Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Папаша поливает чужих детей матом

Рекомендуемые сообщения

а то что до этого этот дружок столкнул с горки девочку в пумпоне никто не сказал.. да? 

 

Да ладно, чо... девочка, наверное, по-другому не понимала  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищи.. поймите.. я не влезаю в детские разборки... а если  и буду влезать, то сначала разберусь во всей историей ... 

но когда подобные личности позволяют себе подобное, тут любой нормальный родитель по идее обязан вмешаться! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, Вы в своем уме?

Из-за детских разборок, которые ребята сами уже забыли, Вы собрались разборки устраивать?

Ты бы за своего ребенка тоже любого здорового мужика порвала бы, я уверен (это не привязано именно к истории на горке).

  • Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

девочка, наверное, по-другому не понимала

скажи мне.. я что-нибудь говорил про детей..? кто, что не прав? 

 

РЕЧЬ про папашу и его речь , как он выражается "без мата на повышенных тонах" с чужими детьми.. если б он отвел бы их домой к родителям и поведал эту свою сказочную историю чудесной феи.. но... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77,

теперь уже концов не найдешь, чтоб вмешиваться надо все видеть своими глазами..это главное...а дети уже себе версию придумали...и сами в нее поверили.. 

P/S наверное буду лет до 20 со своим ребенком гулять )))

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77,не кипятись, просто учти, что дети очень часто "дружат против" кого-то. И я остерегалась бы в подобных случаях делать скоропалительные выводы о чьей-либо виновности . Другой вопрос, что маты, угрозы и прочие разборки с чужими детьми неприемлемы в принципе, это не обсуждается.

  • Нравится 5

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут как будто две разные истории, а девочки с пумпоном одна )))

 

 

до этого этот дружок столкнул с горки девочку в пумпоне

какой-то дружок?! а потом

 

 

Некая девочка в шапочке с пумпончиком ударила мою дочь по голове ледянкой

вопрос: почему получила по голове девочка, а не дружок ведь он вроде ее с горки толкнул...?! :???:

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

следишь за мной?!..если обошлось без ругани и мата - это прекрасно...просто когда люди без мата не понимают, то не грех его и применить...теме как раз об этом: можно или низя...

 

 

скажи мне.. я что-нибудь говорил про детей..? кто, что не прав? 

 

РЕЧЬ про папашу и его речь , как он выражается "без мата на повышенных тонах" с чужими детьми.. если б он отвел бы их домой к родителям и поведал эту свою сказочную историю чудесной феи.. но... 

Дико извиняюсь (с), но то был сарказм после выше указанного сообщения Демид.
Она считает, что если человек (пусть даже чужой ребёнок) не понимает по-другому, то можно и матом, и силу применить.
Вот я и поиронизировала, что девочка с пумпоном, наверное, по-другому не поняла,  вот её и столкнули с горки. 
А что не поняла, как не поняла, насколько не поняла - у всех ведь разные представления о таких вещах.
На кого-то ни чихни, ни дыхни, ни посмотри - в противном случае, "ты ничего не понимаешь, на тебе в бубенбл". 
 
Так вот, если перед тобой взрослый маргинал - это дело другое.. можно и матом, и даже в бубен (хотя я противник применения силы, если только в целях самообороны - первым бить нельзя).
 
Но речь ведь о детях. Научить своего ребёнка самому разбираться со своими сверстниками - то есть, не давать себя в обиду (но не кирпичом, разумеется, и не за сломанный куличик) - это нормально. Но самому бросаться на чужих детей  - это бред.
Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что маты, угрозы и прочие разборки с чужими детьми неприемлемы в принципе

что приемлемо?

полицию на горку вызывать? )))

нет..наверное лучше своего ребенка научить подставлять второй глаз после того как в первый получил?!

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,свою позицию я уже высказала выше, поэтому у меня подобного не случалось, но если бы я (гипотетически) увидела, что некий пьяный мужик матом орет на чужих детей и угрожает им, то, безусловно, я бы вызвала полицию. А что вы предлагаете? Дать ему по башке ледянкой?

  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... А что вы предлагаете? Дать ему по башке ледянкой?

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты бы за своего ребенка тоже любого здорового мужика порвала бы, я уверен (это не привязано именно к истории на горке).

За то, что он обматерил ребенка?

Пальцем у виска покручу.

Драться-то зачем? Я вообще не поощряю физическое воздействие.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы вызвала полицию.

вы понимаете что это нереально?! хотя можно и правильно! пока полиция приедет все уже разбегутся...

не совсем по теме: недавно у нас на станции  в кустах тресун сидел - все угорали, а одна мамашка позвонила в полицию...надо было ее видеть...она краснела, бледнела пока объясняла что к чему, а на другом конце провода хохотали так, что слышно было всем вокруг тут и еще вопросы  подробные задавали...никто вызов и не принял...с горкой будет тоже самое...у них там убийства..грабежи..а ни на горку поедут..ну смешно

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего взяли, что мужик был пьяный?

ТС на горке не было.

Что значит матом орал? Что для 6-7 леток мат?

Моему 8 лет, но он не знает какие слова относятся к нецензурным, а какие к обычным обзывательствам, у него все слова "плохие"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×