Перейти к содержанию
manowar123

Интернет, телевидение и телефония

Рекомендуемые сообщения

а я вчера с диспетчером разговаривала, другая была, сказала, что все только через Кросс и что они очень ругаются, если кто-то самостоятельно подключился, приходят, провода обрезают((

 

Никто же нам не разъяснил, как подключаться. в договоре было написано, что антенна будет в щитке, все подумали, что просто подсоединяешь провод, и все. а теперь провода обрезают!

 

а вам вообще в УК сказали подключаться

Обрезать с их стороны тоже не правильно. Могли бы визитку на краб в щитке повесить, чтоб людям понимать,куда можно подключиться, а куда нет. Придётся договор заключать с ними, так как вчера подключился к общей антенне от застройщика, и на ней я нашёл всего 5-6 каналов и то они не качественно показывают. 

Изменено пользователем Rafikmeet
  • Нравится 1

На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обрезать с их стороны тоже не правильно. Могли бы визитку на краб в щитке повесить, чтоб людям понимать,куда можно подключиться, а куда нет. Придётся договор заключать с ними, так как вчера подключился к общей антенне от застройщика, и на ней я нашёл всего 5-6 каналов и то они не качественно показывают. 

вот наверное у меня так подключено, хотя диспетчеры говорят, что антенны нет. а интересно, мы за эту общую антенну платим что-то?

 

я пока не буду, включала телевизор всего несколько раз для проверки. а вы напишите тут потом, как с Кроссом пообщаетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот наверное у меня так подключено, хотя диспетчеры говорят, что антенны нет. а интересно, мы за эту общую антенну платим что-то?

 

я пока не буду, включала телевизор всего несколько раз для проверки. а вы напишите тут потом, как с Кроссом пообщаетесь

Всё, ТВ подключили, 130 руб в месяц. 

  • Нравится 1

На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, ТВ подключили, 130 руб в месяц. 

Подключение 300?

 

У меня от общей антенны в телевизоре радио ловит, не все каналы, которые хотелось бы, но хоть что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще у нас в договоре было что-то написано про радиоточку, она вообще есть у кого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подключение 300?

 

У меня от общей антенны в телевизоре радио ловит, не все каналы, которые хотелось бы, но хоть что-то

за подключение ничего не платил. 


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу не далеко сейчас от Добролюбова, с утра на триколоре профилактика (неработает), выкинул на улицу тв кабель с огаленным центральным проводом (70 см), впоймал 33 бесплатных цифровых канала)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Подскажите как работает интернет КРОСС в 17ти этажке? 


avafree_ru_animirovanye_999900009.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для статистики, бейрель работает отлично, пользуемся 2 недели разрывов нет, скорость устойчивая в обоих направлениях. в общем не пожалел.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже Бейрель с начала мая, самый дешевый тариф, идеально работает, и телевидение можно смотреть онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого Бейрель, сейчас нормально работает?

 

У меня вчера вечером не работал, потом заработал, а сегодня утром опять не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без проблем последнее время работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня показывало, что что-то не то с настройками, хотя они не менялись, в четверг и пятницу, звонила в поддержку, они там какие-то работы провели, интернет появился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них какие то проблемы постоянно по несколько раз в месяц, начинает напрягать

мортоном кто пользуется? как он?

Изменено пользователем manowar123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×