Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

У кого-нибудь есть выход на депутата ГД?

Рекомендуемые сообщения

@slonyarka, полностью разделяю негодование по поводу несправедливости, нарушений законов и т.д., но не проще ли просто игнорить всякие фэйсбуки и иже с ними. Пусть там останутся только дерьмометатели с консолидированной позицией и разговаривают сами с собой. Такая борьба, тоже своего рода реклама. Вот я даже не знал - что там твориться и никогда бы не узнал, если бы не тема здесь.

Нет, не проще. Тут закон больших организаций или толп. Не знаю, как это правильно называется, но когда в какое-то дело вовлечено слишком много людей (ФБ ежедневно пользует более миллиона в России), то бойкоты в узких кругах делу никак не помогут. 

Так что пусть под нас прогибаются, почему мы должны бежать оттуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я видимо высказался настолько же неопределённо, насколько эмоционально :). Я имел в виду то, что если не поднимать тему, широко о ней не говорить, то большинство и не задумается над вопросом дискриминации с пропагандистским уклоном, царящих на Фейсбуке. А наказать ФБ отключением было бы очень здОрово, хотя я и понимаю, что мы не Китай и это у нас вряд ли случится. Хотя крайние телодвижения руководства страны в этом направлении вызывают некоторый оптимизм :)

Это постепенный яд. Или варка лягушки на медленном огне.

Мы на примере нашей недавней истории можем видеть, каких результатов достигает спокойная, но неуклонная пропаганда в деле промывания мозгов ширнармасс. Поэтому недопустимо, чтобы ещё один массовый ресурс облучал русский людей этой гадостью. Надо ставить рамки сразу

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут появился материал об особенностях модерации. Собственно, всё очень наглядно: http://xn--80aaafm3bobcdfx3r.xn--p1ai/moderation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим, какую оценку даст МВД по поводу явно экстремистских материалов (в первом посте от Кивы и деятельность насчёт "Миротворца" известного Антона Геращенко)

 

0_e5c2e_40bb3a_orig.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А наказать ФБ отключением было бы очень здОрово, хотя я и понимаю, что мы не Китай и это у нас вряд ли случится. Хотя крайние телодвижения руководства страны в этом направлении вызывают некоторый оптимизм :)

 

"У нас длинные руки" (С) :D

"Я дам вам Парабеллум"  )))  )))  )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФБ всего лишь площадка, которая даёт возможность общения. Не совсем понятно, почему вы хотите писать в ГД. Вопросами блокировок контента занимается Роскомнадзор, который взаимодействует с площадками и по его ходатайству может быть ограничен доступ к материалам экстремистского содержания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алсо, если говорить о пропаганде, то вы слишком переоцениваете роль фб в контексте информационного противоборства. Любой срач, в который вовлечены пара тысяч людей кажется масштабным лишь с точки зрения его участника. Как правило, не особо проецируется за его пределы и тем более оффлайн. Другой вопрос - это общая информационная повестка, которая создаётся большими узлами и с большим охватом, но фб с её алгоритмом выдачи информации (выдаёт вам контент в радиусе вашего графа интересов) для этого не сильно подходит. ВК/Твиттер и Одноклассники для этого гораздо лучше. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФБ всего лишь площадка, которая даёт возможность общения. Не совсем понятно, почему вы хотите писать в ГД. Вопросами блокировок контента занимается Роскомнадзор, который взаимодействует с площадками и по его ходатайству может быть ограничен доступ к материалам экстремистского содержания. 

Уже вентилировал вопрос. Роскомнадзор занимается только СМИ, Фейсбук в числе таковых не зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы слишком переоцениваете роль фб в контексте информационного противоборства. Любой срач, в который вовлечены пара тысяч людей кажется масштабным лишь с точки зрения его участника. Как правило, не особо проецируется за его пределы и тем более оффлайн

ога. Заходишь в мордоленту- революцыя. Выходишь- нет революцыи(С) :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже вентилировал вопрос. Роскомнадзор занимается только СМИ, Фейсбук в числе таковых не зарегистрирован

можно провентилировать ещё Роспотребнадзор, вроде они тоже занимались блокировками. В том числе, например, про суицид подростковый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то всплыла по теме в памяти Мизулина - может к ней обратиться? Она пробивная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас жду ответа от МВД и Прокуратуры, а также одобрения Инициативы.

Вопрос не такой простой, чтобы в лоб его решить. По хорошему, нужен политический подход, поэтому и спросил контакты политика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пример двойных стандартов Фейсбучины вот это подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пример двойных стандартов Фейсбучины вот это подойдет?

Жаловался? Пиши на сайт, обработаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Мы клевещем, доносим. И опять хотим в клетку»

https://www.youtube.com/watch?v=NgRv4lyd_pU


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×