Перейти к содержанию
Авторизация  
Krosh

Трудовые династии

Рекомендуемые сообщения

 

 

Считаю пресловутая гласность все- равно нужна в той или иной степени. Это полезно иногда.
тока не стоит путать гласность и наветы.
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша, ну и не волнуйся. Ты же не внучка академика и сама академик по совместительству. Думай о хорошем. :)

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока не стоит путать гласность и наветы.

Глань, ну какие наветы? Просто информация. Что сказали, что ту же внучку с института отчислили, а он диплом подделал и в академики протащил? Ну ты уж не передергивай. Все там чисто: и диплом и все ступени, которые надо пройти, все статьи на месте. Не боись. Все будут работать на благо великой России. И тебе советую. )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще мы тут обсуждаем, а не наезжаем на оппонентов, как ты иногда это любишь. Со мной не стоит.

termokruzhka-kroshka-shi-oj_02.jpg

 

в кои-то веки высказалась, и нате вам здрасти: прилетело на орехи ))) Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" )))

 

не волнуйся

как скажешь :n21: .

но мне жаль, что конкретно ты увидела в моих словах "наезды", которых там нет, но не увидела мыслю, в них вложенную.

правда жаль. :(

 

п.с.ну и хрен с ним. у меня есть шоколадка 517521868.gif

 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сюжет о чем? о бездарностях. факты какие?

Хотя бы индекс цитирования, как пример..

Это не факт?

Зарплата в 22 млн. в мед учреждении у зама-это сильно, конечно...

 

Сама работаю в НИИ. И вижу своими глазами, что с приходом директора нового, у нас работает: его жена, дочь, сын, внук, все сестры и браться директора.

Дочь целенаправленно в срочном режиме пишет и защищает сейчас докторскую. Потому как папе, возможно, придется скоро уйти с поста и он ее готовит на свое место. Хотя слаба девочка, слаба. Когда кандидатскую защищала, профессора хватались за голову от ужаса.

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая Ирочкина! А что плохо в том, что люди пропихивают своих?......................................................................Не думала, что тем кого пропихивают, тоже не легко? Ибо если пропихивают родственники- идёт постоянное сравнение, а если это приятели/друзья, то постоянно приходится доказывать, что ты достоин этого, и тут дело не только в высоких должностях, а везде. И да, если есть возможность, почему не помочь?!

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас такая мамзель в РЖД пошла по династии.

Всю жизнь сидела на попе и ничего не делала, ждала, когда мама устанет и уступит место.

Пошла работать уже за 40. Сразу на тёплое должностное место.

Не то, чтобы она дура - нет, начитанная, образованная, театрал и киноман... Но конкретно в этой специальности полный профан.

Ну, ничего, научится. Это ж не медицина, где косяки бывают фатальны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в академики РАН попасть-то, совершенно не трудно:

И чего все в академики полезли?

https://youtu.be/NN2HR9CMLLQ

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 И да, если есть возможность, почему не помочь?!

А вот на это всегда два взгляда - субъективный и объективный.. 

Как ни крути, а если проталкивают хороших спецов, то пусть. А если бездарей - то плохо. Разве с этим кто-то будет спорить? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая Ирочкина! А что плохо в том, что люди пропихивают своих? ......................................Не думала, что тем кого пропихивают, тоже не легко? Ибо если пропихивают родственники- идёт постоянное сравнение, а если это приятели/друзья, то постоянно приходится доказывать, что ты достоин этого, и тут дело не только в высоких должностях, а везде. И да, если есть возможность, почему не помочь?!

А ты чего их защищаешь?

Таланты-они везде выбьются. А вот бездари и лезут только из под папочкиного крыла.

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты чего их защищаешь?

Таланты-они везде выбьются. А вот бездари и лезут только из под папочкиного крыла.

таланты не везде выбьются, это раз. но и говорить о других "бездари"... вы лично их знаете? Или знаете их работу? Только недавно с приятелями говорили о Юлии Шойгу. Знаешь за что Ее ненавидят? За то что она его дочь! А то что она огромный спец и профессионал, всем по фик... тут также... вы не сталкиваитесь с их работой лично, чо засаживать-то?! Круто если есть такие родственники, которые помогут. А вот есть такие, которые рассуждают "мне не помогали и я не буду", вот это хуже. Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сама работаю в НИИ. И вижу своими глазами, что с приходом директора нового, у нас работает: его жена, дочь, сын, внук, все сестры и браться директора. Дочь целенаправленно в срочном режиме пишет и защищает сейчас докторскую. Потому как папе, возможно, придется скоро уйти с поста и он ее готовит на свое место. Хотя слаба девочка, слаба. Когда кандидатскую защищала, профессора хватались за голову от ужаса.

 

я тоже 15 лет проработала в НИИ, наш генеральный после ухода на пенсию поставил на своё место сына, кандидатскую сын тоже защитил, о докторской в 30 лет было просто еще рано думать...

но продержался он ровно полгода.., потом несколько лет работу искал "по статусу", а сейчас сидит в совершенно другой организации одним из многих специалистов отдела...

так что не всегда связи помогают карьеру сделать, свои мозги тоже не помешают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
таланты не везде выбьются, это раз.

Выбьются, стопудово. Если кишка не тонка.

 

 

но и говорить о других "бездари"... вы лично их знаете? Или знаете их работу?

О том, о ком я пишу-знаю. Бездарь, да.

Да и по сюжету если. Индекс цитирования-1...Это полный провал и позор. Это именно бездарь.

 

 

Только недавно с приятелями говорили о Юлии Шойгу. Знаешь за что Ее ненавидят? За то что она его дочь! А то что она огромный спец и профессионал, всем по фик...

Впервые слышу, что ее кто-то ненавидит. Постоянно на слуху, как ее хвалят.

Но она и не лезет под папиным прикрытием в начальники. Своим делом занимается. И весьма успешно.

 

 

вы не сталкиваитесь с их работой лично, чо засаживать-то?! Круто если есть такие родственники, которые помогут. А вот есть такие, которые рассуждают "мне не помогали и я не буду", вот это хуже.

Ну что сказать? Желаю попасть тебе к такому врачу, который не бум-бум, а папа крышует. Посмотрю, что ты скажешь.

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

58545ae336dea4dadc012384fcb3e557_i-145.j

ну вот и поговорили )))

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже 15 лет проработала в НИИ, наш генеральный после ухода на пенсию поставил на своё место сына, кандидатскую сын тоже защитил, о докторской в 30 лет было просто еще рано думать...

но продержался он ровно полгода.., потом несколько лет работу искал "по статусу", а сейчас сидит в совершенно другой организации одним из многих специалистов отдела...

так что не всегда связи помогают карьеру сделать, свои мозги тоже не помешают

Это называется, справедливость восторжествовала. Так и должно быть.

Но учитывай, что с кандидатской/докторской он уже имеет профанации на всю оставшуюся жизнь, да и за полгода можно таких дел наворотить...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Подскажите,пожалуйста,хирурга,у которого можно удалить иглы? 
      Сын всем весом упал рукой на морского ежа. Часть вытащили сразу,часть у спеца),часть самостоятельно.  Осталось внутри штук 10. Сидят глубоко.  Мешает заниматься спортом.

    • От Arti
      http://www.pirogov-center.ru/patient/moscow-region/
       
      Многие не знают, что для нас,жителей Подмосковья в Московсих клиниках реализуется программа по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи. В том числе и реабилитация после инсульта. Бесплатно. В нашей поликлинике врачи тоже не в курсе. В августе, если дай Бог, все будет хорошо, повезу в Пироговку отца на реабилитацию. Нам уже назначена дата. На две недели, бесплатно. Потом отпишусь, как и что. Видела и по другим клиникам в интернете о такой же программе. Найду, выложу информацию. Если не ошибаюсь, это с прошлого года запустили эту программу.
    • От AndreySh
      Уважаемые О'Пушкинцы.
      Решил создать тему из-за назревшей проблемы с медициной в Пушкинском районе и огромной проблемой по получению справочной информации в самой детской поликлинике.
      По личному опыту вызвать скорую ребенку это 46 попыток дозвониться до поликлиники (2,5 часа истерии и нервов).
      Делимся опытом посещения детской поликлиники и бронирования талонов.
       
      Прошу опытных откликнуться на вопрос: как мне получит талон для ребенка до года на посещение известного в Пушкинском районе врача Громова (детский хирург)?
      Получить справочную информацию в детской поликлинике не удалось (невозможно дозвонится, 40 попыток в течения дня не увенчались успехом)
       
      Так же для обсуждения еще один вопрос: кто то на форуме писал о скором открытие кабинета врача педиатра у нас в мкр. вроде бы даже называли 1-2 корпус... Кому что по этому поводу известно? будут ли они открыты и какие врачи там будут принимать?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×