Перейти к содержанию
katr

Нужен хороший ветеринар

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, у него всё норм с этим, тут не перелом, тут другое. Косточки все в порядке-это Светлана сег. сказала, завтра в Виву к Анд. Вит. поедем. Как же жалко бедолагу, жуть какая!

ну, тогда поправляйтесь!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам давление мерить надо-есть у кого опыт-каким аппаратом это делать, может кто пользуется?Посоветуйте, глянула в нете-но там тАкие цены-оёёй!


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сег. в Виве, назначили нам лечение, уколы 3 вида и Элькар в рот.  Будем надеяться, что выкарабкаемся. :62:


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сег. в Виве, назначили нам лечение, уколы 3 вида и Элькар в рот.  Будем надеяться, что выкарабкаемся. :62:

А что доктор говорит, какой диагноз?


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AlenaL, похоже на микроинсульт :(


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AlenaL, похоже на микроинсульт :(

Обалдеть(((

 

А сколько котику лет?

Ему нельзя стрессовать, может сами уколы сможете дома колоть, чтобы не мотать его в больницу?


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это где?

 

Ярославское шоссе 182


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший врач не равно хороший врач-невролог, и наличие оборудования для узи не говорит о квалификации узи-врача. Как жена ветеринара я могла бы многое порассказать об ощибочных диагнозах, "найденных" опухолях и тп.

 

Я написала хорошие врачи, т.к. обращалась с проблемой и собаке помогли. А оборудование УЗИ в Пушкино мало где есть. Там по крайней мере не навязывают доп услуги.

Изменено пользователем Lady198

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написала хорошие врачи, т.к. обращалась с проблемой и собаке помогли. А оборудование УЗИ в Пушкино мало где есть. Там по крайней мере не навязывают доп услуги.

Проблема проблеме рознь. Помимо врачей в пушкино есть еще врачи и клиники например в Москве, правда? Хороший врач-терапевт не равно хороший врач-узист или хороший врач-дерматолог. Имея мужа-ветеринара, свою собаку мы возили к специалисту - кардиологу и на узи сердца. С проблемами хирургического характера, переломами и тп я бы однозначно рекомендовала бы Монинскую ветеринарную клинику №1, не только имеющую двух классных хирургов, но и все необходимое оборудование включая узи, рентген, эндоскоп, газовый наркоз, но с той же неврологией у них делать нечего.


Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалдеть(((

 

А сколько котику лет?

Ему нельзя стрессовать, может сами уколы сможете дома колоть, чтобы не мотать его в больницу?

Да, сами сегодня уже сделали, благо дочь медик. Правда, животных  колоть...ох, уколы-то аж 3 штуки-сделала и давай реветь. Ой, тяжело. А сег. ещё анализы готовы и по ним ещё добавили урсосан 2 р. в день.То, что в рот-нормально пьёт, пихаем из шприца в ротик, а уколы-лапка маленькая, надо в косточку не попасть, вобщем, справимся, главное чтоб выздоровел, так плакал позавчера, и мы с ним вместе. Такой родной-любимец наш! ,11,5 лет ему. Но в клинике так удивились, м.сестра аж глаза округлила, он же ещё похудел сильно как-то разом, как котёнок выглядит...

Изменено пользователем katr

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь хочу тонометр для него-а какой-представления не имею-может кто знает, чтоб не по заоблачной цене?


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сами сегодня уже сделали, благо дочь медик. Правда, животных  колоть...ох, уколы-то аж 3 штуки-сделала и давай реветь. Ой, тяжело. А сег. ещё анализы готовы и по ним ещё добавили урсосан 2 р. в день.То, что в рот-нормально пьёт, пихаем из шприца в ротик, а уколы-лапка маленькая, надо в косточку не попасть, вобщем, справимся, главное чтоб выздоровел, так плакал позавчера, и мы с ним вместе. Такой родной-любимец наш! ,11,5 лет ему. Но в клинике так удивились, м.сестра аж глаза округлила, он же ещё похудел сильно как-то разом, как котёнок выглядит...

Да, все эти мед.манипуляции требуют нервов. Это точно. Главное,чтобы пошел на поправку!

 

Тонометр не слышала даже, надо на форумах поискать  отзывы(пес и кот,например).

  • Нравится 1

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся. Ничего говорить не буду, чтоб не сглазить, но месяц мы отлечились, и хочу спасибо огромное сказать ветеринару Андрею Витальевичу из Виво. Дай ему Бог! :kiss:  Настоящий ветеринар. И ещё хочу сказать-если вам , вернее вашим любимчикам нужна будет диагностика для лечения-только туда. Мы на Правде в веткабинете были-на Герцена кажется - ноль абсолютный!  Может там чисто простое что-то типа уколоть-перевязать, померить давление...тогда да, но при необходимости серьёзного лечения с правильным диагнозом-только в Вива! :appl:  :appl:  :appl:  :beer:

  • Нравится 5

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай Бог, чтобы все было хорошо!

Не болейте)!

  • Нравится 1

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хочу спасибо огромное сказать ветеринару Андрею Витальевичу из Виво.

Да!Вива как всегда оч хорошо)

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×