Перейти к содержимому

Фотография

Папаша поливает чужих детей матом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#1 Vitas77

Vitas77

維塔斯77

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 084 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 13:28

Ситуация вчера произошла:

горка, дети... что-то дети там не поделили, подробностей не знаю.. в том числе на горке были и мои спиногрызы...

некая девочка, как бы обиженная, позвала папашку... или тот бухал рядом с горкой или с кем-то курил, подробностей не знаю ... тот пошел и давай поливать всех детей отборным матом... еще чурками обозвал кого-то... понаехали тут в наш город типа....

меня не было в городе на сей момент - посмотреть на урода.... ни девочку, ни того папашу мои в лицо не знают.. видимо не из нашего двора..   

ВОПРОС: что следует делать в таких ситуациях на будущее? кто с подобным сталкивался? 

#2 Воланд

Воланд

Аннушка уже разлила масло...

• Пользователи
  • 2 015 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 13:33

*
Популярное сообщение!

Написать в Спортлото

#3 Ded Mazai

Ded Mazai

Вечно живой

• Пользователи
  • 3 558 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 13:34

Vitas77, заснять надо было, хоть на тилипон. Далее полёт фантазии. :)

#4 cobra

cobra

Вечно живой

• Пользователи
  • 14 039 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 13:40

горка, дети... что-то дети там не поделили, подробностей не знаю.. в том числе на горке были и мои спиногрызы...

некая девочка, как бы обиженная, позвала папашку... или тот бухал рядом с горкой или с кем-то курил, подробностей не знаю ... тот пошел и давай поливать всех детей отборным матом... еще чурками обозвал кого-то... понаехали тут в наш город типа....

меня не было в городе на сей момент - посмотреть на урода.... ни девочку, ни того папашу мои в лицо не знают.. видимо не из нашего двора..   

ВОПРОС: что следует делать в таких ситуациях на будущее? кто с подобным сталкивался? 

Ну а что ты с ним сделаешь?

#5 Vitas77

Vitas77

維塔斯77

• Пользователи
  • 23 084 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 13:42

да.. беседу про видео надо провести! при аналогичных ситуевинах.. 

#6 Vitas77

Vitas77

維塔斯77

• Пользователи
  • 23 084 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 13:44

Ну а что ты с ним сделаешь?

вот и я не знаю..... ни разу с такими уродами не сталкивался! 

#7 alez

alez

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 589 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 13:47

вот и я не знаю..... ни разу с такими уродами не сталкивался

Параллельный мир , другое в голову не приходит.

#8 Воланд

Воланд

• Пользователи
  • 2 015 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 13:48

вот и я не знаю..... ни разу с такими уродами не сталкивался! 

Странно, живя в Пушкино, сталкиваешься с подобными индивидуумами на каждом шагу

#9 Este

Este

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 789 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 13:48

да уж... трындец. сделать такому "интеллигенту" замечание - вероятно толку не будет... полицию звать? 

..в субботу провела пару часов болея за футбол детский. что только родители своим детям не кричат(( ужас.

#10 Vitas77

Vitas77

維塔斯77

• Пользователи
  • 23 084 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 13:56

родители своим детям не кричат

тут ситуация совсем другая... одно дело "подсказывать" в футболе своих отпрыскам.. другое дело чужих оскорблять... 

сталкиваешься с подобными индивидуумами на каждом шагу

мне видимо страшно везет )))))) почти не сталкиваюсь )))

#11 Воланд

Воланд

• Пользователи
  • 2 015 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 13:58

тут ситуация совсем другая... одно дело "подсказывать" в футболе своих отпрыскам.. другое дело чужих оскорблять... 

мне видимо страшно везет )))))) почти не сталкиваюсь )))

Мне это мультфильм Лунтик напоминает. Там тоже парень не сталкивался с действительностью

#12 Vitas77

Vitas77

維塔斯77

• Пользователи
  • 23 084 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 14:07

я прям целью уже задался )))) Лунтика посмотреть ))))))

#13 Este

Este

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 789 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 14:14

да, конечно понятно что другая. Не будешь же при родителях орать чужому ребенку что если он будет плохо бегать, то ему ноги переломают или подзатыльников надают. Орут своим детям. Но как то мне каждый раз думается, что если своим такое орут, то и чужих не пожалели бы, сказанули бы в похожей на вашу ситуации. Это я к тому, что ваша ситуация не единственная возможная. Сначала курят возле площадок, пьют, матюкаются не стесняясь никого. Потом и орут на детей не выбирая выражений и не разбирая где свой где чужой((

#14 Конь красно-синий

Конь красно-синий

Вечно живой

• Пользователи
  • 6 778 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 14:39

..в субботу провела пару часов болея за футбол детский. что только родители своим детям не кричат(( ужас.

На футболе это нормально...мотивируют :D на поле, между собой, тоже наверняка не на Вы общались.

да, конечно понятно что другая. Не будешь же при родителях орать чужому ребенку что если он будет плохо бегать, то ему ноги переломают или подзатыльников надают. 

Тренер именно так и делает чаще всего.

#15 Воланд

Воланд

• Пользователи
  • 2 015 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 14:41

На футболе это нормально...мотивируют :D на поле, между собой, тоже наверняка не на Вы общались.

Тренер именно так и делает чаще всего.

Ну да, какие тренера и мотивация таков и отечественный футбол...

#16 Este

Este

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 789 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 14:49

На футболе это нормально...мотивируют на поле, между собой, тоже наверняка не на Вы общались.

ну коням виднее, спорить не буду )))

Хочу только заметить, что орут подобные вещи далеко не все родители. А те дети, кому это орут, не самые лучшие результаты дают, хоть и мотивация у них имеется подобная.

Сообщение отредактировал Este: 21 Ноябрь 2016 - 14:50

#17 Санни

Санни

Чудо чудное

• Модераторы
  • 8 383 сообщений

Награды

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 14:55

да.. беседу про видео надо провести! при аналогичных ситуевинах.. 

где гарантия, что такой "представитель рода человеческого" не набросится на ребенка, который снимает его на телефон  :(

на взрослого может побояться, а на мелкого вполне может

#18 Ники

Ники

Думаешь нет - говоришь да!

• Пользователи
  • 10 682 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 15:17

Да таких родителей к сожалению не мало.

я бы с детьми провела беседу, объяснила как раз на этом примере, что люди разные, бывают и такие..... и что от них лучше держаться по дальше и не вступать с ними в диалоги и дискуссии. А если вдруг подобное поведение взрослых направлено против них, чтобы сразу звонили родителям. как-то так.

#19 Vitas77

Vitas77

維塔斯77

• Пользователи
  • 23 084 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 16:04

если на поле ПРИ ВСЕХ не стесняются в выражениях при мотивации )))) даже страшно представить какая мотивация дома происходит у них )))) трындец... 

#20 Смотрящий

Смотрящий

Вечно живой

• Пользователи
  • 5 362 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 16:10

если на поле ПРИ ВСЕХ не стесняются в выражениях при мотивации )))) даже страшно представить какая мотивация дома происходит у них )))) трындец... 

)))) одно время в соседней квартире снимала семья, в которой мать так орала на детей по утрам, собирая в школу, как в том анекдоте "что я сам быстро вставал, застилал кровать, умывался одевался, завтракал и шел в школу" ))) реально иногда было желание опеку к ним заслать или полицию

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)