Перейти к содержанию
Авторизация  
Наталья 1972

Мембрана в детский сад

Рекомендуемые сообщения

Мамочки,расскажите,как вы одеваете детишкам мембранные комбинезоны в садик? Надо же на синтетику или полу-синтетику. Дома мы гуляем в термо+флис,а в садик ходим в майке и кофточке хлопковой. Можно на это одеть флис и мембрану? Нормально ребенку будет так гулять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

,как вы одеваете детишкам мембранные комбинезоны

НАдеваете. А не одеваете.

 

 

Можно на это одеть флис и мембрану?

Можно.

 

 

Нормально ребенку будет так гулять?

Нормально

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@cobra, Надежда, ты сегодня строго и неразговорчива...
  • Нравится 6

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас ребенок в саду кросс не сдает, по-этому все нормально)))


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зануда )))))надевать на себя,одевать на что кого либо ))))

Не.

Надевать и на себя, и на кого-то. Что-то надеть, шмотку. Надеть на ребенка комбез, например.

А одевать - одевают кого-то (как вариант - одеть кого-то во что-то). Одушевленного в общем. ))). Одеть ребенка. Одеть себя. Одеть себя в шелка )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надевают одежду (что), одевают Надежду (кого)

Изменено пользователем Эвит
  • Нравится 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Училки по русскому языку, скажите: в реймовские сапоги какие носки надо надевать? Вроде шерстяные нельзя.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,

вооооот--даже ответить страшно....а тема-то--острая..

Ирин--я Димке только с шерстяным носком, не мерзла и не потела нога. но он и сидит.....Когда чуть теплее--то не шерстяной...

 

По поводу мембраны Рейма--  носим так, при уличной температуре от 0 до -5, то просто, либо хлопковая футболка. хлопковая водолазка и акрилово-хлопковый свитерок..Либо, одна хлопковая водолазка и флисовая кофта..В сильный мороз----термоводолазка и флис поддев, все...бабушки наши в шоке, но ребенок сухой и тепло ему... На совсем сильный мороз---от -20 и до -27. как в январе 16 года---то купила Дюпардекс и рады.. 

  • Нравится 2

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вооооот--даже ответить страшно...

Шаг вправо, шаг влево- расстрел.

У меня у самой есть носки реймовские. На мой взгляд обычные махровые носки ( махра внутри), но, думаю, не все так просто. )))

Подскажите, а где поближе можно таки найти рейму в продаже. Имею ввиду отдел. Ибо мне комбез и пр. не надо, только носки. В "Колобке" не попадались? Или в " Вавилоне" где?

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,я люблю Два Жирафа, они переехали и теперь на территории рынка , ближе к овощам...в этом магащине лучше выбор. Иди туда.

 

Изменено пользователем mamLusik
  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В сильный мороз----термоводолазка

это где такое продают?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@NIC, самые первые покупала, точнее подарила кума старшему, но это было оч давно, лет 9 -10 назад....Сейчас, прикупила в СП термобелье..и в Двух Жирафах было.....носим имеено одну водолазку и флисовую кофту под рейму и дюпардекс, но это именно на мороз...Когда погода, ну,вот как сейчас, в термоводолазке жарко очень..потому-хлопок и или хлопко-акриловую кофту или флисовую,,,,,,Мне, по первости, было сложно переходить на мембрану и термобелье,старший мерзляк, у него всегда были пуховики, от Кико и Данило, меховые дубленки,,,,а младшему в таком жарко, напялишь на него водолазку простую,кофту и куртку от Кико,а потом его хоть выжимай, попробовали рейму и такого не обнаружили, но было сложно переходить, привыкли к толщине вещи..Особенно бабушки в истерике были,как такое тонкое на ребенка в мороз

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Термобелье еще в спортивных магазинах продают.

  • Нравится 1

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто я попросила в Колобке термоноски, мне дали из шерсти мериноса и на них нет именно такой надписи: термоноски

вот и думаю, как их тогда отличать.., чтобы чего другого не подсунули :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×