Перейти к содержимому

Фотография

Внимание

!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41 Sombra

Sombra

​«Everybody LIES»

• Театралы
  • 9 277 сообщений

Награды

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 16:21

а мальчика который с ними был как зовут?

А какая разница, как зовут детей? Объясните?

#42 Skorpioshechka

Skorpioshechka

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 17:10

А какая разница, как зовут детей? Объясните?

пытаюсь понять это один и тот же случай или разные.Просто мальчик с нашего дома рассказал точно такую же ситуацию с мужиком,только было это в Клязьминском парке 5 октября.  И он тоже был с девочками 10-11 лет.

#43 mamLusik

mamLusik

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 833 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 17:15

Sombra,подобные беседы не только с девочками, но и с мальчиками надо проводить..Извращены они разные бывают, а сейчас еще и осень, обострения ..Кто предупрежден, тот вооружен...

#44 Sombra

Sombra

​«Everybody LIES»

• Театралы
  • 9 277 сообщений

Награды

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 17:33

пытаюсь понять это один и тот же случай или разные.Просто мальчик с нашего дома рассказал точно такую же ситуацию с мужиком,только было это в Клязьминском парке 5 октября.  И он тоже был с девочками 10-11 лет.

Скорее всего один.
Не довыясняли конкретное место . Я перепутала две площадки, эта дальше .

#45 cobra

cobra

Вечно живой

• Пользователи
  • 13 793 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 18:27

а усы можно и приклеить

усы он мог и сбрить сегодня

#46 Mad_Panda

Mad_Panda

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 150 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 23:13

епрст... читаешь все это и понимаешь что пошла вся их самостоятельность в пень.

Мои все ноют, чтобы одним ходить. Вроде как втроем не страшно, но бывает что парни раньше закончили а дочка на допах. И она вся деловая и самостоятельная, я сама дойду... а мне каждый раз стремно.

недавно иду, стоит у дороги фургончик, типа газельки. Иду и думаю вот так идет детеныш, дверка фургончика открывается, хвать его и закрыли. и все. И фиг ты что найдешь...

#47 Enigma Kuutar

Enigma Kuutar

тролль-переросток

• Театралы
  • 11 632 сообщений

Награды

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 16:35

Замяли?

Информация о подозрительном мужчине, пристающем с различными вопросами к детям на Кудринке, появилась на форуме пушкино.орг. Ей поделились в группе ВК "Наше Пушкино".

А официально вопрос о возможном педофиле в Пушкино прозвучал в этот понедельник на коллегии при главе Пушкинского района, задал его глава г.п.Софрино Игорь Гороховский, человек, хорошо знакомый с соцсетями и активно использующий их для информирования жителей поселения о своей работе. 

На вопрос ответил Илья Владимирович Назаркин - начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Пушкинское». Специально для пользователей портала я попросил Илью Владимировича сделать сообщение - действует ли педофил в Пушкино. Смотрите видео:

#48 Vitas77

Vitas77

維塔斯77

• Пользователи
  • 23 018 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 17:02

Лен... обращений оказывается не поступало )))))) 

а ни этот ли и ходил "Усач" по дврам? )))))

слушай.. а как отреагировали родители других детей, с которыми гуляла твоя дочка?  я так понимаю, что ты одна написала заяву... тем родителям все равно? 

Сообщение отредактировал Vitas77: 10 Октябрь 2016 - 17:05

#49 Сандра

Сандра

Вечно живой

• Модераторы
  • 6 638 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 17:02

Enigma Kuutar,
Не удивительно - обращений же не было! Вот когда случится не поправимое, только тогда и зачешутся.

#50 Enigma Kuutar

Enigma Kuutar

тролль-переросток

• Театралы
  • 11 632 сообщений

Награды

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 17:05

У меня сегодня в 31-м отделении приняли заявление .
наверное, потеряли в ворохе других заявлений.

#51 тётя Глаша

тётя Глаша

не перечь!

• Театралы
  • 13 130 сообщений

Награды

3      

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 17:43

обращений оказывается не поступало
да уж. нет тела - нет дела.... вот будет труп, тогда обращайтесь (дословный ответ нашей доблестной мили  полиции на любое обращение к ним)

#52 Sombra

Sombra

​«Everybody LIES»

• Театралы
  • 9 277 сообщений

Награды

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 19:16

Значит так))
Заявление написано 06.10 на имя начальника оп Пушкино майору полиции К.А. Севикян
Мною лично подписано, принято, в журнале обращений зафиксировано . Было в работе у одного , на сегодняшний день дело принял другой полицейский .
Мне не надо никому ничего доказывать , фото заявления и объяснения имеется.
А если господин Назаркин не видел моего заявления, могу лично занести копию .
В заявлении не указано слово ПЕДОФИЛ. Ибо я не эксперт и такие заявления делать не могу.
Что здесь , что в заявлении указано "" неизвестный мужчина "" пытался познакомится и пригласить в гости детей 11 лет.
Если это нормально , то я сошла с ума!!!

#53 Sombra

Sombra

​«Everybody LIES»

• Театралы
  • 9 277 сообщений

Награды

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 19:18

наверное, потеряли в ворохе других заявлений.

Сегодня мне ответили , что поменяли человека , который занимался нашим делом.
Ничего,никто не терял !
Ждём очередной порции опроса детей.

#54 МамаАртёма

МамаАртёма

В душе ребенок

• Пользователи
  • 9 978 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 19:22

Sombra,не нервничай, вопрос ему Гороховский задавал об Олеге Вячеславовиче, фото которого по сетям блуждает, просто там написано в Пушкинском районе, но имеется в виду г. Пушкин Ленобласти, а не г.Пушкино МО. Он и ответил, что педофила-особо опасного преступника нет у нас.

Сообщение отредактировал МамаАртёма: 10 Октябрь 2016 - 19:23

#55 Sombra

Sombra

​«Everybody LIES»

• Театралы
  • 9 277 сообщений

Награды

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 19:26

Sombra,не нервничай, вопрос ему Гороховский задавал об Олеге Вячеславовиче, фото которого по сетям блуждает, просто там написано в Пушкинском районе, но имеется в виду г. Пушкин Ленобласти, а не г.Пушкино МО. Он и ответил, что педофила-особо опасного преступника нет у нас.

Я не нервничаю)) но этот господин чётко отвечает , что в нашем Пушкино заявлений нет. А вот это ложь полная

#56 МамаАртёма

МамаАртёма

В душе ребенок

• Пользователи
  • 9 978 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 19:34

Sombra,в отношении педофилов заявлений нет, он прав. Ты написала заявление о том, что дядя звал детей в гости, а педофелия-это  наклонность к сексуальным контактам с детьми, контакта не было, он не педофил, а заявление не попадает под ст.134 УК РФ.

#57 Sombra

Sombra

​«Everybody LIES»

• Театралы
  • 9 277 сообщений

Награды

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 19:40

Sombra,в отношении педофилов заявлений нет, он прав. Ты написала заявление о том, что дядя звал детей в гости, а педофелия-это  наклонность к сексуальным контактам с детьми, контакта не было, он не педофил, а заявление не попадает под ст.134 УК РФ.

Это в корне меняет дело)))
И хорошо что никому из родителей не пришлось ЭТО писать .
А вообще игра слов нравится... нет трупа, нет дела. Все верно!

#58 rucola

rucola

Вечно живой

• Пользователи
  • 3 856 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 16:15

Пришло на ватсап от род.комитета. Не знаю,чесс говоря,как расценивать очередной "максимальный репост",но в данном случае,все-таки лучше перебдеть,чем недобдеть. Копирую текст.

Сегодня напали на девочку из ...класса из 8 школы, если бы не закричала Ее бы затащили в машину
Вот что нам сообщила ее мама. Доброе утро! Забирайте и провожайте детей в школу! Сегодня утром напала тварь, который пытался её утащить, занимал рот, чтобы не кричала и угрожал убить, если убежит!!!!!! Случилось все перед школой на входе, со стороны Московского у помойки.
[11.01, 10:26] Иринка: [11.01, 10:12] ‪+7 903 ....20‬: Я в шоке, что он побежал за ней до подъезда, если бы дверь подъезда закрывалась медленнее, то он бы и в подъезд забежал
[11.01, 10:16] ‪+7 903.....20‬: Приметы: скорее всего азиат или негр без бороды и очков. В чёрных штанах и чёрной куртке, чёрные перчатки, без шапки, но в капюшоне . На левой руке печатка на среднем пальце. Рост около 172, крепкого телосложения. Говорит с акцентом.IMG_1187.JPG

Сообщение отредактировал rucola: 11 Январь 2017 - 16:38

#59 helen79

helen79

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 383 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 20:15

Девочка неудачно пошутила.

Прикрепленные изображения

• IMG_0316.PNG

#60 tatysik