Перейти к содержанию
Авторизация  
Sombra

Внимание

Рекомендуемые сообщения

епрст... читаешь все это и понимаешь что пошла вся их самостоятельность в пень.

Мои все ноют, чтобы одним ходить. Вроде как втроем не страшно, но бывает что парни раньше закончили а дочка на допах. И она вся деловая и самостоятельная, я сама дойду... а мне каждый раз стремно.

недавно иду, стоит у дороги фургончик, типа газельки. Иду и думаю вот так идет детеныш, дверка фургончика открывается, хвать его и закрыли. и все. И фиг ты что найдешь...


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замяли?

 

 

Информация о подозрительном мужчине, пристающем с различными вопросами к детям на Кудринке, появилась на форуме пушкино.орг. Ей поделились в группе ВК "Наше Пушкино".

А официально вопрос о возможном педофиле в Пушкино прозвучал в этот понедельник на коллегии при главе Пушкинского района, задал его глава г.п.Софрино Игорь Гороховский, человек, хорошо знакомый с соцсетями и активно использующий их для информирования жителей поселения о своей работе. 
 
На вопрос ответил Илья Владимирович Назаркин - начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Пушкинское». Специально для пользователей портала я попросил Илью Владимировича сделать сообщение - действует ли педофил в Пушкино. Смотрите видео:

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен... обращений оказывается не поступало )))))) 

а ни этот ли и ходил "Усач" по дврам? )))))

 

слушай.. а как отреагировали родители других детей, с которыми гуляла твоя дочка?  я так понимаю, что ты одна написала заяву... тем родителям все равно? 

Изменено пользователем Vitas77
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar,

Не удивительно - обращений же не было! Вот когда случится не поправимое, только тогда и зачешутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня сегодня в 31-м отделении приняли заявление .
наверное, потеряли в ворохе других заявлений.
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

обращений оказывается не поступало
да уж. нет тела - нет дела.... вот будет труп, тогда обращайтесь (дословный ответ нашей доблестной мили  полиции на любое обращение к ним)

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так))

Заявление написано 06.10 на имя начальника оп Пушкино майору полиции К.А. Севикян

Мною лично подписано, принято, в журнале обращений зафиксировано . Было в работе у одного , на сегодняшний день дело принял другой полицейский .

Мне не надо никому ничего доказывать , фото заявления и объяснения имеется.

А если господин Назаркин не видел моего заявления, могу лично занести копию .

В заявлении не указано слово ПЕДОФИЛ. Ибо я не эксперт и такие заявления делать не могу.

Что здесь , что в заявлении указано "" неизвестный мужчина "" пытался познакомится и пригласить в гости детей 11 лет.

Если это нормально , то я сошла с ума!!!

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное, потеряли в ворохе других заявлений.

 

Сегодня мне ответили , что поменяли человека , который занимался нашим делом.

Ничего,никто не терял !

Ждём очередной порции опроса детей.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra,не нервничай, вопрос ему Гороховский задавал об Олеге Вячеславовиче, фото которого по сетям блуждает, просто там написано в Пушкинском районе, но имеется в виду г. Пушкин Ленобласти, а не г.Пушкино МО. Он и ответил, что педофила-особо опасного преступника нет у нас.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra,не нервничай, вопрос ему Гороховский задавал об Олеге Вячеславовиче, фото которого по сетям блуждает, просто там написано в Пушкинском районе, но имеется в виду г. Пушкин Ленобласти, а не г.Пушкино МО. Он и ответил, что педофила-особо опасного преступника нет у нас.

Я не нервничаю)) но этот господин чётко отвечает , что в нашем Пушкино заявлений нет. А вот это ложь полная


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra,в отношении педофилов заявлений нет, он прав. Ты написала заявление о том, что дядя звал детей в гости, а педофелия-это  наклонность к сексуальным контактам с детьми, контакта не было, он не педофил, а заявление не попадает под ст.134 УК РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra,в отношении педофилов заявлений нет, он прав. Ты написала заявление о том, что дядя звал детей в гости, а педофелия-это  наклонность к сексуальным контактам с детьми, контакта не было, он не педофил, а заявление не попадает под ст.134 УК РФ.

Это в корне меняет дело)))

И хорошо что никому из родителей не пришлось ЭТО писать .

А вообще игра слов нравится... нет трупа, нет дела. Все верно!

  • Нравится 3

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло на ватсап от род.комитета. Не знаю,чесс говоря,как расценивать очередной "максимальный репост",но в данном случае,все-таки лучше перебдеть,чем недобдеть. Копирую текст.

 

Сегодня напали на девочку из ...класса из 8 школы, если бы не закричала Ее бы затащили в машину

Вот что нам сообщила ее мама. Доброе утро! Забирайте и провожайте детей в школу! Сегодня утром напала тварь, который пытался её утащить, занимал рот, чтобы не кричала и угрожал убить, если убежит!!!!!! Случилось все перед школой на входе, со стороны Московского у помойки.

[11.01, 10:26] Иринка: [11.01, 10:12] ‪+7 903 ....20‬: Я в шоке, что он побежал за ней до подъезда, если бы дверь подъезда закрывалась медленнее, то он бы и в подъезд забежал

[11.01, 10:16] ‪+7 903.....20‬: Приметы: скорее всего азиат или негр без бороды и очков. В чёрных штанах и чёрной куртке, чёрные перчатки, без шапки, но в капюшоне . На левой руке печатка на среднем пальце. Рост около 172, крепкого телосложения. Говорит с акцентом.post-27058-0-58127100-1484140462_thumb.jpg

Изменено пользователем rucola

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка неудачно пошутила.

post-13986-0-15409600-1484154945_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фотороботы откуда?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Sombra
      Пропал член семьи!!! Кличка Умка!!! Помогите репостом!!! 📣📣📣пропала в Софрино,в районе ул. Светлая/Советска/Полевая. Кто видел или знает место положение, позвоните по тел.  89175586264 Наталья!!! (собака боязливая, ловить бесполезно)
      собачка Пушкинская . Могла побежать куда угодно. 


    • От Sombra
      Вчера объездила всё в Пушкино , и не нашла химчистки или что то похожее , чтоб отдать вещи на окраску.
      Только в рекламе "" Ласки"" вещи красивые и сочные, а на самом деле после стирок некоторые из вещей потеряли яркость.
      Подскажите где можно в округе сдать вещи на окраску?
       
      Дома красить не предлагайте..... будет всё покрашено, кроме вещей
    • От Sombra
      Вот скажите мне умы мудрые нашего всезнающего форума:
      ПОЧЕМУ люди во сне скрипят зубами?
      вопрос не праздный...и "народных" лечений конечно не спрашиваю....
      так..мало ли кто то...где то...когда то слышал или сталкивался))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×