Перейти к содержанию
Konstasha

Лента в Тарасовке

Рекомендуемые сообщения

Довелось и мне посетить Ленту в Клязьме.

Решил поддержать страдающего дифицитом покупателя, магазин. Как оказалось зря.

Хотя истинная причина в другом, но об этом после.

Одна из покупок -сибас по цене с картой 512 руб. Отродясь не смотрел в чеки, но тут думаю дай гляну и правда ли обманывают. И точно! Пробили по 583 руб/кг. Даже при наличии карты. Понятно, что копейки, но принцип...

Остальное не сверял, гарантий, что и там не надули нет. Потом начинается футбол- идите туда, ждите того.

В общем ждать не стал, уехал и желания возвращаться нет.

Жаль только бездомная собаченция, клянчащая у всех, ради которой я и приехал не дождалась меня и куда то упорхнула.

Поэтому поклонников этого магазина прошу, не поленитесь, купите пару банок собачей еды, покормите бедолагу. Она там окусывается, кормящая.

И вообще, возите всегда в багажнике корм для бездомных животных.

собачку видала,жалко до жути...вышла с сосисками,а ее уже нет.

  • Нравится 3

Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была в Ленте сегодня, народу так прибавилось, но все равно свободненько....чек проверила - все четко...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня терзают смутные подозрения... Только @Demid здесь пока безоговорочно любит "Ленту", вот и думается - с чего бы это ;)

 работает он там) то порошок по акции толкает, то еще что то)

Демид, если работаешь там, напиши в личку, что обещают по з/п


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 работает он там) то порошок по акции толкает, то еще что то)

Демид, если работаешь там, напиши в личку, что обещают по з/п

Ващет она

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващет она

 в баню, вместе не ходили  )))


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 в баню, вместе не ходили  )))

Пошлость унижает мужчину

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера тоже был там, ассортимент так себе. Дома обнаружил что цена на удлинители в чеке оказалось больше чем стояла в зале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера тоже был там, ассортимент так себе. Дома обнаружил что цена на удлинители в чеке оказалось больше чем стояла в зале

Вот оно как, обязательно надо съездить в Ленту, магазин уже начинает нравиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дома обнаружил что цена на удлинители в чеке оказалось больше чем стояла в зале
 А интересно, кто-нибудь писал жалобу на сайт "Ленты", в Потребнадзор, или только на форуме жалуемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже только у меня и у Demid с чеками все норм )))

  • Нравится 1

Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня терзают смутные подозрения... Только @Demid здесь пока безоговорочно любит "Ленту", вот и думается - с чего бы это ;)?

Ну так живут все-таки дальше от цивилизации, чем другие. А тут бац - почти рядом с домом отрыли нЕвидаль такую. Я бы тоже гордился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@surickoff, не писал. Некогда этим заниматься, да и надо было по хорошему сфотографировать ценник, чтобы было о чем писать. В глобусе у меня был однажды прецедент, но там я все запечатлел и через 2 недели мне продали товар по нужной мне цене. А тут из-за 300р не хочу заморачиваться. Мне вообще кажется что в ленте специально товар перекладывают на другие места, в случае спора сам окажешься верблюдом, скажут внимательнее надо ценники изучать
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ленте всегда проверяют цены "шайтан-машиной" сканером (на стенах висит), ну и в Пятерке так делаю и в Ашане, т.к. не понятно где и что лежит, и когда все это кончится...

У меня даже ребенок знает как цену проверять (в ДМ практикует)))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одна из покупок -сибас по цене с картой 512 руб. Отродясь не смотрел в чеки, но тут думаю дай гляну и правда ли обманывают. И точно! Пробили по 583 руб/кг. Даже при наличии карты. Понятно, что копейки, но принцип...

в чеке не отражается цена по карте за 1 кг...не выдумывайте...просто будьте внимательнее

 

 

Меня терзают смутные подозрения... Только Demid здесь пока безоговорочно любит "Ленту", вот и думается - с чего бы это ? 

я отношения к этому магазу никакого не имею, просто не люблю когда невнимательные люди хаюТЬ нормальный магазин.

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×