Перейти к содержанию
Авторизация  
gusamir

Умер Александр Тиханович, солист ВИА "Верасы"

Рекомендуемые сообщения

После долгой болезни сегодня ночью скончался белорусский артист и музыкант Александр Тиханович. 

Александр Тиханович родился 13 июля 1952 года. Окончил духовое отделение (труба) Белорусской консерватории. С 1973 года был участником популярного в 70-80-х годах минского ВИА «Верасы». В ансамбле играл на бас-гитаре и трубе, исполнял вокальные партии. Участницей ансамбля «Верасы» была и Ядвига Поплавская, ставшая впоследствии женой Тихановича. Песни «Малиновка», «Завируха» стали классикой советской эстрадной песни. Вечная память артистуhttps://www.youtube.com/watch?v=bBQOCKCNjGk

 

  • Печаль 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как все- таки причудлива человеческая память. Как артиста- не помню, как мужа Поплавской - помню. Она пела " У меня сестрёнки нет...", он снимался в этом клипе с ней. Вроде так. Хорошая творческая судьба как кажется мне- зрителю. И ансамбль был хороший такой, душевный, со знаком качества. Ибо недаром в наше время " звёздули" с удовольствием перепевают их песни. Рано умер по человеческим меркам. Вечная память. Дарил людям радость.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деревня вспомнилась под Ржевом. Жалко Малиновку. Царствие Небесное.

  • Нравится 1

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть земля будет пухом....


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×