Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

лучшие мамы ПушОрга.

Рекомендуемые сообщения

уважаемые мамочки,
на повестке дня два вопроса:
1. Губернатор объявил конкурс на лучшую мамочку Подмосковья.
подробнее тут


В соответствии с распоряжением Министерства социального развития Московской области от 26.09.2016г. № 19РВ-71 «О проведении в 2016 году мероприятий, посвященных Дню матери» и Положением о проведении Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья.Топ 10», Пушкинское управление социальной защиты населения принимает документы для участия в Фестивале-конкурсе «Мамы Подмосковья.Топ 10».
Для участия в Фестивале допускаются женщины, имеющие место жительства в Пушкинском районе и воспитывающие трех и более несовершеннолетних детей (включая приемных).
Фестиваль проводится по следующим номинациям:
— «Мама, профессионал, жена» (мамы, успешно совмещающие семью и карьеру);
— «Доброе сердце» (мамы с приемными детьми);
— «Самая активная мама» (мамы, принимающие активное участие в общественной жизни);
— «Творческая мама» (мамы, имеющие творческие хобби);
— «Самая спортивная мама» (мамы, профессионально занимающиеся спортом и вовлекающие в это занятие членов своей семьи).
Фестиваль проводится в 2 этапа:
1 этап проводится Пушкинским управлением социальной защиты населения.
2 этап проводится «Областным ресурсным центром социальных технологий» г. Реутов Московская область.
Для участия в 1 этапе Фестиваля претенденты подают заявку в Конкурсную комиссию Пушкинского управления социальной защиты населения с 3 октября по 23 октября с приложением следующих документов:
1) фотографии (не менее 2 шт. формата 3х4 см.);
2) фотоматериалы (не более 6 фотографий в формате JPEG, и (или) презентацию в формате PowerPoint (не более 10 слайдов), и (или) видеоматериалы о семье (продолжительностью не более 3 минут в формате AVI);
3) ходатайства от коллег, родственников, друзей, публикации в СМИ (портал "Пушкино сегодня" готов помочь с публикацией - ред.);
4) файлы отсканированных документов, подтверждающие успехи претендента в профессиональной, общественной деятельности, в воспитании детей (награды, грамоты, дипломы, благодарственные письма и т.д.).
Получить дополнительную информацию по данному вопросу можно в отделе обеспечения социальных гарантий Пушкинского управления социальной защиты населения (каб. № 17) и по телефону: 8 (496) 539 43 02, а также на сайте управления Email: puszn.webnode.ru.


не стесняемся, участвуем. мы всегда поддержим, кулачки подержим.

2. второй вопрос, фигли мы сидим? айда выберем свою лучшую мамочку. критерий простой: чьи взгляды на воспитание наиболее симпотичны (ибо мы не имеем возможность оценить их результат) до такой степени, что прям готовы усыновицо/удочерицо. ну не всамделе, но вы поняли примерную степень симпотишности.
думаю, модераторы помогут с голосовалкой, когда определимся с кандидатами.
самовыдвигаемся, не стесняемся.
также принимаются предложения от "группы товарищей"

давайте так: кандидатуры (с обоснованием (!) до конца октября предлагаем.
а с 1 ноября запускаем голосовалку, чтобы уложицо до 27 ноября (день рождения матери Ельцина в России)

Кандидаты (характеристики кандидатов указаны в точном соответствии с поданными заявками)
1. Ирочкина, потому что она такая растакая, прям на зависть всем... к тому же, мать троих детей, а это вам не хухры и не мухры. Ещё и в зал пошла заниматься, питанием правильным озаботилась. Ещё она пацифистичная, милосердная, позитивная и стихи пишет. Куда ни глянь, всюду одна лишь положительность моментов. Такая детей плохому не научит.
2. Аня(Ник)- моя знакомая...бывшая одноклассница и просто хороший человек. Мать троих детей..хозяйка..кулинар..начитанная и образованная девушка....и просто красавица!!!
3. А я хочу сказать за Машааг - как она выгрызала для своей детки место в школе!
4. У нас есть еще чудесная мама четверых детей -Галёк. Умница, красавица, удивительно душевные фото делает и вообще очень приятная девушка
И детишки, судя по фото, прямо очень маме с папой удались
5. Сомбрик, кстати (вон какого сына вырастила -мужик, ужо и результаты видать, а не только методы , а дочка - вообще чума просто), да и вообще..
6. Семицветик. Лучшая мама - это мама моих детей! )) тутаво я знаю лично

7.МамЛюсик- мама с большой буквы! она можно сказать и моя мама, воспитывала меня в школе ))) Она мама двух мальчишек и рукодельница необыкновенная, тортики ее просто загляденье (и обжираловка) ...да и вообще хороший человек, я к ней всегда за советом, особенно по детским вопросам.

8. есть замечательная и очень творческая мама 2- их девчонок: soty. А какие она делает чудесные вещи для малышей и немалышей. Какая у неё интересная страничка вконтакте: все о детях и рукоделии.

9. МамаОли  - Мать и отец троих детей в одном лице. И руководит учреждением и дачу сама строит. Шьет как Коко Шанель.))) И костюмы для нашей Золки помогала делать.

10 Нюша -. рукодельница и мать двоих детей. Да и к тому ж красотка.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чьи взгляды на воспитание наиболее симпотичны

и как мы о них узнаем?
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как мы о них узнаем?

Мать, ну ты даешь! Они их не скрывают. Вон сколько тем натрындели. Тут каждую мамочку как облупленную все знают, хотя живьем мож и не видели ни разу.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как мы о них узнаем?

 

Видимо по постам. :)

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Ирочкину буду голосовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут каждую мамочку как облупленную все знают,

 

о как! чет мимо прошло

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Ирочкину буду голосовать :)

ну я так не играю!

ты сперва ее выдвини: мол так и так, Ирочкина у нас уж такая растакая, прям на зависть всем. 

 

и да, забыла предупредить : я бюрократ )))

 

 

о как! чет мимо прошло

бывает...

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Ирочкину буду голосовать

Не, не пройдет.Она голодовку объявила, семья без плюшек осталась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя сотрудница и  подруга.....мать четверых детей и воспитатель участвует в этом конкурсе!!!

Жалко ее тут нет!!!

  • Нравится 2

Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я так не играю!

ты сперва ее выдвини: мол так и так, Ирочкина у нас уж такая растакая, прям на зависть всем. 

 

Ок, выдвигаю Ирочкину, потому что она такая растакая, прям на зависть всем... к тому же, мать троих детей, а это вам не хухры и не мухры. Ещё и в зал пошла заниматься, питанием правильным озаботилась. Ещё она пацифистичная, милосердная, позитивная и стихи пишет. Куда ни глянь, всюду одна лишь положительность моментов. Такая детей плохому не научит.

Выдвигаю и голосую! :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Ник

О, кстати, я за неё тоже. А два раза можно голосовать и выдвигать? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Ник

Обоснуй.

Голосовать бушь после 1 ноября.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, кстати, я за неё тоже. А два раза можно голосовать и выдвигать? ))

Нужно

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня(Ник)- моя знакомая...бывшая одноклассница и просто хороший человек. Мать троих детей..хозяйка..кулинар..начитанная и образованная девушка....и просто красавица!!!

  • Нравится 3

Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×