Перейти к содержанию
Авторизация  
Krosh

Трудовые династии

Рекомендуемые сообщения

Желаю попасть тебе к такому врачу, к

надь, прости, но разве можно ТАКОЕ желать, только потому, что  ты с кем-то не согласна во мнении? а если мысль материальна?

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбьются, стопудово. Если кишка не тонка.

 

 

О том, о ком я пишу-знаю. Бездарь, да.

Да и по сюжету если. Индекс цитирования-1...Это полный провал и позор. Это именно бездарь.

 

 

Впервые слышу, что ее кто-то ненавидит. Постоянно на слуху, как ее хвалят.

Но она и не лезет под папиным прикрытием в начальники. Своим делом занимается. И весьма успешно.

 

 

Ну что сказать? Желаю попасть тебе к такому врачу, который не бум-бум, а папа крышует. Посмотрю, что ты скажешь.

спасибо. Я могу быть 100 раз хамлом, но такое людям не желаю. Ещё раз, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надь, прости, ...........  :blink: разве можно ТАКОЕ желать, только потому, что  ты с кем-то не согласна во мнении? а если мысль материальна?

 

 

спасибо. Я могу быть 100 раз хамлом, но такое людям не желаю. Ещё раз, спасибо.

А что ж вы так перепугались, если это не бездари, а?

Значит, все-таки согласны, что в медицине должны работать по уму и по призванию, а не по связям мамочкиным и папочкиным.

 

Засим откланиваюсь.

Не умеете общаться, значит не будет разговора

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По -поводу Шойгу. Ещё раз убеждаюсь, что люди далекие от мчс, "в первые слышат как Ее ненавидят" и наверное, "вообще не знали" что под неё сделали Ее отряд. Но она реально умная. И Ее сотрудники- лучшие сотрудники, и там до фига блатных. Но умных блатных. По поводу бездарей... а как вы определяете в чужой системе, медицина, сельхоз или прочее, бездарь человек или нет? По тому, что показали по ТВ? Или по какой причине? А медицина- это вообще и нигде не подлежит обсуждению... можно на такого врача, без блата нарваться, что мама не горюй, и поверь мне, дорогая Кобра, я и мои близкие уже огребли от таких врачей и не приведи Бог никому такое пережить. И замечу, там не только родственники были... хотя не факт. Это единственная тема (с медициной), которую не вижу смысла обсуждать. Но то что сейчас у обычного человека попасть шанс в мед вуз равен 1:100, это печальный факт.

Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ж вы так перепугались, если это не бездари, а?

Значит, все-таки согласны, что в медицине должны работать по уму и по призванию, а не по связям мамочкиным и папочкиным.

 

Засим откланиваюсь.

Не умеете общаться, значит не будет разговора

)))) красава! Сама фигню сморозила, а мы не умеем общаться )) хотя почему фигню, мошт и взаправду ты меня так ненавидишь. Я ещё раз говорю, медицина- это вообще отдельная тема. Совершенно. Я говорила о гуманитариях. Ну да, надо было обозначить в начале беседы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если это не бездари, а?

кто? давай конкретно. дочь Бакерии - бездарь? аргументируй.

 

 

в медицине должны работать по уму и по призванию

так об этом никто и не спорит.

полемика разгорелась потому, что общество (в том числе ты) отказывает дочери Бакерия (и ей подобным) в уме и праве на  призвание к медицине тока на том основании, что она...дочь.. при этом в качестве аргумента, ты, конкретно, привела какую-то неизвестную тетку, с которой работаешь. а такая логическая цепочка - ошибочна изначально.

 

все гомики любят мужиков. но не все, кто любит мужиков - гомики B) .

 

так и тут. когда тащат бездарей - это одно. но когда СМИ делают вброс против талантливых и умнейших, - стоит задуматься, кому это выгодно.

тебе? мне? медицине?

а может быть у какого-нибудь бездарного но влиятельного паразита подрастает не менее бездарный отпрыск, а места у руля бакулевки заняты? 

не размышляла в таком направлении?

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи! Тема не о том, как кого то из вас (нас), родственники (друзья) устроились на работу. 

Речь идет о том, что в такой месте как РАН, на минуточку, это организация, фундаментальных и прикладных научных исследований по различным проблемам, во общем там академик - академику мама, папа, дочь, сын. 

Получается следующее. У папы программиста, сын (дочь) программист. У мамы бухгалтера, дочь (сын). Бухгалтер. То есть, правопреемство рабочего места по наследству. Получается так.

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, правопреемство рабочего места по наследству.

Именно.

Поэтому будь ты семь пядей во лбу, должность главы тебе не занять. Об этом говорилось в полном формате передачи по ТВ.

Талантливые врачи плюнув на всё, открывают свои медицинские центры, так как что в научных центрах и НИИ места заняты "детьми" директоров и там ничего не светит.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи! Тема не о том, как кого то из вас (нас), родственники (друзья) устроились на работу. 

Речь идет о том, что в такой месте как РАН, на минуточку, это организация, фундаментальных и прикладных научных исследований по различным проблемам, во общем там академик - академику мама, папа, дочь, сын. 

Получается следующее. У папы программиста, сын (дочь) программист. У мамы бухгалтера, дочь (сын). Бухгалтер. То есть, правопреемство рабочего места по наследству. Получается так.

типун тебе на язык. Про медиков. Знаете куды они идут, если в медицине себя не нашли или не их талантов не заметили? Например, в фармацевтические компании))) таблетки продают. Для меня раньше люди отучившиеся на врачей и провизоров были просто ВАУ, выше только звезды. А теперь я как то разочаровалась(((


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поэтому будь ты семь пядей во лбу, должность главы тебе не занять.

так мож и не надо биться в стену, когда рядом открыто стотыщ дверей и прочих возможностей? сам же гришь

 

 

Талантливые врачи плюнув на всё, открывают свои медицинские центры

чем не место для реализации своего призвания?

 

 

 

Талантливые врачи плюнув на всё, открывают свои медицинские центры, так как что в научных центрах и НИИ места заняты "детьми" директоров и там ничего не светит.

если откинуть ахи-охи, то в сухом остатке что мы имеем:

1. на всех талантов НИИ не напасешься

2.из сюжета сложно сделать объективный  сравнительный анализ степени таланта  "детей" и тех, кто претендует на их место.

3. здорово, что талантливые медики открывают клиники и применяют свой талант в реальной медицине И им хорошо, и пациенты довольны. как грицо: что не делается, всё к лучшему!

4. не увидела в сюжете запрет на диссертацию для талантливых практиков. а практического материала для научной работы у практика, думаю, предостаточно.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу мой папа не был академиком, а то ведь и мне бы пришлось. А я хочу дурацкие стишки на форуме пописывать.

 

Просто сейчас подумала, что мы ж во флуде. Соответствуем. ))) Даль раньше не обратила на это внимание.

 

Если была в " Думах о судьбе Родины", то да- все серьёзно.

Кстати, Глань, а на твоей картинке- то это вы с Клубникой что ли? Ну не в смысле спарринг, а похожи просто. )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Глань, а на твоей картинке- то это вы с Клубникой что ли? Ну не в смысле спарринг, а похожи просто. )))

похожи? А чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Клубника, темпераментом. )))
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмеялся :)

"Индекс цитирования", фигня все это. Задумайтесь какой индекс цитирования у С.П.Королева? Это такая же профанация как и IQ, когда обезъяны пытаются посчитать уровень развития человека.

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, темпераментом. )))

Кстати, внешне похожи. Блондинка на Глашу, а рыжая на Клубнику - там между волос плохо видно, но если приглядеться - реально есть сходство. Это я никого не хочу сейчас обидеть, просто сама пям офигела, когда присмотрелась 0_о

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Подскажите,пожалуйста,хирурга,у которого можно удалить иглы? 
      Сын всем весом упал рукой на морского ежа. Часть вытащили сразу,часть у спеца),часть самостоятельно.  Осталось внутри штук 10. Сидят глубоко.  Мешает заниматься спортом.

    • От Arti
      http://www.pirogov-center.ru/patient/moscow-region/
       
      Многие не знают, что для нас,жителей Подмосковья в Московсих клиниках реализуется программа по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи. В том числе и реабилитация после инсульта. Бесплатно. В нашей поликлинике врачи тоже не в курсе. В августе, если дай Бог, все будет хорошо, повезу в Пироговку отца на реабилитацию. Нам уже назначена дата. На две недели, бесплатно. Потом отпишусь, как и что. Видела и по другим клиникам в интернете о такой же программе. Найду, выложу информацию. Если не ошибаюсь, это с прошлого года запустили эту программу.
    • От AndreySh
      Уважаемые О'Пушкинцы.
      Решил создать тему из-за назревшей проблемы с медициной в Пушкинском районе и огромной проблемой по получению справочной информации в самой детской поликлинике.
      По личному опыту вызвать скорую ребенку это 46 попыток дозвониться до поликлиники (2,5 часа истерии и нервов).
      Делимся опытом посещения детской поликлиники и бронирования талонов.
       
      Прошу опытных откликнуться на вопрос: как мне получит талон для ребенка до года на посещение известного в Пушкинском районе врача Громова (детский хирург)?
      Получить справочную информацию в детской поликлинике не удалось (невозможно дозвонится, 40 попыток в течения дня не увенчались успехом)
       
      Так же для обсуждения еще один вопрос: кто то на форуме писал о скором открытие кабинета врача педиатра у нас в мкр. вроде бы даже называли 1-2 корпус... Кому что по этому поводу известно? будут ли они открыты и какие врачи там будут принимать?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×