Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну как там сегодня?

ю

Да, действительно!!! 13:11, а ни сводок, ни прямого включения. Беспредел и безобразие. Как жить в таком бардаке?

 

Первый- первый, я второй: ну как так? Как?

  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, действительно!!! 13:11, а ни сводок, ни прямого включения. Беспредел и безобразие. Как жить в таком бардаке? Первый- первый, я второй: ну как так? Как?

разведгруппу в Леруа взял в заложники Глобус )))

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разведгруппу в Леруа взял в заложники Глобус

 

Спасибо, дорогая, за разъяснения. Неизвестность- это страшно. Надо отправлять группу партизанскими тропами ( через трубу. Старшим Сурикофф пойдёт) на подмогу.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веб камеры там нужны

а почему там должно быть сегодня много народу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ППКС.. Украсть. Надо вещи называть своими именами.

смотри... а если тележка лежит далеко от магазина, человек, который ее возьмёт, он украдёт? Или как это назвать?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это второй выходной, вроде? Резину перекину, на зимнюю, яндекс посмотрю, там видно будет! Спасибо!

какие новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотри... а если тележка лежит далеко от магазина, человек, который ее возьмёт, он украдёт? Или как это назвать?

За кражу   капиталистической собственности - высшая мера наказания... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За кражу капиталистической собственности - высшая мера наказания... :)

так она ж ничейная получается? А зачем на дачах нужны эти тележки? Мошт мне тоже надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движение - жизнь. Движение на своих двоих, а не на своих четырёх

 

Однажды мне довелось ехать через красноармейский мост на велосипеде. Всё на свете прокляла, потому что там ни пешеходу, ни двухколесному условий нет. Мне было очень страшно. И со мной это случилось летом, когда было сухо, а сейчас грязь по колено.

Суриков, мне не кажется безумной ходьба пешком, но направление и маршрут в сегодняшних погодных условиях — да.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие новости?

Все дела сделал, машина на готове! Но что-то я очкую.....Пробка там ещё не рассосалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды мне довелось ехать через красноармейский мост на велосипеде. Всё на свете прокляла, потому что там ни пешеходу, ни двухколесному условий нет. Мне было очень страшно. И со мной это случилось летом, когда было сухо, а сейчас грязь по колено.

Суриков, мне не кажется безумной ходьба пешком, но направление и маршрут в сегодняшних погодных условиях — да.

Да ладно, я когда на Бабушкинской жил(Москва), я на велосипеде поехал до Пушкино, вот это езда была, до сих пор вспоминаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати кто знает, велосипед можно прицепить на цепь к железкам! В Леруа Мерлен! Может кому понадобиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×