Перейти к содержанию
Авторизация  
Григорьевна

Ищу рабочую одежду и обувь для подростка, рост 168-170

Рекомендуемые сообщения

Тут один знакомый подросток 14-ти лет живет в школе-интернате при монастыре, мама его на время пристроила в связи со сложной жизненной ситуацией. Маме сказали, чтобы она по почте выслала рабочую одежду, а она живет очень далеко. Посылать долго и дорого, а, может быть, у кого-то есть старая ненужная одежда, подходящая для работы? У мальчика рост 168-170 примерно, худой. И нужна обувь, что-то типа резиновых сапог, размер 40-42. Я бы забрала в Пушкино и отвезла бы ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам  передали?  

 Натан, да, все передали. Извините, что тут сразу не ответила, не заходила на форум. Я купила рабочую одежду, сегодня отвезли, все подошло очень хорошо! 

Спасибо, дорогие Галина и Натан, огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть ненужные мужнины куртки (у него рост 175), если надо, отдам с удовольствием.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А обувь нашли?


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еще спортивный костюм есть, новый практически, приезжайте забирайте,пожалуйста.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кельхен, спасибо! Я давно не заходила на форум и в эту тему. Мальчик ростом уже 175, ездили к нему в начале мая. Куртки и спорт.костюм, наверное, пригодятся, если вы еще не пристроили. Я уточню и напишу тогда вам в личку.

MilayaYo, обуви тогда много отдала Галина и Натан помогла. Сейчас, когда мы приезжали, он как раз в зеленых кедах ходил, тех, что передали. Про обувь я не спрашивала в этот раз, хотя, может быть, и нужно, так как нога растет. Уточню.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Григорьевна,пишите в личку,а то я только сейчас увидела ваше сообщение. Есть одежда на рост 175

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×