Перейти к содержанию
Авторизация  
NIC

Где купить обеденную группу

Рекомендуемые сообщения

Решила заменить обеденный стол и стулья, перелопатила весь интернет, но не нашла ничего, что соответствовало бы цена + дизайн

Хочется современный стол, без стекла и плитки, цвет орех, раскладной до 2 м +-, обязательно с 6 стульями (везде почему-то предлагают 4 стула)

 

на фотке единственный более-менее подходящий вариант, но тут опять только 4 стула и цвет темный слишком...

 

 

post-27407-0-17169400-1475774943_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,вроде как в комплекте идут всегда 4 стула, а 2 докупаются дополнительно, исключение обеденные группы пр-ва Малайзия, там и столы огромные и стулья массивные и много, но это для столовой-гостиной, а не кухни, для кухни всегда идут 4 стула.

Либо стол отдельно, а стулья отдельно покупать.

Сами искали, потом махнули рукой и купили все отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во флагмале гляньте. 

Там много столов и стульев.

Этаж не помню.

Брал там табуретки

  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А отпишитесь те, кто покупал стулья как на рисунке - мне почему-то во всех магазинах только такие и попадаются, но кажется что на кухне будет с ними тесновато, это раз. А во-вторых, не хочется с детьми кожаной/псевдокожаной обивки, так как прошлые стулья дети чем-то проткнули.

Я на такие смотрела в Щелково за касторамой , там есть мебельный центр комод - нам обещали сделать стулья в цвет к столу, правда стол со стеклом предлагают (была их брошюрка - то ли стулбери, то ли столбери) ,сайт в оранжевых тонах.

Я сейчас ищу стулья с деревянным сиденьем, но мне нужно чтоб дети не вываливались спиной, облокачиваясь на спинку стула. Продавцы в мебельных пожимают плечами, советуют купить какие есть, а дети вырастут...

p.s. для своих детей детский стульчик, но приходят в гости родственники с детьми и их тоже надо как-то рассаживать 


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но это для столовой-гостиной, а не кухни, для кухни всегда идут 4 стула.

 

у меня кухня-столовая

сейчас вот такой вариант, покупала с 6 стульями в комплекте

когда собираемся большой компанией, придвигаю стол к дивану и раскладываю до 2 м

 

но стол уже такой страшный и облезлый, что решили отправить его на дачу свекрови :)

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, В Икее смотрели?

нет, даже не думала, что там может быть что-то похожее

мне казалось, там совсем аскетичные варианты и уж точно не раскладываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не хочется с детьми кожаной/псевдокожаной обивки, так как прошлые стулья дети чем-то проткнули.

я диван уже перетягивала, стулья барные перетягивала, и эти перетяну, зато попе мягче :D 

согласна на тканевые, но просто деревянные уже не хочу

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сами искали, потом махнули рукой и купили все отдельно.

я согласна и отдельно, лишь бы гармонировали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Формате в Мытищах можно посмотреть и еще у нас во Флагмане был неплохой выбор столовых групп.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Формате в Мытищах можно посмотреть и еще у нас во Флагмане был неплохой выбор столовых групп.

классических или со стеклом/плиткой...а вот похожего на мои хотелки пока не нашла :(

 

во Флагмане не была, на каком этаже, если не трудно?

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,тогда Флагман "Столы и стулья", либо Мытищи "Формат".

Мы брали Малайзию, но она зараза, дорогая, но качественная..., ну и классика нам была нужна. Сейчас столовая группа стоит от 43 000 (это стол и 4 стула)

T14246C14353-90x90.jpg

у нас такая модель, только цвет другой дуб коньячный, ну и стул сейчас от 5 000, а стол 23 000 в Формате недавно видела))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сейчас вот такой вариант, покупала с 6 стульями в комплекте

 

 

стульчик кидфикс? хорошо по цвету подходит!


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Хофф не смотрели?

http://hoff.ru/catalog/kuhnya/obedennye_gruppy/

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во Флагмане не была, на каком этаже, если не трудно?

не помню, к сожалению, на месте спросить можно


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×