. Вы не обозвали меня, юристом, химиком от сохи , не оспорили несуществующее понятие ОСЖ (общее собрание жителей )

Неужели пошли положительные изменения в сознании.

Васечкина уже провела ОСС , затратив ресурсы и средства.

ОСС состоялось, решение принято.

Зачем повторять пройденное по Вашей прихоти, не подкрепленной даже хоть каким нибудь сходом в Вашем подъезде.

Ну соберите в одну точку хотя бы человек пять собственников, чтобы у Вас была хоть какая нибудь команда.

Так я думаю вы уже поняли кто вы. Тем более сами в этом признавались. Мало провести осс.нужно еще выполнять данное людям обещание. Иначе будут думать что трепаться для них не мешки ворочать. Очень конечно интересно как она будет смотреть а глаза тому доброму человеку который на собрании был за тсж, а теперь узнает что конкурса обещанного не будет и его обманули.

 

И еще раз. Я жителям ничего не обещал, а васечка обещала. Вот теперь пусть исполняет. Концерт по заявкам.

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что, стал собственником на основании этой доверенности. Покажи, мне интересно. Она зарегистрирована в ЕГРН?

 

http://zakupki-tendery.ru/articles/item/143-poshagovaya-skhema-uchastiya-v-kommercheskikh-tenderakh

Здесь найдешь все про тендеры.

А что доверенность надо регистрировать?))) И где такое написано?

 

И причем тут тендеры? На собрании васечка обещала людям что будет отбор поставщиков.

 

Но ты конечно защищаешь милого твоему карману поставщика да ведь? Или не защищаешь? ))))

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что доверенность надо регистрировать? ))) И где такое написано?

И причем тут тендеры? На собрании васечка обещала людям что будет отбор поставщиков.

Но ты конечно защищаешь милого твоему карману поставщика да ведь? Или не защищаешь? ))))

Обычную доверенность, конечно, регистрировать не надо. Но если у тебя какая-то особенная доверенность, которая тебе дает права собственника, то, я полагаю, надо. Поэтому говорю - покажь. Никогда такой не видел.

 

Что касаемо конкурса (по-твоему) или тендера (как надо), то проводится он так, как написано по ссыли. То, что предлагаешь ты - собраться и обсудить, то это непонятно что.

А что до "милого моему сердцу" поставщика, то я тебе все уже неоднократно излагал. Мне вообще поровну. 


- Вы что, считаете меня идиотом?

- Нет, но я ведь могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычную доверенность, конечно, регистрировать не надо. Но если у тебя какая-то особенная доверенность, которая тебе дает права собственника, то, я полагаю, надо. Поэтому говорю - покажь. Никогда такой не видел.

 

Что касаемо конкурса (по-твоему) или тендера (как надо), то проводится он так, как написано по ссыли. То, что предлагаешь ты - собраться и обсудить, то это непонятно что.

А что до "милого моему сердцу" поставщика, то я тебе все уже неоднократно излагал. Мне вообще поровну. 

 

так если вам поровну, то почему вы выдумавайте всякую ахинею про тендеры, которые относятся только к гос учреждениям и похожим огранизациям, к которым тсж не относится? ) Вы кому парите мозги казюльский?

 

 

тем более что на собрании речь шла о том что просто соберется инициативная группа и найдет устраивающего всех поставщика, с прозрачными ценами и понятным внятным оборудованием.

 

а не с котом в мешке. 

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так если вам поровну, то почему вы выдумавайте всякую ахинею про тендеры, которые относятся только к гос учреждениям и похожим огранизациям, к которым тсж не относится? ) Вы кому парите мозги казюльский?

тем более что на собрании речь шла о том что просто соберется инициативная группа и найдет устраивающего всех поставщика, с прозрачными ценами и понятным внятным оборудованием.

а не с котом в мешке. 

Мужик. Всех и тебя или инициативную группу из двух человек - это разные вещи. Тендер бывает коммерческий. К гос. учреждениям не имеет ни малейшего отношения.

Хочешь - проводи. Тебе никто не препятствует.


- Вы что, считаете меня идиотом?

- Нет, но я ведь могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь вот про тендеры тока загонять мне не надо, пан казюльский. 94 фз не относится к тсж. А остальные конкурсы никак и ничем не регламентированы и ГК там тока рекомендательный характер носит. Мы тут сами можем выбрать поставщика, не без прений конечно. Но главное это будет не связанная с залетными казачками компашка с мутным оборудованием по конским ценам.

 

И это васечка обещала людям на очном собрании.)) Неужели обманет?))))


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь вот про тендеры тока загонять мне не надо, пан казюльский. 94 фз не относится к тсж. А остальные конкурсы никак и ничем не регламентированы и ГК там тока рекомендательный характер носит. Мы тут сами можем выбрать поставщика, не без прений конечно. Но главное это будет не связанная с залетными казачками компашка с мутным оборудованием по конским ценам.

И это васечка обещала людям на очном собрании.)) Неужели обманет? ))))

Ну, понятное дело, компашка, связанная с залетным паном из Сарапула, конечно лучшее, что можно найти в этой жизни.


- Вы что, считаете меня идиотом?

- Нет, но я ведь могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, понятное дело, компашка, связанная с залетным паном из Сарапула, конечно лучшее, что можно найти в этой жизни.

Я в отличие от, тухлую компашку с конскими ценами и неидентиыицируемым оборудованием никому тут не навязываю.

 

Не строю из себя непричастного , готового за жалкие 25000 в мес угарать на беспонтовом форуме.

 

Мы очень верим тем, кто говорит что с 2300000 им причитается 0.

 

Я могу вообще не участвовать в конкурсе, хотя единственный кто нашел более выгодное КП с понятным оборудованием от фирмы с именем и принёс его в офис.

 

Васечька обещала не мне а всем кто был на собрании выбор поставщика.

 

Если кого-то персонально от меня тошнит то я могу вообще не приходить на обсуждение.

 

Но по крайней мере дайте тем добрым людям которые поверили на собрании васечтке что будет конкурс - дайте им возможность выбрать поставщика самим)

 

Ибо абсолютно не судимым подонками могут назвать отнюдь не меня))

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в отличие от, тухлую компашку с конскими ценами и неидентиыицируемым оборудованием никому тут не навязываю.

Не строю из себя непричастного , готового за жалкие 25000 в мес угарать на беспонтовом форуме.

Мы очень верим тем, кто говорит что с 2300000 им причитается 0.

Я могу вообще не участвовать в конкурсе, хотя единственный кто нашел более выгодное КП с понятным оборудованием от фирмы с именем и принёс его в офис.

Васечька обещала не мне а всем кто был на собрании выбор поставщика.

Если кого-то персонально от меня тошнит то я могу вообще не приходить на обсуждение.

Но по крайней мере дайте тем добрым людям которые поверили на собрании васечтке что будет конкурс - дайте им возможность выбрать поставщика самим)

Ибо абсолютно не судимым подонками могут назвать отнюдь не меня))

Кроме тебя я никого не вижу, кто хотел бы конкурсов, тендеров, сходов, обсуждений, выбираний. Пока об этом трындишь только ты. Раз только ты трындишь, значит это нужно именно тебе. И не надо заливать в уши, что тобою движет исключительно забота о соседях. Соседи пока тебя в разные места посылают.

А чему ты веришь, мне абсолютно без разницы. Я оперирую не домыслами и сплетнями, а конкретными фактами. От тебя я фактов, которые позволяли бы уличить меня в нечистоплотности не увидел. Или приводи конкретику, что лично я собрался умыкнуть конкретную сумму денег собственников, или заткни свой фонтан.


- Вы что, считаете меня идиотом?

- Нет, но я ведь могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×