Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Смартфоны-долгожители, выбор лучшего

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, помогите найти приличный телефон с мощной батареей, потому что мой меня реально уже начинает раздражать, зарядки даже не хватает на день.

По поводу смены аккумулятора своему - не предлагайте, уже третий поменяла.

Короче, смотрю в инете варианты Lenovo, Philips, Asus.

Конечно, Леново и Филипс мне больше нравится. Хочется услышать отзывы, может у кого есть телефоны этих производителей, реально ли Леново держит заряд 5 дней?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://market.yandex.ru/catalog/54726/list?hid=91491&how=dpop&gfilter=2142557956%3A5000~

у всех батареи от 5 000 мА*ч, открываете понравившейся и читаете отзывы, заодно и цены перед глазами.

  • Нравится 1

В нашем мире много психов,

каждый пятый в мире-псих!

Говори со мной спокойно,

может я один из них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня филипс. Выбрала в свое время только из-за аккумулятора.  Если активно юзать с включеным инетом- с утра до вечера хватает, если так, звонить, иногда писать - дня 3 точно продержится, а то и больше. Из минусов-мало оперативной памяти.

http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=8303

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, у меня уже второй по счету филипс.очень довольна!

При активном использование хватает на 4 дня

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Udgin,@Лирика,@valeри,спасибо

Я вот тоже сомневаюсь между Филипсом и Леново, всякие Хайскирины и другие китайские телефоны, че то не внушают доверия, хотя и заманчивы по описаниям.

Кристин, открыла твою ссылку и сразу надпись - мечты сбываются. Аж реально купить хочется


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищи, ну как можно подсказывать не знаю ценовой диапазон и что она делает целый день в смартфоне?)

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего мужа такой http://highscreen.ru/catalog/smartfony_old/boost-2

Хоть вы и высказали "фи..." по поводу Китайцев. Очень доволен. У него по работе стоооолько звонков, что только мощная батарея и выручала. Сейчас, бедненький, мучается ((( Я случайно сломала заднюю крышку для большой батареи. Ни как не купим новую. Пользуется с начала мая.

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищи, ну как можно подсказывать не знаю ценовой диапазон и что она делает целый день в смартфоне?)

че делаю - слушаю музыку не всегда, лазию в инете, в основном новости, инстаграм, контакт, почта, пушорг немножно, ватсап, ну и звонки. ну еще редко фоткаю че-нить

Цены - ну до 20 хотелось бы уложиться


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего мужа такой http://highscreen.ru/catalog/smartfony_old/boost-2

Хоть вы и высказали "фи..." по поводу Китайцев. Очень доволен. У него по работе стоооолько звонков, что только мощная батарея и выручала. Сейчас, бедненький, мучается ((( Я случайно сломала заднюю крышку для большой батареи. Ни как не купим новую. Пользуется с начала мая.

не совсем поняла. как это емкость аккумулятора 3000, емкость второго аккумулятора 6000

Как он крепится? Один поверх другого?

и сколько дней он держит заряд?

Я фи высказала по поводу китайских телефонов, потому что, если там че-нить сломается, то ни сервиса ни запчастей не найдешь. Меня только это смущает.

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче, как я поняла, у них у всех аккумуляторы не съемные, то есть когда аккумулятор умирает, телефон на свалку


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче, как я поняла, у них у всех аккумуляторы не съемные, то есть когда аккумулятор умирает, телефон на свалку

У моего сьемный.philips v387.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://market.yandex.ru/catalog/54726/list?hid=91491&how=dpop&gfilter=2142557956%3A5000~

у всех батареи от 5 000 мА*ч, открываете понравившейся и читаете отзывы, заодно и цены перед глазами.

Мож я чего недопонимаю, но из всех смартфонов по ссылке я не нашёл ни одного с 4G/LTE, с учётом что покрытие 4G сейчас развито, это я считаю важным.

К Asus ZenFone присмотреться стоит. Неплохой девайс, хоть сам пока с огрызком хожу, но сл. будет именно этот. :)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У телефона в комплекте 2 съемных аккумулятора и две задние панели, под каждый. С 6000 - ным аккумулятором, телефон конечно такой себе увесистый получается, но привыкаешь быстро. С  сумасшедшим количеством звонков в день, заряд держал до недели.

Вчера решила почитать про этот телефон отзывы на маркете. Многие не рекомендуют покупать его. То то не так, то другое не эдак )) Нам, наверное, повезло с аппаратом. Пока всё устраивает. Может через годик и вылезет чё нидь...

Единственный глюк, который мы видели у него, это когда получилось практически три входящих сразу. С одним разговаривает, второй на параллельной линии "висит". С первым закончил разговор, переключился на второй и тут же третий входящий. Вот тогда тел и глюканул. Пришлось аккумулятор снимать.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Леново,батареи на сутки хватает-инет,музыка,ватсап,звонки,смс.На НГ подарят также Леново,я влюбилась в эти смартфоны,все удобненько,зарядки всегда хватает.Каждому своё,нельзя так по советам выбирать,ты каждый в руках покрути,посмотри,дополнительные девайсы к ним посмотри.

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Филипс не советую. Вообще ничего не брать. Личный мой опыт и опыт моих знакомых при  покупке любой продукции этой шаражконторы (TV, мобилы, мониторы и др. бытовая техника) либо глючит из-за сырого ПО, либо дохнет сразу после гарантийки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От OKtaedr
      Вот у меня пополнилась кладовка ещё одним смартфоном. Достался по новее. Старая ещё рабочая техника валяется в кладовке: выбросить жалко, а как применить - не знаю...
    • От DenGris
      Добрый вечер!
      Не нашел на форуме похожей темы, поэтому есть пару вопросов.
       
      1. Подскажите пожалуйста, каким интернет провайдером Вы пользуетесь ?
      2. Какое телевидение Вы используете ?
    • От mashaag
      Давно мне не нравился МТС, связь дорогая и бестолковая, роуминг отвратительный, да и вообще, ну не нравится мне. А тут сложилась такая неприятная ситуация.
      Был давным давно у моего мужа модем МТС, пользовался он им с горем пополам, ругался все на них, а они все обещали отличную связь и скорейшее решение проблем, только нам терпения набраться нужно. Решил муж, что хватит такого сервиса и пошел в офис, дабы прервать контракт, сейчас же нельзя просто так положить симку на полку и забыть о ней, нужно официальное расторжение услуг связи. Написал он им заявление осенью 2011 года. купил другой модем и радостно стал пользоваться дальше услугами интернета.
      Но буквально пару дней назад звонят ему из МТС и говорят, что у вас есть долго по такому-то номеру в 600 с чем-то рублей и вам нужно его срочно оплатить, иначе мы передадим эти данные в бюро кредитных историй и ваши кредитные истории будут подпорчены. Только вот на каком основании не понятно?
      Он говорит, что этот номер уже почти как два года не используется и закрыт по заявлению в их офисе, на что МТС говорит, ничего не знаем, лицевой счет оформлен на вас, вы и платите.
      Хм...интересненько. Пошел он значит в офис в Ивантеевке на площади, там уже как две недели у них принтер не работает, бланков заявлений нет и они вообще не знают, что можно сделать. Да...и откуда такие красавцы там работают.
      Пошел в другой офис, ему говорят, пишите заявление, сто не причастны к данному номеру, поскольку он уже давно закрыт. Написал он заявление, молодой человек посмотрел по базе, да...номер действительно заблокирован по заявлению осенью 2011 года, а то заявление, которое написано осенью 2011 года, в компании МТС как входящий документ отражено только в феврале 2013 года.
      Это вот как? Что за шарашкина контора?
      И если у человека действительно есть долг, нейжели компания МТС будет ждать 2 года, чтобы потом заявить о себе? Что-то прям бред какой-то
      Может уже номер давно обнулился, его продали кому-то, а лицевой счет оставили на мужа и он теперь за кого-то должен платить?
      Ведь по идее, как, если человек пришел растрогать договор об услугах связи, то номер с долгами, пока они не будут погашены, расторгнуть не имеют право.
      А не с... ли эти МТС?
       
    • От ssoniks
      В наше время реально это сделать?? Ведь нужны товары РСТ, но некоторые берут и ЕС...
      И вообще как думаете будет окупаться бизнес??
      Кто нибудь задумывался??
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×