Перейти к содержанию
Авторизация  
Алексей Баюков

Обработка портрета в фотошопе

Рекомендуемые сообщения

За последние лет десять я несколько раз пытался научиться обрабатывать портреты в фотошопе. Каждый раз бросал по причине того, что в полной мере научиться не хватало усидчивости и времени, а это, если делать, то уж делать «под ключ», чтобы был конечный результат. А без этого – забывается и то, чему научился.

Если есть желающие поучиться (или дать полезные советы) – приглашаю в эту тему. А то у меня дело так медленно идет и потому, что одному скучно это всё осваивать. 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли Вы здесь что-нибудь сумеете почерпнуть, лучше искать в сети, смотреть или скачивать готовые уроки. Просто наберите в поисковике "Обработка портрета в Фотошопе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли Вы здесь что-нибудь сумеете почерпнуть, лучше искать в сети, смотреть или скачивать готовые уроки. Просто наберите в поисковике "Обработка портрета в Фотошопе".

 

Surickoff, как Вы думаете, за эти десять лет, когда я занимался фотошопом, мне приходила в голову идея набрать в поисковике "обработка портрета в фотошопе"? :) Прочтите, пожалуйста, то, что я написал в первом посте. :) Я лишь хотел узнать - может быть, кто-то еще здесь этим интересуется, вот и всё. Если таких нет (собственно говоря, портреты в галерее выставляет всего один человек) - что ж, на нет и суда нет. 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

научиться не хватало усидчивости и времени,

а щас чо - появилось время чтоли? ))))))

 

а то получается... 

У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ И УСИДЧИВОСТИ, НО ВЫ ВСЕ РАВНО НАУЧИТЕ МЕНЯ ))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а щас чо - появилось время чтоли? ))))))

 

а то получается... 

У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ И УСИДЧИВОСТИ, НО ВЫ ВСЕ РАВНО НАУЧИТЕ МЕНЯ ))))

 

 

Нет, не получается. Получается только то, что я написал - если еще кому-то будет интересно, в компании веселее. А нет - так сам буду учиться потихоньку. 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×