Перейти к содержанию
Авторизация  
Boryan

Уступи дорогу скорой!

Рекомендуемые сообщения

@МамаАртёма, ну конечно же бодаться с девицей же важнее, чем спасать жизнь человека!

не важно уже кто прав или не прав, итог то какой..... человек умер! его не вернешь! Все! Приехали! Припарковались блин!

все молодцы!

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 3

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,т.е. медики виноваты в смерти молодого человека? А хамство девицы просто имеет место быть и она просто не права? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, елки... если не понятно, перечитайте написанное. не надо вкладывать в мои слова смысла больше, чем в  нем содержится и делать свои выводы!

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 3

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

во первых я не редактировала, а банально дописала.

А это не редакция?

Повторю-это не красиво.

 

 

давайте без перехода на личности.

:) А ну-ка покажи, где я перешла на твою личность?

 

 

и не говорю что знаю ситуацию.

Так если не знаешь, то отчего винишь работников скорой?

Выше уже выяснилось, что ты вызывала скорую лишь на банальную простуду. А не при ситуации, когда вопрос жизни и смерти. Оттого и не понимаешь, какое оборудование доставляет скорая.

 

Какая бы ни была ситуация машина должна была пропустить врачей и точка.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

овце на иномарке хотят "смерть по неосторожности" впаять. и по делом! 

 

сколько ж дэбилов и дэбилок на дорогах....

  • Нравится 2

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно же бодаться с девицей же важнее, чем спасать жизнь человека!

1. Заранее сотрудники скорой могли понять, что быстрее пешком добежать 500 метров, чем убедить людей пропустить скорую?

2. Врачи не обладают божественным даром воскрешать людей по принципу "встань и иди". Даже если дефибриллятором удалось

запустить сердце, то потом нужно быстро подключать человека к системам жизнеобеспечения, типа вентиляции лёгких.

В машину пациента доставлять на носилках тоже бегом 500 метров, при этом осуществляя искусственное дыхание?

  • Нравится 4

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водятлиху, не пропустившую скорую, расстрелять, врачам - строгий выговор с занесением в грудную клетку за лень, чтобы не повадно было... Мне порой кажется что им смерть легче констатировать, чем вылечить... 

  • Нравится 3

ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Выше уже выяснилось, что ты вызывала скорую лишь на банальную простуду
я где это писала? опять додумки ваши?

как раз при банальной простуде не вызывала ни разу. даже с температурой ребенка, когда она переваливала за 40! НЕ ВЫЗЫВАЛА!

 

 

 

Какая бы ни была ситуация машина должна была пропустить врачей и точка.
да кто ж спорит то!!! Дамочке этой надеюсь достанется так, что и другим будет повод задуматься.

 

 

 

то отчего винишь работников скорой?
я не виню, я не понимаю бездействия в данном случае!

 

ЧЕЛОВЕК УМЕР! ВСЕ! ОКОНЧАТЕЛЬНО! НЕТ ЕГО БОЛЬШЕ! это факт! ВСЕ!

дальнейшая дискуссия с моей стороны не имеет смысла.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, наконец то и общественное мнение практически готово к тому, чтоб был принят закон, позволяющий таранить неправильно стоящие во дворах автомобили машинами спецслужб, выехавшими по вызову.

Еще пара подобных случаев, раскрученных в СМИ, и от петиций "ЗА праведный таран!" будет не отмахаться никому.

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водитель скорой мог бы за секуды разрулить сттуацию, взяв правее и тупые бы тоже не стали бы тупить..но многие полагаются только на то что им должны и баста и не их вина что человек там умирает..

  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

одятлиху, не пропустившую скорую, расстрелять, врачам - строгий выговор с занесением в грудную клетку за лень, чтобы не повадно было... Мне порой кажется что им смерть легче констатировать, чем вылечить... 

Еще один диванный эксперт.

Я конечно понимаю, что ты тут Ники поддерживаешь, но ведь и думать нужно, что пишешь.

Почитай что пишут:

 

 

1. Заранее сотрудники скорой могли понять, что быстрее пешком добежать 500 метров, чем убедить людей пропустить скорую? 2. Врачи не обладают божественным даром воскрешать людей по принципу "встань и иди". Даже если дефибриллятором удалось запустить сердце, то потом нужно быстро подключать человека к системам жизнеобеспечения, типа вентиляции лёгких. В машину пациента доставлять на носилках тоже бегом 500 метров, при этом осуществляя искусственное дыхание?

 

 

 

 

 

 

я где это писала? опять додумки ваши?

Перечитай выше, что ты САМА писала. Что приезжала к тебе скорая с чемоданчиком. Значит опасности для жизни не было.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Перечитай выше, что ты САМА писала. Что приезжала к тебе скорая с чемоданчиком. Значит опасности для жизни не было.
тема просвещенна не обсуждению причин по которым я скорую вызывала. и оставьте свои догадки при себе. ОПАСНОСТЬ БЫЛА! но я не собираюсь здесь сейчас рассказывать что и когда было. Это мое дело! 

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водитель скорой мог бы за секуды разрулить сттуацию, взяв правее

Это самое худшее из решений. Тогда бы бараны выложили видео ролик, насколько они крутые, что им даже

скорая уступает дорогу. И это был бы очень дурной прецедент.

 

А сейчас журналисты подняли волну, получившую общественный резонанс. И это спасёт жизни сотням других людей.

Решают секунды, так что не обязательно как баран упираться, достаточно просто не сильно спешить уступить дорогу.

Несколько десятков автомобилей, тупящих по десять секунд, — это уже 5-10 минут задержки.

  • Нравится 1

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Baлepa,

Пипец..по тврему получается товарисч был избранным недождаться скорой именно в этот день и в этот час..чтобы спасти всех будущих потенциальных жмурикоф..тогда водителю скорой причитается как минум медаль за принятие такого решения..

  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а скорой нужно прям вот к подъезду? прям в подъезд?

Совершенно верно. Прям к подъезду и прям в подъезд.

 

 

а ножками-ножками?

 

и там тетеньки приходили с небольшим чемоданчиком.

Клево, придет тетенька ножками-ножками с небольшим чемоданчиком на адрес (ну не переломится че уж там)... А там вот незадача, тело в клинической смерти, а у тетеньки при себе только небольшой чемоданчик, а кислород, реанимационный набор, дефибриллятор, сумка с растворами всего-то в каких-то 200-300 метрах от подъезда. И чего делать? Качать? Или опять ножками-ножками бежать?

 

Иногда один укол может спасти жизнь.

Да Вы что? Серьезно? Ну класс вообще.... Уж один то укол, убивцы явно могли донести.... Это конечно не вопрос, это прям запросто.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×