Перейти к содержанию
Rafikmeet

Ремонт в квартире

Рекомендуемые сообщения

Что значит не правильно?? А как правильно?? Это ведь не несущая стена. Скажите как правильно, очень интересно)

Да и квартиру делали под себя, не для продажи. У меня все размеры есть, поэтому вообще нет никаких проблем

Сегодня, вы, делаете квартиру под себя, а завтра захотите ее поменять, если появится возможность, и точную проводку по косой линии обнаружить будет не просто. Не живите одним днем, в жизни все меняется, все возможно, не надо загонять себя в рамки!

Изменено пользователем L i n
  • Нравится 3

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно так это должно быть :) Не по косой как у вас!

вы не сравнивайте водоснабжение и канализацию, это дренаж, и для выхода в канализацию нужен самотёк, то есть наклон) И градус наклона выбран с таким расчётом, что над дренажём придётся сверлить отверстия под кухонные шкафы. 

  • Нравится 1

На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы не сравнивайте водоснабжение и канализацию, это дренаж, и для выхода в канализацию нужен самотёк, то есть наклон) И градус наклона выбран с таким расчётом, что над дренажём придётся сверлить отверстия под кухонные шкафы. 

Я, не буду спорить, посмотрите в инете,( Яндекс знает все!) там есть и под дренаж, и  под, что угодно, а если почитать на форумах, то и объяснение всему найдется:)

Проштробили не правильно!


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фото 2(мебель кухни) справа обрезан плинтус у крайнего шкафа, это тоже так задумано или не хватило материала? 


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, не буду спорить, посмотрите в инете,( Яндекс знает все!) там есть и под дренаж, и  под, что угодно, а если почитать на форумах, то и объяснение всему найдется :)

Проштробили не правильно!

Ну посмотрел в инете)) везде как у меня) походу вы впервые сталкиваетесь со штраблением под кондиционер. У вас канализацию разве не под наклоном делали? однозначно под наклоном. И тут такая же ситуация, только вести нужно от потолка. Спорить не буду, штробите как хотите. 


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фото 2(мебель кухни) справа обрезан плинтус у крайнего шкафа, это тоже так задумано или не хватило материала? 

Там уголок из двух частей состоит. Всё хватило


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там уголок из двух частей состоит. Всё хватило

Понятно :) Кухня получилась симпатичная :appl:

Пол на кухне часть светлая, часть темнее, кафель и то и другое или паркетная доска + кафель (керамогранит)?


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну посмотрел в инете)) везде как у меня) походу вы впервые сталкиваетесь со штраблением под кондиционер. У вас канализацию разве не под наклоном делали? однозначно под наклоном. И тут такая же ситуация, только вести нужно от потолка. Спорить не буду, штробите как хотите. 

Канализацию под наклоном делали, но не значительном, еле заметном, вытяжка принудительная, без наклона. В старой квартире, имею ввиду, в новой еще не начинали ремонт. Даже не знаю с чего начать. Вы, быстро управились, немножко завидую...Здорово! :appl:  :appl:  :appl:

Изменено пользователем L i n

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канализацию под наклоном делали, но не значительном, еле заметном, вытяжка принудительная, без наклона. В старой квартире, имею ввиду, в новой еще не начинали ремонт. Даже не знаю с чего начать. Вы, быстро управились, немножко завидую...Здорово! :appl:  :appl:  :appl:

Светлая это плитка, а тёмная часть это ламинат. Хочется теперь на натяжном потолке повторить рисунок пола, сделать такой же полукруг, но это чуть позже.

  • Нравится 1

На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу вы впервые сталкиваетесь со штраблением под кондиционер. У вас канализацию разве не под наклоном делали? однозначно под наклоном. И тут такая же ситуация, только вести нужно от потолка. Спорить не буду, штробите как хотите.

 

Вообще, у меня сделано вот так:

 

Детская и спальня (трасса, место под кондиционер, помпа)

 

post-31193-0-81106800-1489487971_thumb.jpg

post-31193-0-78159400-1489487972_thumb.jpg

 

Гостиная. Трасса и помпа.

 

post-31193-0-23870100-1489487971_thumb.jpg

 

Слив из детской и спальни по потолку коридора до санузла.

 

post-31193-0-27718700-1489487972_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня в квартире закончили ремонт. Хотел бы вам порекомендовать бригаду из двух человек. Русские, не пьют, выполняют своевременно заданную работу в сроки. Делают всё качественно и не дорого. Мастера на все руки, электрика и сантехника в том числе. Выполнят любой ваш каприз. Живут рядом с нашим домом. Весь инструмент в арсенале имеется.  В общем очень рекомендую. Потенциальному заказчику смогу в выходные дни показать качество их работы у себя на квартире. Кому интересно, пишите в личку, скину номер

 

 

 

07f2347cdf04.jpg
 
0cfa5365a6ba.jpg
 
4f2057cdaa54.jpg
 
e2bfb6ac0699.jpg
 
8b75c5becfe2.jpg
 
3ec988392aef.jpg
 
98dae957d1a4.jpg
 
d7080d75f1a9.jpg
 

 

Подскажите, как заделывался стык между разными напольными покрытиями.

Обычно используют порожек, но он уже всем надоел.

Герметик быстро теряет внешний вид.

Ищу более достойную альтернативу.

Быть может у вас что-то дельное было?)

  • Нравится 1

Вероника

Дизайнер интерьеров :

перепланировка, техническая документация, подборка мебели и материалов, 3д визуализация, авторский надзор

vldesigninterior@gmail.com

89262941942

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Rafikmeet,во сколько ремонт обошёлся, если не секрет?Работа+материалы, сколько квадратов у Вас, однушка, двушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квартира 2-х комнатная 64 квадрата. Под ключ вместе с кухней и бытовой техникой в 1 лимон

Изменено пользователем Rafikmeet
  • Нравится 1

На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба.

Если кто то будет менять светильник в санузле, не выбрасывайте, пожалуйста, я заберу, нужен.

Пишите в личку.  :200:


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×