Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ириска~

Страшная трагедия

Рекомендуемые сообщения

Кто-то танцует на костях, а кто-то несет цветы к посольствам РФ цветы и свечи

https://cdn5.img.ria.ru/images/148462/02/1484620225.jpg

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читайте свежие новости. И мой предыдущий пост. Значит я был прав. Часть погибших были в спасательных жилетах.Видимо, отказали двигатели на взлёте, самолёт успел сесть на воду, но при посадке разрушился и быстро затонул.

 

http://www.mk.ru/incident/2016/12/26/smi-zhertvy-krusheniya-tu154-uspeli-nadet-spasatelnye-zhilety.html

Ерунда.

Как-то с трудом себе это представляю:

 - отказали двигатели на взлете;

 - самолет успел СЕСТЬ на воду и РАЗРУШИТЬСЯ

 

С каким ускорением он шел к поверхности в таком случае, чтобы разрушиться? Тут не то что руку не поднимешь, глаза не откроешь, жилет при таких перегрузках надеть нереально, а вот в эфир экипаж должен был что-то выдавать, если был на тот момент жив. В любом случае, пока черные ящики не найдут, можно гадать на кофейной гуще.

  • Нравится 3

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня невозможно думать ни о чем другом.

Еще раз повторюсь, но, когда что- то пишу в этой теме, то так или иначе испытываю какую- то неуверенность в правильности этого. Даже хотела предложить создать тему в разделе " Светлая память". Что бы писать только слова соболезнования и слова памяти о погибших. Но знаете в то же время уверена в том, что тема именно в разделе " Думы о судьбах Родины" очень уместна и здесь можно говорить о том, что волнует всех нас через призму этой трагедии как граждан своей страны.

Погибло 92 воина. Артиста: певца и балерины, лётчика, врача, журналиста, но прежде всего они были воины, они выполняли свой долг. Для нас с вами.

В Киеве, Риге, также как в Москве, Сочи и других городах люди несут цветы. Потому что людей больше, чем нелюдей и добро всегда побеждает зло. Всегда.

Оказывается один журналист и почти весь экипаж был из Щелково. Практически наши земляки.

Вечная память погибшим, сил близким. Не сдаваться. Всем нам не сдаваться. Какими не были бы результаты расследования. Просто делать надо своё дело честно, чем бы ты не занимался.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не отменяет того факта, что скорее всего причина более банальна. Но конспирология всегда интереснее. От НАС скрывают.

отнюдь, мне конспирология не интересна вовсе, и додумывать что-то я не люблю.

Просто наверно слишком много вопросов после случившегося. И скорее всего, лично мне для себя проще придумать каких-то злодеев, чем понять что это просто самое обычное наше российское разгильдяйство. Вот правда, в данном случае мой мозг готов придумать что-то иное.

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В результате авиакатастрофы Ту-154 под Сочи погибли 28 жителей Московской области. Об этом сообщила министр соцразвития Подмосковья Ирина Фаевская на своей странице в соцсети Instagram.


 


«Минсоцразвития МО глубоко соболезнует близким погибших в авиакатастрофе над Черным морем. Трагедия оборвала жизни 28 жителей Подмосковья. Со вчерашнего дня работает Штаб для оперативного решения вопросов. Мы прилагаем все усилия по организации психологической и материальной помощи семьям погибших жителей МО», - написала Фаевская.


 


Напомним, самолет Ту-154 Минобороны РФ потерпел крушение 25 декабря. На борту находились 84 пассажира и 8 членов экипажа.



Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был в восторге:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё б наподдать гаденышу неплохо было бы...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё б наподдать гаденышу неплохо было бы...

Кому наподдать то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не Клинцевичу явно. Трюхану конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В любом случае, пока черные ящики не найдут, можно гадать на кофейной гуще.

Найден. Сегодня в новостях читала, что в Люберцы привезли для расшифровки


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже расшифровали: Одни из последних слов экипажа разбившегося Ту-154: «Закрылки, с...ка! Командир, падаем!»

 

http://www.kp.ru/daily/26625/3643081/


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Царствие Небесное.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В Сочи аэропорт очень противный. Заход на посадку возможен только со стороны моря, возможности ухода на второй круг не имеется вообще.

да у нас 2 самых сложных аэропорта: Адлер и Петропавловск-Камчатский....

но больше всего недоумение от того, что самолет минобороны....видать все уже пришло в негодность...

по причинам....мне кажется перегруз....хотя до Сочи он как-то долетел....но сейчас говорят о том, что нос при взлете был сильно задран...не знаю правда это или вымысел...

 

а сколько гостей из южных республик работает в аэропортах....

возможно , тем более как никак кавказ...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

по причинам....мне кажется перегруз....хотя до Сочи он как-то долетел.......

самолет рассчитан на 150-180 чел, летело 92- какой перегруз?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в СМИ пишут "со слов свидетелей", то крылом об воду, то хвостом об воду задел.... а виноватыми делают пилотов, которые в нештатной ситуации неправильно поступили... пилоты минобороны.... с большим налетов.... неправильно что-то сделали. хм....


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×