Перейти к содержанию
Konstasha

Лента в Тарасовке

Рекомендуемые сообщения

Вот еще интересный поворот- у нас еще и гипермаркет Лента будет ))) Инфа от соседей http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/104599/

 

В 4 квартале 2016 года запланированы к реализации следующие инвестиционные проекты

• Торговый центр «Леруа Мерлен», объем инвестиций 1,5 млрд. рублей. Запланировано открытие магазина 20 ноября 2016 года. Реализация проекта позволит создать 300 новых рабочих мест (240 – в 2016 году, 60 – в 2017 году) со средней заработной платой 35000 рублей.

• Гипермаркет «Лента», объем инвестиций 1,0 млрд. рублей. Запланировано открытие гипермаркета в декабре 2016 года. Реализация проекта позволит создать 250 новых рабочих мест (230 – в 2016 году, 20 – в 2017 году) со средней заработной платой 30000-35000 рублей.

• Магазин спортивных товаров «Декатлон», объем инвестиций 0,46 млрд. рублей. Запланирован к вводу в эксплуатацию в декабре 2016 года. Реализация проекта позволит создать 120 новых рабочих мест (100% рабочих мест в 2016 году) со средней заработной платой 35000-40000 рублей.


Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только ленты ещё и не хватало. Кто будет отовариваться в Ленте следите за их руками и ценниками :) я туда ваще ни ногой.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь знает когда открытие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Ленте ни разу не был. Кто там был, как у них цены в по сравнению с тем же Глобусом? 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во Фрязино была в Ленте. Про цены не скажу-не запоминаю.   Фрукты,овощи-отстой.

Много мираторговского мяса,большой выбор куриного.   

Нравятся сыры,масло сливочное пр-ва ленинградской области.   

Но там магазин небольшой. В Тарасовке размеры больше


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только ленты ещё и не хватало. Кто будет отовариваться в Ленте следите за их руками и ценниками :) я туда ваще ни ногой.

Добрый вечер! Ну почему не ногой туда, рекомендую! Скачайте программу ЕДАДИЛ, будете всегда в курсе акций и скидок, в Ленте, да и не только там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что все молчат про открытие магазина Лента в Тарасовке 15 декабря 

Крупный торговый центр «Лента» площадью более девяти тысяч квадратов открылся в Пушкинском районе Подмосковья, сообщает пресс-служба областного Минстроя.

 

ТЦ площадью 9,3 тысячи квадратных метров, с торговым залом на три тысячи человек располагается в селе Тарасовка. Для покупателей построили парковку на 487 авто.

 

Как отметил глава подмосковного Минстроя Сергей Пахомов, благодаря ТЦ в районе появилось 250 новых рабочих мест. Кроме того, инвестор серьезно вложился в инфраструктуру: он построил дублер Ярославского шоссе протяженностью 1,4 километра, инженерные сети и детскую площадку для села Тарасовка, а также обновил местную канализационную насосную станцию.

 

«Общий объем инвестиций в развитие региона составил свыше 1,2 миллиарда рублей», - уточнили в ведомстве.

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

79e1c592f4f4.png


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443,ну он же только 15 декабря открывается...Когда откроется, тогда и обсуждение начнется.

Большой, синий, 24 часа...Летом Ярославка будет стоять мертво.

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443,ну он же только 15 декабря открывается...Когда откроется, тогда и обсуждение начнется.

Большой, синий, 24 часа...Летом Ярославка будет стоять мертво.

если она будет стоять до Пушкино - меня устроит.так что да здравствует лента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так Лента - в хвосте после Карусели,  Ашана, Глобуса, может поначалу и ничего магазинчик будет.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini,а мне Лента в Посаде понравилась, тут такая же будет-большая, просторная, касс много.

Ну а там посмотрим...

Тут столько всего открывается, что времени столько нет все объехать))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут столько всего открывается, что времени столько нет все объехать)

 

Просто пугаете меня таким активным обсуждением очередного магАза. Много касс!!! Боже, Карл, там много касс!!! Это просто оргазм... Простите..

Может лучше в музей? Или на каток? В крайнем случае в спортзал... Неужели очередная тема, подобная обсуждению " Глобуса"?

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как минимум хорошо уже тем, что потоки покупателей перераспределятся, и, возможно, станет полегче на дорогах в выходные...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×