Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Супермаркет "Ярче!"

Рекомендуемые сообщения

Там как раз где теперь "Ярче!" раньше всю жизнь был спортивный. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так был магазин, прогорел. Магазину нужны покупатели, а не сам факт его наличия.

 

Вы на работу ходите из-за зарплаты или чтобы работа делалась.

Я домохозяйка,у меня своя работа-без выходных и проходных.

А открытие одного супермаркета рядом с другим считаю глупостью.На этой улице даже припарковаться негде.

И да,от обилия аптек и супермаркетов уже в глазах рябит.Правильно заметили выше-такое впечатление,что наш народ только и делает,что жрет.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я домохозяйка,у меня своя работа-без выходных и проходных.

А открытие одного супермаркета рядом с другим считаю глупостью.На этой улице даже припарковаться негде.

И да,от обилия аптек и супермаркетов уже в глазах рябит.Правильно заметили выше-такое впечатление,что наш народ только и делает,что жрет.

агентств недвижимости  и туристических еще много. Так что не только жрет, но еще путешествует и недвижимость покупает. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это после обожратушек за мезимом чтоб недалеко )))

 

бедные объевшиеся, больные, раздетые Пушкинцы!))) Ничего, скоро откроют "Победу", раздербанят по кусочкам. Будем просить Гермеса, что б кроме жрачки и аптек там не пооткрывали филиалов "Пятерочки", "Ярче", "Смешные цены" и прочих ржачных магазинчиков)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irenok_22, а что нет? Каждые выхи в сторону глобуса поток машин)))

 

Кому-то зрелищ...а Пушкино жратвы ... Город чревоугодников ))) У меня когда дядя приезжает к нам в гости из Москвы прям радуется...сколько у вас магазинов, у нас возле дома почти и нет, хлеб нормальный купить проблема. Всегда как к нам приезжает, покупает Ивантеевский черный хлеб.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irenok_22, а что нет? Каждые выхи в сторону глобуса поток машин)))

 

Кому-то зрелищ...а Пушкино жратвы ... Город чревоугодников ))) У меня когда дядя приезжает к нам в гости из Москвы прям радуется...сколько у вас магазинов, у нас возле дома почти и нет, хлеб нормальный купить проблема. Всегда как к нам приезжает, покупает Ивантеевский черный хлеб.

а дядяимв икаком районе москвы живет?я что там проблем сипокупкой хлеба там где бывают не ивстречала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., хлеб есть, но не такой как тут. Рижская. 

Ну тут я с ним согласна, что на Алексеевской, что на Рижской, когда там работала, в основном хлеб безвкусный уже в нарезке.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо, конечно....только грустно, что судя по объектам жители Пушкино, не одеваются, не развлекаются, а только..... жрут кушают разные продукты ))) Ждем кинотеатр....)

По мне так лучше "жрать и кушать", чем смотреть голливудскую хрень или поделки от известного семейства


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зажрались вы в Пукино )))у нас в Акулово ваще не одного магазина нет!)одна овощная палатка и махонький типа магазинчика палатка,где 5 человек войдут и уже перебор,порой вечером и хлеба не купишь )))лучше бы у нас чо нить открыли

Изменено пользователем slade17
  • Нравится 3

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17, вы москвичи, итак хорошо живете )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS,
Кто в центре Москвы живет,вообще не понимаю,где они скупляются.Мы были в районе Кремля,в старых переулках.Сколько шли,ни одного магазина не увидели.Одни банки.За весь центр судить не буду,но то,что продуктовых там мало,это факт.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зажрались вы в Пукино у нас в Акулово ваще не одного магазина нет!)одна овощная палатка и махонький типа магазинчика палатка,где 5 человек войдут и уже перебор,порой вечером и хлеба не купишь лучше бы у нас чо нить открыли
В чём проблема - попроситесь, чтобы вас присоединили к Пушкино и будет вам щастье :D. Уж ларьков-то с ярмарками точно будет выше крыши )))

 

@devaS,
Кто в центре Москвы живет,вообще не понимаю,где они скупляются.Мы были в районе Кремля,в старых переулках.Сколько шли,ни одного магазина не увидели.Одни банки.За весь центр судить не буду,но то,что продуктовых там мало,это факт.

А много ли там жителей осталось? Походу одни конторы и есть...

Но давайте ближе к теме, а то в размышлениях ушли уже очень далеко от обсуждаемого нового магазина.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,
а дата открытия еще неизвестна?


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а дата открытия еще неизвестна?
размер магазина как две палатки.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×