Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Мой 2016-й

Рекомендуемые сообщения

Год был насыщенным.

Было много интересных знакомств,приятных встреч.

А так в нескольких ярких событиях опишу

Ну,во-первых, наша борьба за школу.

О да...мы пошли в первый класс.

Подруга родила третьего.

Потом была очень приятная и долгожданная покупка.

Потом в конце октября умер дед.

В начале ноября у мужа родила сестра.

У близкого человека подозревают серьёзное заболевание.

Пять дней назад родила близкая подруга.

 

Всех с наступающим!

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год был насыщенный и тяжёлый.

Борьба с владельцами компании за сохранение персонала моего подразделения и за увеличение личного контракта - победа  :rolleyes:

На фоне вышеописанного, персональная офисная война с одним "топ-менеджером", выпускником оксфордов-итонов-кембриджей. 

Причём на "карту" впервые за 18 лет в компании, была поставлена вся моя карьера т.е. либо я загоню пинками под стол и заставлю заткнутся этого персонажа :angry: , либо ухожу из компании :( .

В общем, снова я на коне )))

Очередная поездка в США принесла массу положительных впечатлений.

Дочка традиционно закончила учебный год на отлично  :kiss:

В семье двоюродного брата, очень близкого мне человека, одно за одним происходят страшные события - у жены его сына обнаруживают опухоль мозга, у его дочери сгорает часть дома, у его жены обнаружены сразу несколько очагов онкологии и наконец в дикой по своей нелепости аварии погибает он сам :(  :(  :(

У дочери выпускной год, сплошные репетиторы и подготовка к поступлению в ВУЗ, мы с женой готовимся финансово.

Буквально пару дней назад, после длительного выбора и сложных переговоров-компромиссов, покупаем тёще с тестем квартиру (сбербанк это филиал ада на земле :angry: )

Вот так и живём... )))  )))  )))

Изменено пользователем Конь красно-синий
  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу похвалиться, что выдался хороший год.

С самого его начала мы с мамой отчаянно боролись с раком головного мозга. К сожалению, в ноябре рак одержал победу...

Летом не стало моей любимой тети, которая жила на Украине, и я не смогла поехать проститься с ней...

Теперь хорошее.

Родился племянник!

Мы с мужем отпраздновали серебряную свадьбу!

Старшая дочь закончила Бауманку и нашла работу!

Хорошего вроде больше получилось.

Всех с наступающим! Всем мира, счастья, любви, берегите своих близких! Всем удачи в Новом Году!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный год...не лучший и не худший. 

Сделала для себя определенные выводы и это хорошо, главное теперь не забывать.

 

Если есть проблема, не стоит ждать, что она рассосется сама...может и рассосется..но это вряд ли, проблему надо решать и чем раньше, тем лучше. 

 

Всех с наступающим Новым Годом! Достойно проводить старый и весело встретить новый  :lol:  И здоровья конечно же.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто тяжелый год(

Год потерь, плохих новостей, сомнений.

Я оптимист.

Прорвёмся!


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год был тяжеловат, все-таки лишний день в виде 29 февраля усиливает эффект тяжести...

Начался год с финансовой нестабильности, иногда даже развивалась паника в этой части, но тьфу-тьфу (ни в кого не попала)))) все более-менее наладилось, мы смогли закончить обустройство квартиры.

У сына начался новый этап жизни-школа! Этап начался удачно, пусть так и пройдет до 11 класса, как говорится, как встретишь, так и проведешь! Пусть у моего любимого сыночка все будет все замечательно, а мы будем помогать во всем.

Год кончается, пусть все плохое останется с этой обезьяной, а петушок принесет семейное благополучие, ведь если дома комфортно, тепло, уютно, то и на работе, учебе, в садике все обязательно сложится!

Хочу всем пожелать семейного благополучия, доброты, любви и взаимопонимания, пусть все задуманное воплотится в жизнь, чтоб в наступающем году не было потерь, слез, обид!

С наступающим, Пушорг!!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так хочется написать, что 2016 был год как год, но, к сожалению, нет со мной моего папы. Такое глупое слово " к сожалению" в этой ситуации. Конечно он навсегда в моем сердце, в моих детях, но его нельзя обнять и сказать: " Дед, не старей"... Рада, что была с ним до конца, только в реанимацию не прорвалась, не верила, что совсем плохо. Пусть безнадёга останется в 2016, возьму с собой светлую грусть и память. Стала после этого как- то более уязвимой что ли, теперь сильнее боюсь за близких.

Сделала вывод, что многое человеку по силам. Если он хочет. Вернулась в свой " маленький" спорт. Оказывается очень скучала по всему этому.

Дети радуют. Старшая собирается замуж. Потихоньку настраиваю себя к новой роли. :)

Средняя первый год в колледже. Ей нравится, мне нравится, что ей нравится. :)

Так и не стала карьеристкой.

Да, дом не достроили. Это моя головная боль. Надеюсь.

Отпущу проходящий год без сожаления. И напишу ту же абравиатуру, которую написал Медведев по поводу окончания срока правления Обамы... )))

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший год, несмотря на несколько плохих новостей. Новая работа и новая должность, три новых страны, два новых моря, один шикарный подарок на всю жизнь и много новых знакомств. И сам новый год, о котором я давно мечтала: в сандалиях и легком платье, без макияжа, но с загаром на плечах)) Уверена, что следующий год будет не хуже! С наступающим, друзья! Мечтайте! И все мечты сбудутся!

  • Нравится 5

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровный год. Проблемы есть, но все потихоньку решим. Главное -все живы и здоровы!!!

  • Нравится 4

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2016 был всякий и разный.

У сестры сынок родился.

Здоровье ттт.  Из нового только очки. Такая важная дама )))

Учимся, работаем.

Рядом старые друзья, и новые появились тоже.

Хороших людей по-прежнему, больше)))

С Наступающим!!!

  • Нравится 6

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротко.....Никакой год, пусть уходит побыстрее..Нет ну есть моменты конечно....

Жду новый, очень много на него поставленно..:)

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 4

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный год. Вроде все и ничего, но..не люблю когда плохое перекрывает хорошее..Мы сильные, мы справимся..Но, вторая половина года-- сложнее чем первая, особенно осень преподносила сюрпризы..

Из хороших моментов-- сбылась мечта , выучилась на права и купили машинку---мою, личную машинку, девочку, ну и пусть синего цвета, но она красотка и вкусно пахнет..У мужа, правда, теперь проблем из-за этого больше-

У брата двоюродного скоро родится третий ребенок--сынок! 

 

а так--так путь новый Год будет лучше, легче и без плохих сюрпризов.

  • Нравится 3

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год был насыщенный, я очень ждал когда он закончится.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня каждый год одно и тоже полжелание к следующему: пусть будет не хуже предыдущего.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×