Перейти к содержанию
Авторизация  
Пушкин

Просто перепев (без напряга)

Рекомендуемые сообщения

@Пушкин,

Да, не напрягся

:cb:

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

Не знаю кто из них кто ,

Но перепева я не понял. )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше чмырили, что вообще "какашка-исполнитель"...

Теперь чмырят, что не понимают... (в этой фразе используется мной гипербола)

 

Это реальное развитие и процесс и прогресс)

 

Здесь чмырить будут всегда) Но по оценке "контекста чмырения" на определенный момент можно "заценить" - на какой стадии развития ты находишься...

 

(я уже предугадываю, за что будут чмырить на следующем этапе, когда достигну и перейду другую стадию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Пушкин, Я понял, что ничего из выше сказанного я тоже не понял, но пусть будет так, как тебе хочется.

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Да пусть будет абсолютно всем хочется, как им хочется"... Аминь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раньше чмырили

 

чмырят

 

чмырить будут

 

контекста чмырения

 

будут чмырить

 

определенно пора уже 

 

 

 

"заценить" - на какой стадии развития ты находишься...
Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю... Я здесь очень давно...

И если бы хоть кого бы-нибудь тут хоть раз "воспринял всерьез"... повелся... "принял чмырения"... - 

 

(я что - не вкрурил и не понимаю "здешний" менталитет.. и никого тут не знаю что ли... я на 100 итераций вперед могу просчитать, что человек тут может написать и что ему в определенный момент нужно ответить... Причем не факт, что я отвечаю тем, что думаю... просто я "вычисляю" - что именно нужно ответить и как будет максимально результативно...)

 

Короче если реально вас всех всерьез воспринимал, я бы сейчас в такой жизненной жопе находился... психологической... наркотической... и пр...

 

А так вроде выживаю потихонечку... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Перепев (cover):  
   

 

 

:7:  :7:  :7:


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю... Я здесь очень давно...

И если бы хоть кого бы-нибудь тут хоть раз "воспринял всерьез"... повелся... "принял чмырения"... - 

 

(я что - не вкрурил и не понимаю "здешний" менталитет.. и никого тут не знаю что ли... я на 100 итераций вперед могу просчитать, что человек тут может написать и что ему в определенный момент нужно ответить... Причем не факт, что я отвечаю тем, что думаю... просто я "вычисляю" - что именно нужно ответить и как будет максимально результативно...)

 

Короче если реально вас всех всерьез воспринимал, я бы сейчас в такой жизненной жопе находился... психологической... наркотической... и пр...

 

А так вроде выживаю потихонечку... 

 

 

определенно пора уже 


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так скажу проще, да, выживаешь ты Антон, за счёт того, что считаешь местных ниже себя. На других-то уровнях тебя не воспринимают, "чмырят" по твоей лексике, иначе бы не возвращался к нам. Но то, что 5 лет назад вызывало смех, сейчас вызывает озабоченность. У меня нет желания тебя обидеть, но ты зациклился, выйди, всё уже, ты не живёшь там где жил, у тебя прекрасная жена. Оторви себя от прошлого, от вселенной, расти ребёнка. Нам ты всё равно ничего своими эскападами не докажешь, только утвердишь в нашем знании о тебе прошлом. Удачи :)


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вышеотпосченый пост" - неточный, примитивный, и вообще не отражает сути происходящего...

 

(и как я написал выше - по контексту можно определить.. "раньше  - смех", "теперь -  озабоченность"... то ли еще будет))

 

Теперь пояснения:

 

Когда "когда-то раньше" было типа "смешно" - мне на самом деле нужно-то вот что было: я собирал статистику  о реакции на отдельно подготовленный пост отдельного индивидуума на форуме... был типа эксперимент... Мне это было необходимо, и я был готов подставиться (типа придурок)... Цель оправдывала средства, и сейчас все задокументировано и реально используется (и даже не только мной)...

 

То что сейчас типа "не смех" - а озабоченность" - это результат анализа прошлого, и вообще "начались вещи, близкие к серьезным", люди просто в недоумении... Но это не просто типа "я раньше был тупой псих и лох", теперь посчу "что-то другое", что вызывает "не смех, а озабоченность"... все что я посчу сейчас, я планировал писать и тогда... просто надо было выждать...

 

"Типа меня не воспринимают...." Да мне вообще нужно или необходимо что ли, чтобы меня тут "воспринимали"... пребывание на форуме мое преследует другие цели... и цели эти достигаются, просто вы понятия о них не имеете, и следовательно, не видите этого...

 

Причем так "между нами девочками" - а такого наслушался, какие поступки и что вы творите в реале (в частности автор высшеотпосченого поста) - мой "невинный шизон" на форуме - это просто "флудерная вода", по сравнению с вашими реальными поступками... и как вас в реальности оценивают... а мне что, да мне по сути "реально и предъявить нечего"... по сравнению с этим...

 

Исходя из всего вышеизложенного  - все и бесятся... подсознательно...

 

Блин, сижу себе в "литературе", не рвусь никуда... иногда посчу про Любовь, но все равно даже в таком "амплуа" меня нужно достать.. и выразить "фи"... (причем я прекрасно отдаю себе отчет и понимаю, почему это "фи" реально возникает)

 

Все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

понимаю, почему это "фи" реально возникает


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×