Перейти к содержанию
Воланд

Пушкино и знаменитости

Рекомендуемые сообщения

А ещё в Черкизово легендарному полярнику И.Д.Папанину выделили гос.дачу. Но он передал здание под больничку. В 90-е больничка благополучно сгорела. Поговаривали, что таким нехитрым способом Петропоммерцбанк себе отжимал земличку


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки и в Тарасовке жива здорова, только сейчас в многоквартирном обличии, дача Троцкого. Как фильму документальную снимают, просят жителей белье с балконов поснимать и прочие неисторические элементы. Дом прям на пьяной дороге стоит со свободным вьездом.


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаменитость конечно, но в сериалах мелькает. В районе рынка регулярно встречаю. Не знаю фамилию правда.

Александр Касаткин :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не знаменитость конечно, но в сериалах мелькает. В районе рынка регулярно встречаю. Не знаю фамилию правда. Прикрепленные изображения

Он свадьбы ведет круто!  :n03:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писали уже про певца Владимира Маркина? учился в первой школе)

Анастасия Стоцкая тоже к нашему городу какое-то отношение имеет, в Новой деревне даже кого-то крестили, племяшку что ли.

Екатерина Масловская училась в 9 школе, бывшая (раньше была бывшей)))) жена актёра Павла Майкова.

Изменено пользователем Мария83
  • Нравится 3

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино, в настоящее время проживает актер Андрей Фролов (Держинец или Серебрянка).

летом и осенью наблюдала его на детской площадке в о пушкино...мне показалось тут живет
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Папанова дача в Заветах была, я даже был там. Только сейчас и не узнать ее, думал снесли.. и написано Правда, почему-то

http://malenkov-a.livejournal.com/12883.html

Думаю, что дача и сейчас осталась. Недавно видела его дочку с правнуком в нашем детском мире.

 

Анатолий Ромашин тоже здесь жил на даче. Здесь и погиб.

Угу. За линией есть сейчас Дикси, напротив тубдиспансера, раньше там был магазин Статус, я в нем работала в 96 году, он часто приходил за сосисками, рассказывал, что сын их очень любит и поет про них песни. Еще заезжала в этот магаз за колбасой тетенька, которая была кукловодом Хрюши из Спокойных ночей.

У Голубкиной здесь дом, у Минаева, Воскресенского очень часто вижу, Райкина у нас на рынке встретила, отчитал мою подругу, что она на него смотрела, Бандурин, Селезнев встречаются, да.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вашукова собака здоровенная.Чуть меня не заела,когда на велосипеде ехал.Он её держал обоими руками за поводок.Еле сдерживал.А сам он не маленький дядька.Но выглядит моложе чем на экране.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ул. Маяковского дача. На Бродвее. Говорили, что с другом сосну вековую решили валить. Не знаю правда или нет, но сосны там в наличии на участках

 

 

фильм был.его берёзой придавило(

 

 а вот Анастасия Немоляева давно имеет дачку в Пушкино (я с ней  и с её мужем лет 5 назад встретилась в магазинчике  одном на площади  и даже болтала,ну не просто так конечно,она покупку у меня делала ))) Вообщем оказалось что они наши соседи и по Москве)

post-3943-0-01062100-1490552818_thumb.jpg

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина2412, родители у него там живут.....

@Nadson, буквально вчера ехали с ним в лифте, соседи так сказать


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Staff, я ее встречала в городе, если честно, думала,что просто похожи..

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом Маяковского знают все  - где.

Дом Паустовского - он снимал часть дома в Вечерней школе....

(хотя, судя по всему, это уже даже не Вечерняя школа). Давно в тех краях не был, а - надо. Дом - мегаисторического значения.

 

 

blog-0026406001410208909.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Шумов Роман

"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такую фотку обнаружил в сети, раньше не встречал, это Юрий Гагарин приезжал на Клязьму навестить свою тётушку:

 

62d3228699c3.jpg
 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рынке замечен Борис Невзоров

  • Нравится 6

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рынке замечен Борис Невзоров

Чем торговал :D?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×