Перейти к содержанию
Авторизация  
Traper

А может нам изменить герб страны?

Хорошая ли идея переделать существующий герб России?  

18 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли вам идея Хирурга?

    • Он абсолютно прав, герб необходимо изменить!
    • Идея неплохая, но герб менять не надо.
    • Идея никуда не годится, герб трогать нельзя!
    • Мне по барабану.
    • Свой вариант.


Рекомендуемые сообщения

Даа, просто жить с тем что есть- это трудно. Надо обязательно что-то дополнить, чтоб соседи обделались. Другой причины, кроме как потроллить бывшие республики и погрозить нынешним "западным партнерам", не вижу. Но совмещать герб империи и советский... :n09: напоминает анекдот про солдата, на котором зарабатывали увольнительные: "А вы мне еще фонарь на лоб -чтоб ночью работать мог!"(с)

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааааааааааааааааааааа ))) без звезды ни туды и ни сюды ))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая идея  - надо только чуть-чуть еще  изменить  , за место   скипетра и державы  в  птичьих клешнях   с одной  стороны должны быть  - пачка баксов , а в другой   пачка евриков     и тогда  будет  полная =картина маслом=(с) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а над гербом новый военный комплекс "Армата" )))))  и пару "Сухих" по краям )))

Изменено пользователем Vitas77
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, да. Так не сеем и не жнём, что на первое место в мире вышли. Что же будет, когда начнём?

 

все на экспорт, народу ничего не оставим и цены поднимем за одно..  кто то сделает хороший гешефт.

  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все на экспорт, народу ничего не оставим и цены поднимем за одно..  кто то сделает хороший гешефт.

Всёпропальщина сплошная.

Вот уж воистину -чистому всё чисто, а нечистому кругом грязь.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. да   ... все роса

  • Нравится 3

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот ждал, что кто-то приснопамятную росу помянет, уж больно стереотипно  :)  Но кто-то в лужах видит только грязь, а кто-то ещё и небо. Ширше надо мыслить, ширше  :lol:

 

По сабжу. Мысль интересная, но несвоевременная, переспать с ней надо и неоднократно. Лично меня соитие гербов имперского и советского коробит.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по теме.

 

Я вот ждал, что кто-то приснопамятную росу помянет, уж больно стереотипно  :)  Но кто-то в лужах видит только грязь, а кто-то ещё и небо. Ширше надо мыслить, ширше  :lol:

 

 

 

Так в том то и дело мыслить надо шире. Большой урожай это милость от "природы" в этом году. Что будет в следующем еще неизвестно. Согласен, что потенциал задействовать не распаханные земли есть. Но как распорядится полученной выгодой? Кто ей будет распределятся? Куда пойдут деньги? Эйфория от урожая может закончится в ближайшие месяцы, примерно как когда то упали цены на нефть . Что то не видно тенденции вкладывания в страну. В золото и иностранную валюту да. Для меня богатая страна когда у народа достаток, а не когда пенсионеры считают копейки до пенсии.

 

Отсюда по теме. Меняй не меняй герб от этого ничего не поменяется.


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично меня соитие гербов имперского и советского коробит.

Не вижу проблемы - существуют же одновременно герб имперский и гимн советский и ничего, даже вон Чубайс уже свыкся, а как истерил, когда принималось решение о возврате музыки Александрова! А как идея преемственности, совмещение орла и колосьев со звездой мне видится достойной. Но душит жаба, ибо это выльется в немалые деньги.

 

Так в том то и дело мыслить надо шире. Большой урожай это милость от "природы" в этом году.

Вообще-то с урожаем у нас неплохо дела идут уже несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу проблемы - существуют же одновременно герб имперский и гимн советский и ничего, даже вон Чубайс уже свыкся, а как истерил, когда принималось решение о возврате музыки Александрова! А как идея преемственности, совмещение орла и колосьев со звездой мне видится достойной. Но душит жаба, ибо это выльется в немалые деньги.

 

Вообще-то с урожаем у нас неплохо дела идут уже несколько лет.

Соединить ,так сказать ,ужа с ежом ( поговорка) .  С урожаем просто отлично ! Вот только хлеб - есть не будешь .Только если дорогой. Четыре завода изготовителя муки . Ни один не проходит по ГОСТам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Соединить ,так сказать ,ужа с ежом ( поговорка) .
И в чём проблема? Солнце начнёт вставать на западе или аура у страны испортится? 

 

 

 

Вот только хлеб - есть не будешь
Я ем, а Вы не ешьте, если не хотите.

 

 

 

Четыре завода изготовителя муки
В стране? 

 

 

 

Ни один не проходит по ГОСТам.
Пруф пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек -не свинья ,всё сожрёт (пословица). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так в том то и дело мыслить надо шире. Большой урожай это милость от "природы" в этом году. Что будет в следующем еще неизвестно

штобы мыслить шырее, надо было в децтве хорошо учиццо гыгы. Даже школьнеку известна, што если излишек большова урожая не продать, то его можно просто выкинуть- зерно долго не лежыт,  элеваторы не резиновыя

 

 

совмещение орла и колосьев со звездой мне видится достойной. Но душит жаба, ибо это выльется в немалые деньги.

Да, идея достойная. На межгалактическом конкурсе идеотских идей она была бы точно в тройке призеров :D

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не вижу проблемы - существуют же одновременно герб имперский и гимн советский и ничего

Герб и гимн, таки, существуют в разных плоскостях, а вот орёл в обрамлении колосьев и со звездой пока не представляется никак.

 

 

 

Пруф пожалуйста.

@alez, дать не сможет  :D потому что вот


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×