Перейти к содержанию
Авторизация  
Неанет

Выбор варочной поверхности

Рекомендуемые сообщения

@Скиталец,Не практично с краями из нержавейки, чистить устанешь, бери без канта!

Уже год пользуюсь с кантом. С чисткой вообще никаких проблем нет. А без канта быстро сколы по краям появляются.

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уже год пользуюсь с кантом. С чисткой вообще никаких проблем нет. А без канта быстро сколы по краям появляются.

Согласен, с кантом прочнее и как-никак маленький бордюр если что-то убежит! А вот со скошенными краями сразу на мебель затекает.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, а в частности соседки подскажите какую варочную поверхность купили и как она в уходе? 


— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, а в частности соседки подскажите какую варочную поверхность купили и как она в уходе? 

 

Я купила Bosch по совету брата - у них года 2-3 она, претензий никаких, кроме того, что если руки холодные, то сенсорные переключатели не сразу реагируют, а так они довольны и варочной, и духовкой, и посудомойкой Bosch. А на сайте в долевке ру http://ideas.vdolevke.ru/ дизайнеры хвалят Gorenje, но я  уже это прочитала после того, как технику для кухни купила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ddtshnik, у нас такая Варочная поверхность Electrolux EHH 6540 FOK индукция , мне очень нравиться. удобный сенсор , ничего не пригорает, если вода повала на сенсор отключаться сама. Таймер, защита от детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тоже так хотел, но испугался отзывов на маркете про их якобы ломучесть.

универсальная вещь всегда хуже по качеству чем специализированная. Надо тоже почитать отзывы. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот такая кухня-Темза. Фасады производства Италии. Рамка фасада - массив дуба с декоративной калевкой,центральная часть - МДФ, облицованная шпоном дуба.

 

post-34128-0-64896900-1365607021_thumb.jpgpost-34128-0-49610600-1365607045_thumb.jpgpost-34128-0-08142500-1365607116_thumb.jpgpost-34128-0-49796300-1365607184_thumb.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своей кухней осталась " практически довольна"... все нервы истрепали... несколько раз переделывали... В несколько раз собирали(((( короче одни нервы... слезы и скандалы!!! А начиналось все очень даже премило!!!

ФАБРИКА "9 мая"

Кухня у меня маленькая... Заплатила 97 тыс

Цвет хамелеон.. мне очень нравится.. столешница не натуральная - под мрамор

Ну сил уже нет... гарантия еще действует... посмотрим...

А вот техникой довольна абсолютно!!! Заказывала на Vasko

Варка и дух.шкаф Electrolux холодильник Samsung

 

У нас еще состояние ремонта... поэтому многое пока не на своем месте))) как то так!

post-9051-0-35903800-1365615003_thumb.jpg

post-9051-0-68632100-1365615038_thumb.jpg

post-9051-0-80914900-1365615049_thumb.jpg

post-9051-0-29190800-1365615100_thumb.jpg

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Икее кто-нибудь покупал? Какие впечатления?


Грузоперевозки,перезды,такелаж.Свои грузчики (аккуратные). Сборка мебели.Самые низкие цены. 8916-340-64-76 Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Икее кто-нибудь покупал? Какие впечатления?

В Икее есть небольшая проблема, там встраиваемая техника только их!!! Т.к. размеры не стандартные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А в Икее кто-нибудь покупал? Какие впечатления?

В Икее есть небольшая проблема, там встраиваемая техника только их!!! Т.к. размеры не стандартные.

А какая техника? А по качеству кухни что-то можете сказать?

Грузоперевозки,перезды,такелаж.Свои грузчики (аккуратные). Сборка мебели.Самые низкие цены. 8916-340-64-76 Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомые вроде довольны, щас покупают опять там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили в Икее. И кухню и технику , очень довольны. Конечно, ещё не всё сделано, не приделали вытяжку, карнизы и цокали, тоже ещё не сделали. Ещё будет подсветка над рабочей поверхностью. На противоположной стене будет  большая картина с видами Парижа, шторок не хватает. Но общая картина вырисовывается. Собираем кухню сами, поэтому всё долго. Техникой довольно, особенной духовкой и варочной панелью. У меня индукция, вода вскипает махом! Готовится пища быстро- одно удовольствие. Сама панель не горячая, смена температурных режимов моментальная, есть блокировка кнопок, таймер. Посудомойкой тоже довольна. Вся техника Электролюкс, но под маркой Икеа.

post-34787-0-73469000-1365631698_thumb.jpg

post-34787-0-40982900-1365631729_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У приятельницы кухня из ИКЕА уже года 3 - как у Nadin - довольна всем, кроме посудомойки (Электролюкс). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×