Перейти к содержимому

Фотография

УК УЮТ на Добролюбова: обслуживание и тарифы

УК УЮТ УК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#321 manowar123

manowar123

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:03

подтверждаю, второй подъезд,  с крана кипяток льется, никто не пробовал варить яйца?) )))

#322 julia_julie777

julia_julie777

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:12

подтверждаю, второй подъезд,  с крана кипяток льется, никто не пробовал варить яйца?) )))

я как-то положила яйца в горячую воду из-под крана, чтоб быстрее нагрелись из холодильника, так они шипеть начали, эта вода скорлупу растворяет! Но мне диспетчер говорит, что это уже не к ним претензии надо, а к Водоканалу. Никто ее на анализ не сдавал?

#323 Вячеслав 202

Вячеслав 202

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 23:44

Главное что можно сварить не только куриные..... )))

#324 Stano

Stano

Всегда с нами

• Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 09:02

Так приходили сантехник с главным инженером, на стояке температуру меряли, 42 градуса было. Последнее время нормально вроде, но обжечься точно нельзя. давно не меряла температуру, а было и 40 градусов и даже 30 весной, недели 3 назад вообще 24 шла, но это быстро устранили. и зимой рабочие говорили, что не очень горячая идет.
Может, это потому что 2й подъезд ближе к котельной?

я как-то положила яйца в горячую воду из-под крана, чтоб быстрее нагрелись из холодильника, так они шипеть начали, эта вода скорлупу растворяет! Но мне диспетчер говорит, что это уже не к ним претензии надо, а к Водоканалу. Никто ее на анализ не сдавал?

Вы уверены,что проживаете в этом доме? То у вас вода недостаточно горячая, хотя у ваших соседей из крана кипяток идёт. Теперь оказывается, что у вас из крана чуть ли не серная кислота идёт и растворяет все вокруг... 

Сообщение отредактировал Stano: 20 Июль 2017 - 09:02

#325 julia_julie777

julia_julie777

Живет здесь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 23:38

Вы уверены,что проживаете в этом доме? То у вас вода недостаточно горячая, хотя у ваших соседей из крана кипяток идёт. Теперь оказывается, что у вас из крана чуть ли не серная кислота идёт и растворяет все вокруг... 

Может мне какие-то враги периодически холодную кислоту подмешивают??? :o  :o  :o

Темы с аналогичным тегами УК УЮТ, УК

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных