Перейти к содержанию
Авторизация  
florappelle

Мебель для ванной комнаты "Баруджо"

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у нас стартовала акция "Сообразите на троих",

по которой можно получить 10% скидку на мебель и бесплатную доставку

(по Москве в пределах МКАД и Пушкинскому району).

 

Порядок действий:

 

1. Выберите любой комплект мебели на нашем сайте

2. Найдите еще 1 или 2 покупателей.

3. Получите скидку 10% на все заказанные комплекты и бесплатную доставку в 1 день.

 

 

Контакты компании:

 

Телефон: 7 (926) 119-60-16

e-mail отдела продаж: mebdesign@ya.ru

Юридический адрес: Пушкинский р-н, пос. Черкизово, ул. Ганны Шостак, д. 2

Общие вопросы: info@barujo.ru

Сайт: www.barujo.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От BacCM
      Есть у нас что-то подобное в городе?
      Конкретно, механизм регулировки угла наклона и высоты.
      Во чтобы со снятым подъехать и заказать или прямо со склада купить
       
       
    • От Кассандра
      Добрый день, меня зовут Ирина.   
      Я работаю в турагенстве и могу помочь вам купить туры с хорошей скидкой!
      На любые туры я могу предложить вам скидку 3-4% от цены туроператора.
       
      Помогу найти и рассчитать тур на любой бюджет, приезжать в агенство не обязательно,
      можно всё забронировать в режиме он-лайн!
       
      В эту тему буду выкладывать свежие спецпредложения от туроператоров.
      Горящие туры, скидки и просто интересные предложения.
      Россия, Европа, Тайланд, Турция, Тунис и другие страны.
       
       
       
      Для подбора тура пишете мне в личку, в теме пишете просто "запрос в личке".
       Что необходимо указать в запросе:
      - Страна,
      - курорт,
      - выбранный отель,если уже определились
      - возможные даты вылета (именно вылета!)
      - количество ночей в отеле,
      - состав (количество взрослых, количество детей с указанием их возраста),
      - тип питания,
      - требуется ли оформление визы Чем больше данных сможете мне написать, тем точнее я смогу подобрать именно то, что Вы хотите. Если Вы хотите отдохнуть на море, пожалуйста пишите какой пляж предпочтителен и какая линия.     Многие сейчас предпочитают отдыхать на Российских курортах, бронируя гостиницу и авиаперелет отдельно, при этом при покупке пакетного тура от туроператора можно съэкономить до 50%!!! Не стесняйтесь, задавайте вопросы, я посмотрю и предложу наиболее экономичный вариант!   Обращаю ваше внимание, что раннее бронирование обойдется вам на 30% дешевле, кроме того есть возможность оплатить сейчас 50% стоимости тура, а вторую половину оплатить за месяц до выезда  
    • От Информация
      Мало кто знает, что «Глобус» принимает активное участие в различных социальных и благотворительных проектах. Сеть гипермаркетов оказывает адресную материальную помощь медицинским и воспитательным учреждениям для детей с врожденными или хроническими заболеваниями, сотрудничает с рядом благотворительных Фондов. И делает это в каждом городе своего присутствия.
       
      Благотворительная акция в «Глобус»-Пушкино
       
        В эту субботу 13 февраля в гипермаркете «Глобус»-Пушкино с 11:00 до 21:00 пройдет благотворительная акция Фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Это – первая акция Фонда в городе Пушкино!
       
      Как помочь
       
        Традиционно волонтеры Фонда организуют сборы всего самого необходимого: средств гигиены, продуктов питания, канцелярских принадлежностей – для ребят из семей, которые оказались в ситуации потенциальной угрозы изъятия или отказа от ребенка и для детей-сирот, находящихся в больницах. Вы можете приобрести любой товар из списка (на выбор) или же стать волонтером. Для этого необходимо приехать в гипермаркет, узнать все подробности о мероприятии у сотрудников Фонда и сделать хорошее дело. Глобус-«Пушкино» приглашает всех желающих для раздачи листовок в гипермаркете и отзывчивых автовладельцев для транспортировки собранной помощи на склад Фонда. По окончании сбора средств на сайте Фонда будет опубликован подробный отчет о том, какой товар и в каком количестве был получен и направлен на нужды детей.
      Подробная информация об акции представлена на сайте Фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Присоединяйтесь!
       
        Посмотреть, как проходят акции в «Глобус», вы можете на канале YouTube:
       

       
      О фонде «Волонтеры в помощь детям-сиротам»:
       
        Миссия фонда – содействовать решению проблем социального сиротства, обеспечить равные права на семью и детство для всех детей, живущих в нашей стране. Развивать идеи личной ответственности и личного участия каждого в созидании нашего общества. Способствовать развитию идей гражданской ответственности, активной жизненной позиции, милосердия, взаимопомощи, равенства и справедливости. Сеть гипермаркетов «Глобус» сотрудничает с Фондом с 2010 года и вот уже шестой год принимает активное участие в его благотворительных акциях, регулярно предоставляя площадки для их проведения.

  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×