Перейти к содержанию
Авторизация  
Аннна

Шлагбаум

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! А вот скажите мне пожалуйста кто нибудь, поднимался ли кем то и когда то вопрос о постановке шлагбаума или ворот при въезде на придомовую территорию, куда могли бы проехать только жители дома??? Каждый день наблюдаю картину, как автомобилисты гоняют задним ходом и еще умудряются по телефону разговаривать, особенно возмущают таксисты , любящие въезжать и разворачивается где пост охраны, создавая тем самым пробку. И никто не смотрит куда едут!!! Это просто кошмар какой то не пройти не проехать...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, Анна, Вы можете поднять этот вопрос.

Написать письмо в администрацию Пупкино ( а также Путину, Медведеву и...)

" В связи с тем, что "Илита" в сговоре с преступниками из местной администрации украла у жильцов 90% придомовой территории (путем строительства типа офисных пристроек - а на самом деле лжеквартир для переселенцев и на продажу), а Вашим и соседским детям негде играть, жильцам негде ходить, вы стукаетесь плечами, Вам негде припарковать собственный автомобиль, вы не можете попасть в подъезд из-за тесноты, то:

 

ВЫ И СОТНИ ДРУГИХ ЖИТЕЛЕЙ, ПОДПИСИ КОТОРЫХ ВЫ СОБЕРЕТЕ, ПРОСИТЕ увеличить придомовую территорию за счет берега у реки, сгоревшего рядим барака, пустующей земляной парковки за мусоркой и т.д. и т.п.

  • Нравится 3

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи! Сил нет терпеть беспредел около дома. Практически всегда невозможно припарковаться, из-за таксистов которые разворачиваються на вьезде к дому страшно задеть пешеходов еще и бесконечные любители фитнесов-салонов красоты. А сегодня вообще с утра картина убила. Массовая стоянка таксистов обосновавшихся внашем доме. (Кстати из-за радиостанции установленной в диспечерской наблюдаюся постоянные помехи в работе телевизионной антенны). 

 

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОСТАИТЬ ШЛАГБАУМ НА ВЪЕЗДЕ К ДОМУ???? 

post-1626-0-46550600-1441724031_thumb.jpg

post-1626-0-01327200-1441724066_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гжелка, Фига себе :blink:

 

Кстати, на выходных видела из окна ДПС-ников - похоже, что грузовик, разворачиваясь, цепанул машину, припаркованную на углу возле магазина (напротив будки).


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще зимой на машины начнут сосульки падать. Покупайте машиноместа в паркинге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×