Перейти к содержанию
Авторизация  
Irochkina

ПушОрг на ёлке.

Рекомендуемые сообщения

Ваш дракончик просто чудо, останется в памяти навсегда, честно, честно))))если хотите, то скиньте мне ваш мейл в личку, попробую скинуть вашу ёлочку вам на почту)


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы после спектакля пошли в Красный Кит, в детский центр Чайленд. Подумали нужно же младших детей развлечь, раз их на ёлку не пустили.  Там в тот день была акция и нам при пополнении игровой карты вручили бесплатно 5 билетов в Крокус СитиХолл на новогоднее представление Маша и Медведь и  три богатыря. ))) Так что что не делается, все к лучшему )) 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом напишите впечатления от этой поездки)


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вручили бесплатно 5 билетов в Крокус СитиХолл на новогоднее представление Маша и Медведь и  три богатыря.

 

Уже совсем было расстроилась, но вот здесь прямо ура! Ура! Ну как такого Дракончика не пустить. Справедливость восторжествовала!!! Удачно съездить на Машу!!! Очень рада, что все так! Костюмы у Ваших деток фантастические!!! У мамы руки золотые!!! Таня, спасибо Вам за подарочек. Ароматнейший чабрец!!! Сказка!
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я согласна с директором, что детей до 4 лет не надо водить на спектакли....они только мешают остальным...редко какой ребенок высидит спектакль от начала до конца...да и не запомнит он ничего..только грязь собирать...

Вчера за нами в храме христа спасителя на елке сидел ребенок лет 2-3 (в билете написано 3+, но я б сказала 6+), но блин он минут пять высидел...потом крутился, вертелся, мать на него шикала...ну минут я 30 вытерпела, потом гаркнула на них....мой тож уже не на сцену смотрит, а на них...короче ушли...ну и чего деньги тратить....?!

а в цирк с трехлетками ходят....разве высидит ребенок в таком возрасте 2 часа???!!! ну нет....куда торопятся? не успеют что-ль?!!!

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в цирк с трехлетками ходят....разве высидит ребенок в таком возрасте 2 часа???!!! ну нет....куда торопятся? не успеют что-ль?!!!

 

Демид, я вот с вами согласна с одной стороны. Но мы в 3 года поехали на Новогоднее представление в Олимпийский, с антрактом побольше 2 часов было, всё высидел, высмотрел. Да ещё и до этого в конкурсах участвовал. Было достаточно цирковых номеров. Через год, то есть в 4 года, поехали на Кремлёвскую ёлку, тоже были хорошие спец эффекты, как на фото в другой теме с Кремлевской ёлки, но минут через 10 ребёнок сказал: "Пошли отсюда." Потом были нами посещены некоторые представления ещё, всё хорошо. И вот в почти 6 лет повезли его на мюзикл "Баллада о маленьком сердце", не досидел и до антракта, расплакался, домой просился, мне было неудобно, мы его успокаивали и уйти именно в то время было неловко. Заинтересовывали, как могли) так что с другой стороны в этом деле не угадаешь)

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вернуться к ёлке в Огниво, то вот такие штучки вы можете купить в их буфете за доступные деньги)

post-30467-0-57714000-1483632168_thumb.jpg


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я согласна с директором, что детей до 4 лет не надо водить на спектакли....они только мешают остальным...редко какой ребенок высидит спектакль от начала до конца...да и не запомнит он ничего..только грязь собирать...

Вчера за нами в храме христа спасителя на елке сидел ребенок лет 2-3 (в билете написано 3+, но я б сказала 6+), но блин он минут пять высидел...потом крутился, вертелся, мать на него шикала...ну минут я 30 вытерпела, потом гаркнула на них....мой тож уже не на сцену смотрит, а на них...короче ушли...ну и чего деньги тратить....?!

а в цирк с трехлетками ходят....разве высидит ребенок в таком возрасте 2 часа???!!! ну нет....куда торопятся? не успеют что-ль?!!!

Так я на сам спектакль и не повела младшего, ему сейчас 1,7, думала только на хоровод у ёлки. Хоровод ему бы понравился. Сейчас есть большой выбор спектаклей для малышей от 1 года до 3 лет. Мы вот недавно были на таком в Кидбург поехали, в центральном детском мире. Там было представление "Приключения Умки". Зрителей всего 7-9 детей, плюс по одному родителю. Хочешь сиди, хочешь лежи, хочешь бегай. И кукол трогать можно и рисовали, иглу строили и в снежки играли с ведущими. На таких спектаклях ведущие вообще вовлекают детей в участие. В Крокус поедем не знаю как там буду с ним, по обстоятельствам. Может он вообще до начала представления уснет и мы будем в коляске кататься по коридорам, пока папа со старшей представление смотрят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже совсем было расстроилась, но вот здесь прямо ура! Ура! Ну как такого Дракончика не пустить. Справедливость восторжествовала!!! Удачно съездить на Машу!!! Очень рада, что все так! Костюмы у Ваших деток фантастические!!! У мамы руки золотые!!! Таня, спасибо Вам за подарочек. Ароматнейший чабрец!!! Сказка!

Пожалуйста. )

Это у папы руки золотые. Шьёт костюмы детям ) А мама пуговицу  и ту криво пришьёт )))

Изменено пользователем Татьяна_Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом напишите впечатления от этой поездки)

напишу и фто по возможности сделаю. Мы на Ёлку такого масштаба первый раз поедем. Вообще больше предпочитаем посещать ёлки и театры с небольшим количеством  зрителей, но раз билеты достались, решили поехать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это у папы руки золотые. Шьёт костюмы детям ) А мама пуговицу и ту криво пришьёт

 

Папе апплодисменты, переходящие в овации!!! Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Катерина1984
      закупка открыта с разрешения GaLLik


       
       
       
       
      Добро пожаловать в закупку! 
      Я Екатерина, прошу на "ты"
       
       
      Закупку прошу не срывать, разбивать **** артикулы и названия в теме! Заказы нарушивших данное условие будут аннулироваться!! 
       
      Прошу перед участием в закупке ознакомится с ПРАВИЛАМИ СП

      ВАЖНО ЧИТАЕМ, УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА БРАКА:


       
       
      ПРАЙС - 11.04
       
      ПРИСТРОЙ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ Пристрой кроксов.docx
       


      Наш поставщик C*R*O*C*S.RU
      БОЛЬШЕ ФОТО И ИНФОРМАЦИИ НАЙДЕТЕ ТУТ e*uro*ob*uv.ru
      И просто в интернете!

      ИНФО: **J**i**b**b**i**t**z** - украшение
      1. те что по 99 руб. выкуп только пачкой 10 шт
      2. те что 199 руб. от 1-2 шт, в зависимости от артикула!
      Готова открыть ряды!!!
       
      Минимальный заказ - 50 пар без привязки к рядам и коробам
      скидка от розничных цен сайта - 45%
      Ваша цена: Цена ПРАЙСА - 45% +15%
       
      скидки на сайте на нас не распространяются, наша цена в прайс листе!

      Оформление заказа - в ФОРМУ



      мини инструкция по размещению заказов:
      ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ПРОШУ, ОБРАЩАЕМ НА ЗАКАЗЫВАЕМЫЙ АРТИКУЛ, Я ДЕЛАЮ ЗАКАЗ НА ЕГО ОСНОВАНИИ, ОСТАЛЬНОЕ ЭТО ДЛЯ ПРОВЕРКИ! ЗАКАЖИТЕ НЕ ТОТ АРТИКУЛ, ПРИДЕТСЯ ЗАБИРАТЬ!!
      Замены к заказу оформляем строго в основном заказе пункт "Дополнение/Замена" там пишите артикул наименование сколько угодно позиций!!!!
      Иначе выкуплю ВСЕ, что заказано и будите забирать!!!
      1. выбираете все из прайс листов, (обратите внимание на остатки, если на остатке менее 20 пар, нам этого может не достаться, т.к заказ я оформляю по новым остаткам)
      2. в форму обязательно вводите: АРТИКУЛ, Полное наименование (ПРИМЕР: Wnn*e Po*oh Tgr*CC Yel/Red C8/9), ЦВЕТ И РАЗМЕР можно не указывать, если они есть в полном названии, это на ваше усмотрение!
      3. цена (оптовая) вы указываете цену по прайс листу!!! не нужно ничего высчитывать!
      6. Дополнение/Замена - любую информацию, которую вы бы хотели донести до меня!!!

      ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕТЕСЬ О ЗАКАЗЕ!!!


      Условия закупки: ЧИТАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
      1. Выкупаю на "свои".
      2. Орг. 15%
      3. Выкупаем БЕЗ РЯДОВ! то, что есть в наличие
      4. Из брони не выписываю. Выписаться можно в любой момент, только до того пока я не отправила заказ на склад и не написала об этом в 1-м посте.
      5. После выкупа, вы обязаны забрать и оплатить свой заказ в течении 7-ми дней. После выставления сумм делаю встречи.
      6. Если вы уезжаете и не можете быть на встрече, оплачиваете заказ строго в течении 3-х дней! - предупредите о своем отъезде!
      7. По истечении месяца - беру пени, 0,5% от суммы заказа, за каждый день хранения
      8. Если вы не забрали свой заказ не предупредив меня в течение двух встреч или не оплатили его в течение 3-х дней, пишу заявку на внесение в ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
      8. На встречах обязательно чек или иное подтверждение оплаты! (бумажку с указанием Ника, суммы, даты, номера карты)
      9. С ЧЕРНЫМ СПИСКОМ НЕ РАБОТАЮ


      ВСТРЕЧИ: информацию о встречах рассылаю в личку!
      1. Кинотеатр "Победа"
      2. Эльдорадо у Макдоналдса
      3. Королев
      4. Возможен самовывоз г. Королев
      5. Курьер до Пушкино 250 р.
      6. На встречах подходим по одному, без толпы.
      ______________________________

      Размерная сетка отличается по всем моделям, так что смотрим ее у каждой модели. Нет определенной инфо по размерности, что-то маломерит, что-то будет в рамер, а некоторые модели большемерят. Если есть возможность лучше мерить!!!


      Немного информации:
      Померить, пощупать и просто заценить можно в ТЦ Кр*асн*ый К*ит

      Удобство и комфорт кроксов (C*roc*s) обуславливается высокотехнологичным уникальным материалом, из которого они изготовлены, под названием Крослайт (C*ros*lite). Крослайт – это бактериостатичный, невероятно легкий материал, напоминающий резину, закрытые клетки которого не впитывают жидкость, помогая кроксам (C*roc*s) препятствовать размножению бактерий и грибков.
      Основные достоинства обуви C*R*O*C*S:
      Лёгкий вес, менее 200 грамм
      Хорошая вентиляция, благодаря которой ноги «дышат» и не потеют
      Ортопедическая стелька, которая принимая форму стопы, повторяет все ее изгибы
      Комфортное ношение
      Простой уход, легко моются и сушатся
      Антибактериальные свойства обуви
      Длительный срок службы
      Прочность
      Невосприимчивость к внешним воздействиям
      Уникальный модельный ряд
      Яркость и красочность
      Позитивное настроение
       
       ПРИСТРОЙ    можно посмотреть  - ТУТ
      Обувь детская  Сапоги Cro*cba*nd™ Дж*ау*нт К*идс С*и Б*л*ю
      Размеры 27-28 / 10-11 ,1-32 / J1 . 29-30 / 12-13 - 2 пары
        Статус ЗАКУПКИ: Собираем новый выкуп №7
       
       
      ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ

      выкупы: 1 - 06.05.012 2 - 16.05.12 3 - 02.06.12 4 - 10.06.12 5 - 09.07.12 6 - 13.08.12 7 - 09.09.12 8 - 14.09.12 9 - 29.09.12 10. - 27.10.12 11 - 30.11.12 12 - 18.01.13 13 - 25.01.13 14 - 20.03.13
    • От Jane Q
      Девочки, привет!С кем не знакомы-Женя!
      Предлагаю закупиться КРАСИВЫМИ И КАЧЕСТВЕННЫМИ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫМИ ОЧКАМИ тут:
      http://o4ki-op**t.ru/index.php
      Цены на сайте оптовые!

      Разрешение получено от Санни.
      СТАТУС ЗАКУПКИ: встречи!!
      принимаю заказы на новый выкуп, ориентировочный стоп в 20-х числах июня

      Многие очки ОТ 1ШТУКИ - нужно смотреть в описании на сайте(указано сколько штук нужно данной модели).
      РЯДЫ НА НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ ЗДЕСЬ:
      http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/87312-riady-solnechnye-ochki/

      На сайте представлен большой выбор очков: солнцезащитные, водительские, компьютерные, оптические, оправы, цепочки для очков с кристаллами Сваровски и многое другое........
      Ассортимент очень большой, цены низкие...
      Качественные солнцезащитные линзы от надежных производителей обеспечивают полную защиту от избыточной яркости видимого и ультрафиолетового диапазонов солнечного света . Для придания солнцезащитных свойств в линзы из минерального или органического стекла добавляют специальные вещества или наносят покрытия, обеспечивающие снижение пропускания в видимой и ультрафиолетовой областях солнечного спектра. В состав органических линз вводят УФ-абсорберы, а в шихту для производства минеральных линз - специальные неорганические добавки.
      Италия!!Великобритания!!Китай!
      ВСЕ ЗАКАЗЫ ПИШЕМ НА ПОЧТУ:janeair18k@yandex.ru!!!В теме ТАКЖЕ дублируем ЗАКАЗ. В вопросах артикулы и ссылки не указываем!!!всё шифруем!

      Мои условия:
      -16%орг
      -выкуп на мои
      -минималка 15000р
      -где то ряды, но небольшие (по 2-3), где-то штучно!!
      -2 встречи: в будни(19-20ч:Центр), и в выходные(либо в 14ч, либо в 19ч - как будет удобнее большинству, Центр или Алми или Макдак)
      -встреча состоится от записи не менее 3-х человек
      -по опыту:очень редко бывают незнчительные расхождения в цвете. или немного другой формы стразинка или еще чо-то - за это ответственности не несу
      мой тел.:8916-11-три-три-семь-О5.

      Оформление заказа:
      1. ВСЕ заказы ПРИСЫЛАЕМ МНЕ НА ПОЧТУ!!!!! Ссылку на очки,артикул (название), цену, номер ряда!
      Контакты присылайте на почту:janeair18k@yandex.ru В теме письма с заказом пишем ваш "ник-ОЧКИ"!!!
      В письме указываем ваш телефон контактный и реальное имя.
      Все фото с сайта:http://o4ki-opt.ru/index.php


      Девочки!Обратите внимание на новый бренд:



      Инновацию в мире очков воплотил в себе Русский бренд M*A*R**U**SY*A(*R)*,позиционирующий себя как бренд с большой этнической культурой и силой характера передающегося в дизайне моделей очков. Неизменная репутация итальянских фабрик как производителей самых высококлассных очков, гарантирует высокое качество бренда .Качество ,Культура Империи,Характер - вот главные аспекты бренда M*A*R**U**SY*A(*R)*,





  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×