Перейти к содержанию
BAA

Вопросы по 2 корпусу

Рекомендуемые сообщения

Вот эммм...нехорошие люди *далее следует непереводимая игра слов*. И вроде никто крупногабаритный не разгружался сегодня у нас в 7 секции.

Памперсы... что-то мне это напоминает..

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эммм...нехорошие люди *далее следует непереводимая игра слов*. И вроде никто крупногабаритный не разгружался сегодня у нас в 7 секции.

Памперсы... что-то мне это напоминает..

Детство?))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

 

Из 7 секции... Кто-то из вас сегодня выломал штангу в грузовом лифте. Прекратите портить наше имущество! Если вам необходимо перевезти в кабине лифта габаритные предметы, обратитесь к диспетчеру ТСЖ! Вам пригласят механика в помощь, а ваши соседи будут иметь возможность спускаться и подниматься на требуемый этаж без затруднений.

 

Из 4 секции.. Сегодня произошёл прорыв канализационного стояка, проходящего через квартиры 128, 132, 136, 140, 144, 148, 152, 156, 160, 164, 168, 172, 176. Причиной были 2 памперса и кусок кирпича. Герои приглашаются на уборку в подвал!

Боже,откуда такие тупые мамашки берутся...Может повесить в лифте правила пользования унитазом?Есть люди,которые выросли на выгребной яме,а еще категория *блондинки*.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может повесить в лифте правила пользования унитазом?
Почему бы и нет? Вот Вам пример: 

ffbde20b7590.jpg
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже,откуда такие тупые мамашки берутся...Может повесить в лифте правила пользования унитазом?Есть люди,которые выросли на выгребной яме,а еще категория *блондинки*.

у меня вопрос: как можно смыть в унитаз подгузник?! И кусок кирпича?! Мне кажется, это физически не пролезет в дыру унитаза.. я изучила стояк, унитаз и решила, что это просто диверсия.. и бросить это можно только в отверстие в трубе , которая идет по стояку..
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос: как можно смыть в унитаз подгузник?! И кусок кирпича?! Мне кажется, это физически не пролезет в дыру унитаза.. я изучила стояк, унитаз и решила, что это просто диверсия.. и бросить это можно только в отверстие в трубе , которая идет по стояку..

Надеюсь, ты только визуально изучила стояк и унитаз, без практических экспериментов?))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, ты только визуально изучила стояк и унитаз, без практических экспериментов?))

я на старой квартире по глупости смыла кусок засохшей каши пшенной... кусок в диаметре был меньше свернутого подгузника.. намного... так он встал в колене ( наверное поавильно этот изгиб унитаза назвала ) пришлось сантехника вызывать.. так как слив воды в огромном количесвте не помог... поэтому я не могу себе предствать памперс в унитазе...ладно, несверный памперс еще утопить можно!! Допустим! Но кирпича кусок?!? Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но кирпича кусок?!?

Пампер проталкивали. Так их и нашли вместе

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. соседи, кто получил письма от РСУ с решением суда, что делаете?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пампер проталкивали. Так их и нашли вместе

Сохраните этот кирпич. Найдете того, кто его в унитаз затолкал, прицепите ему этот якорь на шею и... дальше по обстоятельствам. Но обратно в унитаз этот комплект не советую. Подвал жалко.

  • Нравится 1

- Вы что, считаете меня идиотом?

- Нет, но я ведь могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. соседи, кто получил письма от РСУ с решением суда, что делаете?

С решением или приказом?


- Вы что, считаете меня идиотом?

- Нет, но я ведь могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С решением или приказом?

судебный приказ о взыскании задолженности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судебный приказ о взыскании задолженности

Написать заявление на его отмену в течение 10 дней с даты получения и отнести в судебный участок

  • Нравится 1

- Вы что, считаете меня идиотом?

- Нет, но я ведь могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×