Перейти к содержанию
Авторизация  
Алешкина

Наркотики в жвачке для школьников - утка или реальная опасность?

Рекомендуемые сообщения

нее, насвай это другое, табак и гашёная известь, жуткий вред для желудка, но от него не сразу помирают 

Я тебе больше скажу, от наса вообще не умирают :D максимум рвота, если закинутцо не правильно.

Спроси у любого, кто хоть немного пожил в Средней Азии :rolleyes:

 

Насвай и спайс-совершенно разные наркотики.

Насвай это вообще не наркотик, ближе всего к табаккокурению.

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надь, вот тут ты меня удивляешь.

Меня удивляют паникеры.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня удивляют паникеры.

Из любой информации можно сделать правильные для себя выводы.

А не паниковать, и не отвергать с возмущением.

Предупредила дитё, успокоилась, забыла.

Всё.

 

И пусть остальные делают, чо хотят.

Это не та паника, как с банками была - от такой мир не рухнет :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Меня удивляют паникеры.
а меня не удивляют, а раздрожают, прям как навязчивая реклама.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из любой информации можно сделать правильные для себя выводы.

А не паниковать, и не отвергать с возмущением.

Предупредила дитё, успокоилась, забыла.

Всё.

 

И пусть остальные делают, чо хотят.

Это не та паника, как с банками была - от такой мир не рухнет :)

Вот правтльные вещи ты пишешь, Юль.

Как надо.

 

А в реальности начинается паника: мамашки начинают перепосты таких сообщений, с кучей ошибок и порой фантастической глупости фактами.

 

Соглашусь:

 

 

раздрожают, прям как навязчивая реклама.
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я тебя поддержу, что с детьми НУЖНО разговаривать о наркотиках. 

 

то есть чтобы родитель не различает виды г...на спайс от насвая, то и до ребенка он ничего не донесет?

своему ребенку просто объясняю, что от чужих брать нельзя ничего, особенно если рядом нет родителей.

  • Нравится 3

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, панику это ты сейчас создаёшь вокруг обсуждения этой темы )))

 

Про навязчивую рекламу вообще убило  :n09:  :n09:  :n09:

Изменено пользователем Эстер
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть чтобы родитель не различает виды г...на спайс от насвая, то и до ребенка он ничего не донесет?

своему ребенку просто объясняю, что от чужих брать нельзя ничего, особенно если рядом нет родителей.

Во-во, я именно об этом :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то есть чтобы родитель не различает виды г...на спайс от насвая, то и до ребенка он ничего не донесет?

Донесет. Безусловно донесет.

 

Я о тех взрослых, которые с умным видом вещают о вещах, в которых ни черта не смыслят.

Если я не знаю что-то, я и буду в общих чертах говорить. А не утверждать, как на этом форуме, что спайс может через пищеварительную систему одурманить, например.

Если хотите об этом поговорить-повышайтье свои знания. Если не хотите изучать вопрос, то и чушь не несите.

 

 

 

своему ребенку просто объясняю, что от чужих брать нельзя ничего, особенно если рядом нет родителей.

Любой родитель эти прописные истины с года ребенка вкладывает в его светлую голову.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-во, я именно об этом :)

Понимаешь, одно дело, когда в сетях неизвестные люди что-то постят, а когда приходит реальный форумчанин и говорит о том, что учительница прислала её начальнику СМС - это уже другой уровень. Даже если там вся школа сошла с ума, почему бы не обратить лишний раз внимание и на эту проблему?

Опасность, что ребёнок свернёт не на ту дорожку всегда существует, и это повод лишний раз вспомнить, когда ты последний раз обсуждал такие вопросы со своим чадом. 

 

То, что люди постят сюда инфу с просторов инета - это же не значит, что предлагается верить всему без разбора. Предлагается ознакомиться. А кому это не интересно, может пройти мимо. 

 

Вообще не вижу в этом никакой паники.

Ну, как говорится, каждый видит то, что хочет/может видеть. 

 

 

 

А не утверждать, как на этом форуме, что спайс может через пищеварительную систему одурманить, например.

 

Спецом перечитала тему, никто, включая меня, такого не писал)) 

У тебя сегодня всё в порядке с восприятием? Какая-то гиперчувствительность наблюдается ;)

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В далёком детстве соседскую девочку кто-то на улице угостил конфетой со стеклом. Я не помню подробностей, кто, как и зачем это сделал, может придурошные подростки-хулиганы, а может какой-то псих, но что хочу сказать: если есть пусть даже самый мизерный шанс на то, что история с наркотой в жвачке могла иметь место, то я обеими руками за панику. Я за панику даже в том случае, если шанс вообще призрачный.

Перед олимпиадой 80, нам детям, взрослые дяди и тёти на полном серьёзе рассказывали, что понаехавшие агенты цру-моссад-ми5 и прочих империалистичесикх разведок, будут раздавать жувачку с лезвиями внутри, а так же футболки, от которых на веки останутся химические ожоги в виде надписей типа "Я люблю США" :o  :o  :o

  • Нравится 6

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Перед олимпиадой 80, нам детям, взрослые дяди и тёти на полном серьёзе рассказывали, что понаехавшие агенты цру-моссад-ми5 и прочих империалистичесикх разведок, будут раздавать жувачку с лезвиями внутри, а так же футболки, от которых на веки останутся химические ожоги в виде надписей типа "Я люблю США"    
Про станакны в автоматах с газированной водой, мне даже стыдно написать что рассказывали. И самое страшное, что это безобразие со стаканами делали афроамерикнцы, в 80-е годы они, правда, по другому звались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×