Перейти к содержимому

Фотография

Внимание

!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61 helen79

helen79

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 341 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 20:18

По-моему вообще левые

#62 gimini

gimini

Вечно живой

• Пользователи
  • 8 620 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 20:32

Угу, в перчатках, но печатка на среднем пальце

#63 sistra_podonka

sistra_podonka

#hippoinlove

• Пользователи
  • 9 864 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 20:39

а мне вот что прислали сейчас

Прикрепленные изображения

• image-0-02-05-c3622bae3586fdeccf510d6279f48d3ef83309b5ac11e5e26dec60eaefe70ea8-V.jpg

#64 NIC

NIC

Вечно живой

• Театралы
  • 6 186 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 20:43

а мне вот что прислали сейчас

Теперь это будут пересылать по всем Вайберам и ватсапам...

#65 rucola

rucola

Вечно живой

• Пользователи
  • 3 652 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 21:14

Ну вообщем,как я и думала.  Вся хрень в том,что если,не дай Бог,что на самом деле,то будет,как у Толстого

Скрытый текст

#66 МамаАртёма

МамаАртёма

В душе ребенок

• Пользователи
  • 9 965 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 21:26

Этим фотороботам уже года 3-4, история с котятами и щенками уже за 3-4 года соцсети обошла мульон раз...
А у девочки живая такая фантазия))))
Живот болит уже не катит версия))))

#67 rucola

rucola

Вечно живой

• Пользователи
  • 3 652 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 21:29

Я в этом плане Фома-неверующий....но ведь попалась... :crazy:

#68 Enigma Kuutar

Enigma Kuutar

тролль-переросток

• Театралы
  • 11 492 сообщений

Награды

Отправлено 11 Январь 2017 - 21:48

Вымышленный маньяк: плохой предлог для оправдания опоздания в школу

11 января 2017 года в Дежурную часть Отдела полиции г.п. Пушкино МУ МВД России «Пушкинское» обратилась законный представитель 11-летней несовершеннолетней, ученицы 5 класса МБОУ СОШ № 8 г.п. Пушкино, о том, что 11 января 2017 года, примерно в 8:25, на несовершеннолетнюю дочь по дороге в школу напал неизвестный мужчина. 

продолжение читайте на соседнем ресурсе :)

#69 Alter Ego

Alter Ego

карачун

• Пользователи
  • 12 452 сообщений

Награды

2    3   

Отправлено 12 Январь 2017 - 00:45

https://vk.com/podsl...65089721_00/rev

Пресс-релиз

11 января 2017 года в Дежурную часть Отдела полиции г.п. Пушкино МУ МВД России «Пушкинское» обратилась законный представитель 11-летней несовершеннолетней, ученицы 5 класса МБОУ СОШ № 8 г.п. Пушкино, о том, что 11 января 2017 года, примерно в 8:25, на несовершеннолетнюю дочь по дороге в школу напал неизвестный мужчина.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции МУ МВД России «Пушкинское» было установлено, что несовершеннолетняя опоздала на занятия в МБОУ СОШ № 8 и, решив не расстраивать свою мать, а также из-за нежелания идти на урок английского языка сообщила о нападении на нее. Таким образом, сообщив своей матери ложную информацию.

По данному факту, законным представителем несовершеннолетней написано заявление в полицию о прекращении проверки по данному факту за отсутствием события преступления.

Кроме того, в социальной сети «Вконтакте» в группах, широко транслируется информация о некой «банде педофилов». Соответствующая информация вместе с фотороботами троих злоумышленников размещалась на днях в социальных сетях и передавалась в различных интернет-мессенджерах. Согласно сообщению, извращенцы работают по следующей схеме: едут медленно машине по дворам и в определённый момент якобы случайно из окна их автомобиля выпадает котенок или щенок. Далее мужчины просят детей помочь поймать животное, чем и заманивают своих жертв. В распространенном тексте идёт ссылка на некую «управу», попросившую распространить информацию о педофилах.

Данная информация не соответствует действительности и является ложной.

Уважаемые родители!

Проведите с вашими детьми беседу. Во избежание совершения противоправных действий в отношении несовершеннолетних постоянно напоминайте вашим детям о правилах безопасности на улице. Запрещайте им уходить далеко от своего дома, двора, не брать ничего у незнакомых людей, обходить компании незнакомых подростков, не гулять до позднего времени суток, избегать безлюдных мест, оврагов, пустырей, заброшенных домов, сараев, чердаков, подвалов.
Также не входить с незнакомым человеком в подъезд, лифт, не открывать дверь людям, которых не знаешь, не садиться в чужой автомобиль, а в случае опасности звать людей на помощь на улице, в транспорте и подъезде.

Телефоны Дежурной части МУ МВД России «Пушкинское» 8 (495) 993-32-29, 8 (496) 534-32-29 или «112»!

Ольга Солуянова,
Пресс-служба МУ МВД России «Пушкинское»

#70 Смотрящий

Смотрящий

Вечно живой

• Пользователи
  • 5 065 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 09:37

... не гулять до позднего времени суток, избегать безлюдных мест, оврагов, пустырей, заброшенных домов, сараев, чердаков, подвалов.

А у нас было детство...

#71 tatysik

tatysik

И ад и рай в душе человека.

• Модераторы
  • 13 968 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 10:05

А у нас было детство...

у нас тоже были маньяки, только об этом никто не сообщал широким массам

#72 тётя Глаша

тётя Глаша

не перечь!

• Театралы
  • 12 790 сообщений

Награды

3      

Отправлено 12 Январь 2017 - 11:22

у нас тоже были маньяки, только об этом никто не сообщал широким массам

но при этом все знали, что во ВНИИЛМе чуть ли не каждый день находят тело мертвой девочки (естесно, каждый день новой). и по ходу пьесы, этот маньяк до сих пор жив, потому что давеча я услышала эту историю в стотысящный раз.

#73 tatysik

tatysik

И ад и рай в душе человека.

• Модераторы
  • 13 968 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 12:42

но при этом все знали, что во ВНИИЛМе чуть ли не каждый день находят тело мертвой девочки (естесно, каждый день новой). и по ходу пьесы, этот маньяк до сих пор жив, потому что давеча я услышала эту историю в стотысящный раз.

под "у нас" я имела ввиду СССР, а не конкретно Пушкино. Мне не кажется эта тема смешной.

#74 МамаАртёма

МамаАртёма

В душе ребенок

• Пользователи
  • 9 965 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 13:13

tatysik,тема интересна в том плане, что 11-летняя девочка из-за своего нежелания идти на урок придумала маньяка, возникает вопрос Чем руководствовалась эта девочка и что там в ее голове, а главное откуда такие мысли у ребенка?

#75 Este

Este

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 693 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 13:18

возникает вопрос Чем руководствовалась эта девочка и что там в ее голове, а главное откуда такие мысли у ребенка?

и далее - к чему такая фантазия может привести. Она ведь и приметы внешности давала..

#76 JuliaGEm

JuliaGEm

ИЭИ

• Пользователи
  • 25 876 сообщений

Награды

2   

Отправлено 12 Январь 2017 - 13:19

под "у нас" я имела ввиду СССР, а не конкретно Пушкино. Мне не кажется эта тема смешной.

Ну, о самых известных и тогда знали, имхо.
Просто распространялось не по вайберам, а по ОБС.
А в особых случаях и оповещали...

Темы с аналогичным тегами !!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных