Перейти к содержанию
Авторизация  
Krosh

Трудовые династии

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=puFlKTOpk2g

 

 

Долго думал куда запостить, сначала хотел в раздел "здоровье", потом подумал, может быть лучше в раздел "карьера". Решил. Пусть будет здесь.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая прелесть!!! Даже не стесняются, а прямо таки гордятся Сплошное РЖД ( родственники, жены, дети). Жаль только по настоящему талантливых, но " нечьих", которым предстоит проделать сложный и тернистый путь. А дочкам/ сыночкам конечно попроще. Допускаю, что и среди них есть талантливые и т. д., но ведь не все... Бакерия удивил...

 

Анекдот в тему: Внук генерала спрашивает у деда: — Дедушка, а я буду маршалом? — Нет, внучок, у маршалов свои внуки есть. А вот генералом точно будешь.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, а в какой то стране по-другому? Такие вещи практикуются уже много тысяч лет.


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diana-gurckaya_131952688_orig_.jpg

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некрасивый сюжет.

огульно охаили кучу людей: бездарности и проч.Если человек - сын выдающегося человека ему что в  алкаши только дорога? почему дочь Бакерия не может быть действительно талантливым спецом?

а жены-соратники. нее, не слышали? а ведь бывает и такое, что сошлись люди на профессиональной стезе. 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему дочь Бакерия не может быть действительно талантливым спецом

Может, Юля, может. При этом будучи многодетной матерью к 30-ти годам. У меня чисто практичский вопрос: когда это все можно успеть?

Насчет жен-еще куда ни шло, не с пеленок же жена, поработала на благо так сказать.

Слегка напрягает такое попадание в цель. А говорят, что природа на детях отдыхает... )))

Да семейственность у нас полная везде. Да и не только у нас.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некрасивый сюжет. огульно охаили кучу людей: бездарности и проч.

Вроде не было особых "охаиваний". Только чисто констатация фактов. )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда это все можно успеть?

а ты ваще никогда не встречала людей с четкой дисциплиной и целеустремленностью? че, мало примеров, когда мамашки успевают везде и всюду? мож она как мать - никакущая: на бабок спихнула, а сама вся в науке.

че, скажешь, так не бывает?

у тебя есть доказательства бездарности? ты эксперт?

я склоняюсь к мнению, что это заказуха, и скорее всего "бездарность" копает под Бакерию. засиделся дедушка...

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мужа кузен, врач, доктор наук, профессор. Его отец был главврачом в Кемерово. Естественно чуток помогал родной кровиночке, что не уменьшает заслуг самого сына. А вот на кузине, дочери этого же папы, природа отдохнула. Она выучилась в медицинском и сейчас работает, где то на полставки, кажется терапевтом.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит, Спору нет. Тут другое.  Это не по знакомству на работу устроится.

Это не просто доктора и профессора, это академики РАН! Что то, вроде кузницы знаний и науки в нашем государстве. 

Получается что из семя академика РАН, простите за тавтологию, получается академик РАН, ну или чуть по меньше рангом.

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя есть доказательства бездарности? ты эксперт?

Ну и где я писала, что "бездарность и пр.". Меня слегка беспокоют те факты, которые показаны в сюжете. И то только с точки зрения того, что не наделают ли эти дети такого, что усугубит и без того не блестящее положение нашей медицины, ибо в основном жизни народной не нюхали. Андестенд? А моральные аспекты их папаш меня не волнуют. Их Господь Бог спросит. Не мои проблемы. И вообще мы тут обсуждаем, а не наезжаем на оппонентов, как ты иногда это любишь. Со мной не стоит.

Про Бакерию. Там не только он показан. Но именно от меня удивил. Думала, что выше всего этого. Оказалось только человек. :) Конечно имеет право.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну и где я писала, что "бездарность и пр.".

 

 

Меня слегка беспокоют те факты, которые показаны в сюжете

сюжет о чем? о бездарностях. факты какие? эта дочь того. далее фантазия на заданную тему.

зачем?

да чтобы

 

 

. Меня слегка беспокоют те факты, которые показаны в сюжете. И то только с точки зрения того, что не наделают ли эти дети такого, что усугубит и без того не блестящее положение нашей медицин

это манипулирование: нихрена ничего не сказать, но взбудоражить. банальный вентилятор. а там под шумок "возмущенной опчественности" провернуть свой интерес.

.

кста, заметила, что в последнее время прям тенденция - мазать дегтем тех, кто реально делает великие дела, кому люди верят, с кого, казалось бы, надо брать пример. пару таких взбросов, и никто не вспомнит, сколько жизней спас Лео. зато каждая шавка будет под пивко перемывать кости "этому, который протащил бездарность и угрохал медицину". ща еще карикатуры по сетям запустят.

да, Ирочкина, теперь так делается "история".

задумайся, кому и зачем это надо?

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, Ирочкина, теперь так делается "история". задумайся, кому и зачем это надо?

Если человек чист и помыслы его светлы, то ему ничего не страшно. Тому же Бакерии. Считаю пресловутая гласность все- равно нужна в той или иной степени. Это полезно иногда. Чоб крышняк не сносило от возможностей.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Се ля Раша.

Так везде.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если человек чист и помыслы его светлы, то ему ничего не страшно. Тому же Бакерии.

если поднимецо хай (а он уже поднялся), его снимут. но это полбеды. дед уже не мальчик. и подобный общественный плевок на старости лет легко может стать смертельным. даже, когда помыслы чисты и оправдываться не в чем.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Подскажите,пожалуйста,хирурга,у которого можно удалить иглы? 
      Сын всем весом упал рукой на морского ежа. Часть вытащили сразу,часть у спеца),часть самостоятельно.  Осталось внутри штук 10. Сидят глубоко.  Мешает заниматься спортом.

    • От Arti
      http://www.pirogov-center.ru/patient/moscow-region/
       
      Многие не знают, что для нас,жителей Подмосковья в Московсих клиниках реализуется программа по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи. В том числе и реабилитация после инсульта. Бесплатно. В нашей поликлинике врачи тоже не в курсе. В августе, если дай Бог, все будет хорошо, повезу в Пироговку отца на реабилитацию. Нам уже назначена дата. На две недели, бесплатно. Потом отпишусь, как и что. Видела и по другим клиникам в интернете о такой же программе. Найду, выложу информацию. Если не ошибаюсь, это с прошлого года запустили эту программу.
    • От AndreySh
      Уважаемые О'Пушкинцы.
      Решил создать тему из-за назревшей проблемы с медициной в Пушкинском районе и огромной проблемой по получению справочной информации в самой детской поликлинике.
      По личному опыту вызвать скорую ребенку это 46 попыток дозвониться до поликлиники (2,5 часа истерии и нервов).
      Делимся опытом посещения детской поликлиники и бронирования талонов.
       
      Прошу опытных откликнуться на вопрос: как мне получит талон для ребенка до года на посещение известного в Пушкинском районе врача Громова (детский хирург)?
      Получить справочную информацию в детской поликлинике не удалось (невозможно дозвонится, 40 попыток в течения дня не увенчались успехом)
       
      Так же для обсуждения еще один вопрос: кто то на форуме писал о скором открытие кабинета врача педиатра у нас в мкр. вроде бы даже называли 1-2 корпус... Кому что по этому поводу известно? будут ли они открыты и какие врачи там будут принимать?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×