Перейти к содержанию
Авторизация  
М@лiнка

Обновить стулья (покрасить дерево и перетянуть сидушку) где?

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Решила привести стулья в приличный вид. Моим всего лет 5. Дети общипали сидушку (паролон и кож зам) а от дерева отвалилась краска, стул обтирался о стеклянный стол. краска черная, по-этому ободранные места ну очень заметны. 


Поиски мест для ремонта привели в тупик. Обивку готовы сменить многие и в том числе частники с авито за недорого. Покраской частники не занимаются. Обзвонила несколько контор, цены 24 тыщи за 4 стула. К слову покупала я из за 12 тыщ за 4 стула. Некоторые конторы отказывают сразу ввиду малого объема работ. 


В общем то вопрос, знает кто места где можно обновить стулья за адекватную цену?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мне нужно было это сделать - посчитала сколько запрашивают за ремонт и сколько стоит новый стул и сделала сама. Шлифмашинка, строительный степлер, грунтовка, морилка и лак. Правда, у меня рядом магазин был, где продавали остатки мебельной ткани. Да, еще рулон  1 или 1.5 см поролона ушло.

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перетянуть сидушку самая малая из проблем. почитала как самим покрасить.....боюсь не потяну весь процесс(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@лiнка,там делать нечего,по большому счету.

Шкурите(вручную или шлифмашинкой).грунтуете,потом красите.   Реально не сложно.   Еще и во вкус войдете! :)

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@лiнка,

 

я в таких случаях на https://youdo.com/ размещаю объявления и выбираю по рейтингу и отзывам исполнителя

летом перетянула диван, дешево и сердито :rolleyes: , как бонус перетянули барные стулья

 

там можно найти исполнителя для работы любой сложности...

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Еще и во вкус войдете!
мне так жаль что для подобных работ у меня руки не из того места( идей много, а взяться не решаюсь

 

 

я в таких случаях на https://youdo.com/ размещаю объявления и выбираю по рейтингу и отзывам исполнителя
спасибо, попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@лiнка,

 

я в таких случаях на https://youdo.com/ размещаю объявления и выбираю по рейтингу и отзывам исполнителя

летом перетянула диван, дешево и сердито :rolleyes: , как бонус перетянули барные стулья

 

там можно найти исполнителя для работы любой сложности...

Какой интересный сайт..и подработку страждущим можно найти,студентам..


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой интересный сайт..и подработку страждущим можно найти,студентам..

реально работает

я несколько раз пользовалась их услугами, удобно, качественно и не дорого...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC

Спасибо огромное за наводку!

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@лiнка, я здесь несколько лет назад мастера нашла. Хорошо сделал, деньги адекватные. Но я только перетягивать отдавала, красила сама. НО!!! потеряла номер телефона, помню, что в Лесной возила (((

Самой надо кресло перетянуть, тоже ищу мастера.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

боюсь не потяну весь процесс

я привык  работать по принципу: глаза боятся, а руки делают... чего и тебе желаю....

пошкури.. покрась обычной красной для металла... поролон везде есть... кусок тряпки... 

 

 

или за 10 давай сам обновлю )))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как раз про кусок тряпки...мне кож зам нать обошла сегодня пол пушкино. То кожзам не мебельная то цветов нет. Была в тканях во флагмане, на рынке, в партизане и в дет мире.

Может кто знает места где можно кожзам поискать?

Опять же паралон...там где нашла тока рулонами продают. Хранить неохото эти рулоны ровно как и переплачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леруа щас откроют .. там и ищи это добро! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и отлично если там все это есть
Кстати на этой сайте откликнулся мастер. Вот скоренько ищу материалы и сдаю в работу

Изменено пользователем М@лiнка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть мне тоже откликнется. Мастер этот.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×