Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

телефонный терроризм коллекторов

Рекомендуемые сообщения

мой визжал, что всех не перевешаете  не заблокируете. мол у них такая крутая фирма, что сотни номеров мобил. на поверку реально всего 12 оказалось. такшта терпения ;)

Просто попроси его представиться. Полное ФИО, должность и адрес организации. Именно в таком порядке.

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто попроси его представиться. Полное ФИО, должность и адрес организации. Именно в таком порядке.

Иии? Что изменится? Ну он представился. Причем сто тыщ раз повторил имя с комментом: запомните это фио ибо мы с вами теперь будем общацо долго и много....

Перезванивал со словами: это опять я вася пупкин из ооо рога и копыта


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто попроси его представиться. Полное ФИО, должность и адрес организации. Именно в таком порядке.

да они представляются, длится это первые минут 5, даже юр адрес компании зачитывают ))) только толку то. теперь взялись звонить по 3-4 раза в день!

Номера продолжаю блокировать, а толку нет, звонят с других. Причем опять же вчера и позавчера одной из звонящих объяснила что я - это не тот кто им нужен, вроде сказала спасибо, типа будем проверять.... но спустя пару часов раздались  звонки от других телефонисток....  ну там уже только матом посланы были.

 

кстати по информации от них, девушка которую они разыскивают вообще кредит через инет оформляла, и номер телефона никак и ни кем не проверялся.

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять щас звонили, попытка объяснить оказалась безуспешной. звонок на горячую линию ничего не дал, кроме как того что меня послали в их офис (в Ульяновске) и там писать письмо ))))

капец какой-то


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,тока блокировка. как изральский массад: никаких переговоров с террористами. не трать нервы. БЕСПОЛЕЗНО.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написала жалобу в Национальную ассоциацию коллекторских агентств. Посмотрим чем они смогут помочь.

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не надо с ними базарить... снял трубу, понял кто это.. положил - внес в ЧС... и так 15 раз ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и так 15 раз
Витасик, дорогой, на 16-й раз это уже реально вымораживать  начинает!

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники

Жесть. А номер сменить? 


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля, я им пользуюсь почти 10 лет. у меня вся жизнь на нем завязана :) совсем менять не хочется.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не вижу проблем сбрасывать номер, которого нет в адресной книжке.. или тупо - не брать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто попроси его представиться. Полное ФИО, должность и адрес организации. Именно в таком порядке.

Была подобная ситуация. Девушка рассказывал мне и моему другу, как раз позвонили. Он сказал, давай мне трубку. И спокойным уставшим голосом это все спросил, еще переспросил типа не кричите я не успеваю записывать.

Как отрезало. Вот так.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как отрезало. Вот так.
повезло...чёё... ну или какой шутник был.

те, кто заинтересован выбить деньги не отрежуцо. :(


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коллекторы будут названивать вечно. т.к. одному говоришь что я это не тот кто им нужен, звонит другой с этой же фирмы... потом третий, четвертый..... пятидесятый.... потом инфу продают в другую фирму и все заново. что банки, что мфо и их коллекторы/сб имеют народ как хотят и все законы им по одному месту. 


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повезло...чёё... ну или какой шутник был.

те, кто заинтересован выбить деньги не отрежуцо. :(

 

нет, просто приятель говорил таким тоном, что на том конце сразу просекли откуда он. Учат их что ли так. Мне дама эта сказала, что у нее мороз по коже пошел от его голоса. Театрал :)

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×