Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Ужасы Дворца спорта «Пушкино»

Рекомендуемые сообщения

Это от кого грибок и инфекции? От детей

не поверите, но такое тоже бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vlad13, странные у Вас дети. Или отношение человека, имеющего детей странное.

Никто и не спорит, что есть инфекции различные и у детей и у взрослых, но как- то странно Вы сопоставили все это. Ну по крайней мере для меня.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vlad13, странные у Вас дети.

интересно из чего такой вывод Вы сделали?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@vlad13, ну давайте не умничать. :) Я слегка пошутила в свете того, что Вы написали. Ну прочитайте свой пост: " Пластик лучше, чем моча, грибок и что- то там ещё". И это все о детях. Вот я и пошутила, что странные. У меня вот цветы жизни и в туалет не ходят. Давайте по существу. Будет вай- фай посмотрю видео: что же все- таки так возмутило родителей. Действительно ли бассейн приспособлен для подобных занятий. Где хранятся лодки, как обрабатываются. Вы сомневаетесь в анализах и справках, родители сомневаются в обработке.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела видео, в принципе, если все сказанное и показанное правда, то ничего страшного вроде нет.

Конечно, руководству бассейнов интересно давать время под подобные занятия ибо они оплачиваются. Но почему бы нет?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда я вожу своих детей в бассейн, я должен быть уверен, что бассейн чист...

ну в этом ты никогда не можешь быть уверен....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Олег Иванов, ну с морем бассейн не сравнить: там вода соленая. Реки да, там та ещё стерильности. Но все равно естественные водоемы не сравнить с бассейнами. Там же и ручейки всякие, течение. Природа умеет все красиво делать. Человек в этом смысле позуже. Это я к слову.
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с морем бассейн не сравнить: там вода соленая. Реки да, там та ещё стерильности. Но все равно естественные водоемы не сравнить с бассейнами. Там же и ручейки всякие, течение. Природа умеет все красиво делать. Человек в этом смысле позуже. Это я к слову.

а в бассейне хлор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в бассейне хлор

Ну да. Я согласна с Вами в принципе. В репортаже все очень понятно рассказали по тому как хранят лодки, как обрабатывают.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. Я согласна с Вами в принципе. В репортаже все очень понятно рассказали по тому как хранят лодки, как обрабатывают.

я так поняла из выпуска новостей, обрабатывают их единожды, только перед первым спуском на воду. перед каждым занятием мыть их никто не будет.
  • Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тема то, тема как называется! Хорошо бы, чтобы самый ужасный ужас дворца спорта состоял именно в безобидных каяках! :n09:

 

У некоторых персонажей крыша, похоже, вообще не зафиксирована, и съезжает от легкого дуновения ветра. Плавают и плавают каякеры, никому жить не мешают. Деньги бассейну платят, между прочим, и немалые.

Можно подумать, что остальные общественные места у нас прям все стерильные. Школы, вокзалы, супермаркеты и маршрутки то можно прям смело изнутри облизывать, а дома под ободком унитаза ни одной бактерии...

 

Я на стороне каякеров, плавала бы и рядом, и после, и с ребенком, без напряга. Ребята, надеюсь в скорости найдете место получше, где нервных людей будет поменьше!

 

(Как справедливо было замечено выше, лодки хотя бы не ссут. Глистов у них нет, грибков тоже... И Красной Москвой перед купанием не обливаются. Ну просто идеальные посетители бассейна!)

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кончится тем, что этими лодками и веслами побьют весь кафель и пластик на бортах чаши. Тогда бассейн просто придется закрывать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×