Перейти к содержанию
Авторизация  
Оптимист

Не пора ли с небес на землю?

Рекомендуемые сообщения

Да правда )))

Вот что не скажешь женщине, лишь бы угодить ))) настоящий мужчина.

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лопаткой их, лопаткой )))

Некоторых посильнее охотО)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это анекдот был про нехорошую девочку и дядю, который решил ее повоспитывать.

- а ладошкой по попке?

- а лопаткой по хлебалу?

 

)))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что не скажешь женщине, лишь бы угодить ))) настоящий мужчина.

))) 5 баллов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разведенный мужчина подробно рассчитал, сколько денег уходит на содержание их общего ребенка, и сделал вывод, что 6400 рублей в месяц вполне хватит, чтобы малыш ни в чем не нуждался. Но сумму эту необходимо поделить пополам между ним и его бывшей женой.

 

Денежный расчет на ребенка от 4-6 лет

В месяце 31 день, из них 2 дня в неделю я буду брать его себе или он будет либо у бабушки либо у дедушки
У тебя он живет 23 дня.

Из 23 дней - 15 дней он питается в саду. Дома только ужинает.
Посчитаем средний ужин. Сосиска ( либо котлетка ... ) Рожки ( картошка ) капустка чаек в среднем ужин выходит руб на 40
40 x 15 дней = 600 руб

8 дней живет в выходные полностью питаясь:
В среднем завтрак, обед, ужин, полдник считаем по 40 руб в среднем. Получается 160 руб ( это достойное питание без ограничений )
Сюда и салатик войдет и мясцо и фруктики
8 дней x 160 руб = 1300 округлим

Садик = 1400 руб в мес

За сына нужно платить за квартиру: Вы вдвоем живете - 4500 руб.
Получается 2200 ты, 2200 он.
За себя ты платишь сама, за него мы платим вдвоем.

+ Сын может заболеть. В год примерно раз 5-6. В среднем на 1 заболевание уходит 400 руб. Препараты остаются. Он же не все выпивает.
И таблетки и микстуры остаются на другие разы.
6 заболеваний X 400 р = 2400 ( это примерно + - ) В месяц 400 руб на болезнь !

Одежда. Давай сюда заложим по 500 руб на месяц. В год получается 6000. Этой суммы достаточно, что бы купить ему штаны, сапоги, носочки, курточку.
Напомню, что некоторую одежду хватает на 2 года !!!
Поэтому 6000 в год одежда это вполне достаточно.
Одежда на 1 мес 500 руб

Прогулки, кафешки, гуляшки и тд. Ты развлекаешь его сама, я когда гуляю развлекаю его на свои. Поэтому этот вопрос не рассматривается.
Считаем
600+1300+1400+ 2200+400+500 = 6400 в месяц. Делим на двоих, так как по закону обязаны оба содержать = 3200 ты и 3200 я.
И ребенок в эту сумму не обделен ВООБЩЕ ни чем и никак.
Незабываем, что у ребенка есть и бабушка и дедушка, которые и подарочки купят, и игрушечки и одежду.
+ Если что-то действительно ему понадобиться, я всегда рад ему помочь. Я его люблю и всегда на ДЕЛО ДЕНЕГ ДАМ !!!

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пекрасный мущщина. Тем, что разведённый )))

Особенно прекрасен издалЯ. В витрине музея. В качестве эталонного жлоба )))

  • Нравится 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это жесть

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Разведенный мужчина подробно рассчитал, сколько денег уходит на содержание их общего ребенка, и сделал вывод, что 6400 рублей в месяц вполне хватит, чтобы малыш ни в чем не нуждался. Но сумму эту необходимо поделить пополам между ним и его бывшей женой.

 

Денежный расчет на ребенка от 4-6 лет

В месяце 31 день, из них 2 дня в неделю я буду брать его себе или он будет либо у бабушки либо у дедушки

У тебя он живет 23 дня.

 

Из 23 дней - 15 дней он питается в саду. Дома только ужинает.

Посчитаем средний ужин. Сосиска ( либо котлетка ... ) Рожки ( картошка ) капустка чаек в среднем ужин выходит руб на 40

40 x 15 дней = 600 руб

 

8 дней живет в выходные полностью питаясь:

В среднем завтрак, обед, ужин, полдник считаем по 40 руб в среднем. Получается 160 руб ( это достойное питание без ограничений )

Сюда и салатик войдет и мясцо и фруктики

8 дней x 160 руб = 1300 округлим

 

Садик = 1400 руб в мес

 

За сына нужно платить за квартиру: Вы вдвоем живете - 4500 руб.

Получается 2200 ты, 2200 он.

За себя ты платишь сама, за него мы платим вдвоем.

 

+ Сын может заболеть. В год примерно раз 5-6. В среднем на 1 заболевание уходит 400 руб. Препараты остаются. Он же не все выпивает.

И таблетки и микстуры остаются на другие разы.

6 заболеваний X 400 р = 2400 ( это примерно + - ) В месяц 400 руб на болезнь !

 

Одежда. Давай сюда заложим по 500 руб на месяц. В год получается 6000. Этой суммы достаточно, что бы купить ему штаны, сапоги, носочки, курточку.

Напомню, что некоторую одежду хватает на 2 года !!!

Поэтому 6000 в год одежда это вполне достаточно.

Одежда на 1 мес 500 руб

 

Прогулки, кафешки, гуляшки и тд. Ты развлекаешь его сама, я когда гуляю развлекаю его на свои. Поэтому этот вопрос не рассматривается.

Считаем

600+1300+1400+ 2200+400+500 = 6400 в месяц. Делим на двоих, так как по закону обязаны оба содержать = 3200 ты и 3200 я.

И ребенок в эту сумму не обделен ВООБЩЕ ни чем и никак.

Незабываем, что у ребенка есть и бабушка и дедушка, которые и подарочки купят, и игрушечки и одежду.

+ Если что-то действительно ему понадобиться, я всегда рад ему помочь. Я его люблю и всегда на ДЕЛО ДЕНЕГ ДАМ !!!

 

ХЗ, мож конечно кому-то  этого и хватает, но на свою любимую дочу я даю 15-20 в месяц плюс подарки и гулянки когда езжу в гости.

 

И то этого впритык.

 

А пошла в школу- думаю еще увеличить тыс на 5. 

 

Тут питание в школе , плюс английский, плюс продлёнка, плюс захотела на рисование, плюс еда плюс одежда плюс игрушки, которые взрослеют с ребёнком.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,прям лайка не пожалею ! )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пекрасный мущщина. Тем, что разведённый )))

Особенно прекрасен издалЯ. В витрине музея. В качестве эталонного жлоба )))

а потом такого мущщину подберет какая-нить дама, которая будет убеждать себя и его в том, что он такой потому что бывшая жена дурО, а она то умница - ее минует участь. Дада. Ежли чо пример из жизни)))

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык, пускай убеждает, это ж лишнее подтверждение тому, что каждый кому-то да сгодится )))

Мужики ж типа в дефиците по статистике. Нельзя разбрасываццо ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так кто спорит-то))


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом такого мущщину подберет какая-нить дама

Женщина бежит в магазин за хлебом, торопится - магазин вот-вот закроeтся.

Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик, присмотрелась - нормальный мужик, сунула руку в штаны, пощупала - обалденный мужик.

Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять.

Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, а потом подберу мужика...

Залетает в магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина - а мужика возле крыльца уже нет.

Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит:

- Вот дура... можно подумать, два года хлеба не ела!  :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Женщина бежит в магазин за хлебом, торопится - магазин вот-вот закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик, присмотрелась - нормальный мужик, сунула руку в штаны, пощупала - обалденный мужик. Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, а потом подберу мужика... Залетает в магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина - а мужика возле крыльца уже нет. Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит: - Вот дура... можно подумать, два года хлеба не ела! 

я вот всегда под впечатлением от таких анекдотов - неужто и впрямь есть такие бабы, которые могут так себя вести, так определять кач-во мужиков и подбирать бесчувственные тела на улице только за то, что там большой хрен? )))

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×