Перейти к содержимому

Фотография

Ужасы Дворца спорта «Пушкино»

антисанитария в бассейне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21 Irochkina

Irochkina

Ты все равно жив. И в сердце моем навсегда...

• Театралы
  • 13 724 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 17:34

vlad13, ну давайте не умничать. :) Я слегка пошутила в свете того, что Вы написали. Ну прочитайте свой пост: " Пластик лучше, чем моча, грибок и что- то там ещё". И это все о детях. Вот я и пошутила, что странные. У меня вот цветы жизни и в туалет не ходят. Давайте по существу. Будет вай- фай посмотрю видео: что же все- таки так возмутило родителей. Действительно ли бассейн приспособлен для подобных занятий. Где хранятся лодки, как обрабатываются. Вы сомневаетесь в анализах и справках, родители сомневаются в обработке.

#22 Irochkina

Irochkina

• Театралы
  • 13 724 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 20:19

Посмотрела видео, в принципе, если все сказанное и показанное правда, то ничего страшного вроде нет.
Конечно, руководству бассейнов интересно давать время под подобные занятия ибо они оплачиваются. Но почему бы нет?

#23 Demid

Demid

8 903 669 85 82

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16 969 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 21:16

когда я вожу своих детей в бассейн, я должен быть уверен, что бассейн чист...

ну в этом ты никогда не можешь быть уверен....

#24 Олег Иванов

Олег Иванов

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:52

какой ужас! (на самом деле нет).

на море детей не возите? в озерах/реках не купаете? 

#25 Irochkina

Irochkina

• Театралы
  • 13 724 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 14:08

Олег Иванов, ну с морем бассейн не сравнить: там вода соленая. Реки да, там та ещё стерильности. Но все равно естественные водоемы не сравнить с бассейнами. Там же и ручейки всякие, течение. Природа умеет все красиво делать. Человек в этом смысле позуже. Это я к слову.

#26 Олег Иванов

Олег Иванов

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 15:05

ну с морем бассейн не сравнить: там вода соленая. Реки да, там та ещё стерильности. Но все равно естественные водоемы не сравнить с бассейнами. Там же и ручейки всякие, течение. Природа умеет все красиво делать. Человек в этом смысле позуже. Это я к слову.

а в бассейне хлор

#27 Irochkina

Irochkina

• Театралы
  • 13 724 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 15:07

а в бассейне хлор

Ну да. Я согласна с Вами в принципе. В репортаже все очень понятно рассказали по тому как хранят лодки, как обрабатывают.

#28 sistra_podonka

sistra_podonka

#hippoinlove

• Пользователи
  • 9 897 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 15:24

Ну да. Я согласна с Вами в принципе. В репортаже все очень понятно рассказали по тому как хранят лодки, как обрабатывают.

я так поняла из выпуска новостей, обрабатывают их единожды, только перед первым спуском на воду. перед каждым занятием мыть их никто не будет.

#29 Kateringo

Kateringo

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 15:26

А тема то, тема как называется! Хорошо бы, чтобы самый ужасный ужас дворца спорта состоял именно в безобидных каяках! :n09:

У некоторых персонажей крыша, похоже, вообще не зафиксирована, и съезжает от легкого дуновения ветра. Плавают и плавают каякеры, никому жить не мешают. Деньги бассейну платят, между прочим, и немалые.

Можно подумать, что остальные общественные места у нас прям все стерильные. Школы, вокзалы, супермаркеты и маршрутки то можно прям смело изнутри облизывать, а дома под ободком унитаза ни одной бактерии...

Я на стороне каякеров, плавала бы и рядом, и после, и с ребенком, без напряга. Ребята, надеюсь в скорости найдете место получше, где нервных людей будет поменьше!

(Как справедливо было замечено выше, лодки хотя бы не ссут. Глистов у них нет, грибков тоже... И Красной Москвой перед купанием не обливаются. Ну просто идеальные посетители бассейна!)

#30 Lamarr

Lamarr

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 589 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 16:16

Кончится тем, что этими лодками и веслами побьют весь кафель и пластик на бортах чаши. Тогда бассейн просто придется закрывать.

#31 Олег Иванов

Олег Иванов

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 16:18

Кончится тем, что этими лодками и веслами побьют весь кафель и пластик на бортах чаши. Тогда бассейн просто придется закрывать.

пластиковым каяком и пластиковым веслом побить кафель?  :appl:

#32 Lamarr

Lamarr

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 589 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 16:35

Именно!  И кафель, и пластик!

#33 sanat25

sanat25

Вечно живой

• Пользователи
  • 6 348 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 16:35

ончится тем, что этими лодками и веслами побьют весь кафель и пластик на бортах чаши. Тогда бассейн просто придется закрывать.

ну это полумеры будут в данном случае. Только сносить, к чертовой матери!(С) :D

#34 Irochkina

Irochkina

• Театралы
  • 13 724 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 16:47

Как справедливо было замечено выше, лодки хотя бы не ссут. Глистов у них нет, грибков тоже... И Красной Москвой перед купанием не обливаются.

Да что вы с глистами- то этими все? Ну у каяков нет, в у каякеров? А? )))

#35 Олег Иванов

Олег Иванов

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 16:57

Именно!  И кафель, и пластик!

продемонстрируйте, можно ссылкой на видео ролик. иначе все это лишь ваши неподтвержденные домыслы

#36 Олег Иванов

Олег Иванов

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 16:59

Да что вы с глистами- то этими все? Ну у каяков нет, в у каякеров? А? )))

для занятий в басике требуется справка об отсутствии гельминтов. и для каякеров тоже.

а речке еще и холера, и промышленные отходы.

#37 Irochkina

Irochkina

• Театралы
  • 13 724 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 17:22

Олег Иванов, ок, поясню. В самом начале обсуждения сторонники занятий на каяках сказали, что, по их мнению, каяки более безопасны для окружающих, чем !!!! дети. Ибо у детей могут быть инфекции, грибки, они могут написать в воду. Сама постановка вопроса меня задела. Просто как женщину. Ну это просто безобразие так о детях писать. Тем более сравнивать с лодками ну или взрослыми людьми. После просмотра видеоролика ( а я его не сразу посмотрела) ничего особо ужасного я не увидела и директор вроде все нормально и понятно объяснил: и как обрабатываются, и как хранятся, и что это- распространённая практика. Некоторые опасения о сохранности плитки и прочего у меня лично, как у неспециалиста, все же есть. Каякеры такие нехилые дядьки и небось колотят вёслами не по- детски и всякие трюки выделывают. Но надеюсь, что тот же директор- не временщик, не погнался за копейкой, а взвесил все риски подобных занятий. Вот о чем я писала. Ибо все- таки дети- они цветы жизни, бесценны, для всего остального есть Мастеркард. Надеюсь Вы поняли, что я хотела сказать.

#38 sanat25

sanat25

Вечно живой

• Пользователи
  • 6 348 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 17:27

Ибо у детей могут быть инфекции, грибки, они могут написать в воду.

а некоторые даже накакать, пичалько да )))

#39 sistra_podonka

sistra_podonka

#hippoinlove

• Пользователи
  • 9 897 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 17:29

надеюсь в скорости найдете место получше

тоже очень на это надеюсь, пусть найдут другое место и оставят нам - неадекватикам - бассейн для плавания. 

#40 Irochkina

Irochkina

• Театралы
  • 13 724 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 17:29

а некоторые даже накакать, пичалько да

Ну я думаю для такого дела сачок припасён. )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных