Перейти к содержанию
Авторизация  
Папочка

одержимые

Рекомендуемые сообщения

самоизгонение - это когда надо себя изгнать из кого-то?

 

Неее, не обязательно)) ты просто расскрываешь секреты изгнания, а я переживаю, что кто-то займётся самолечением... тут нужен квалифицорованный специалист...

Просто у меня реклама мультиварок не пошла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тут нужен квалифицорованный специалист... Просто у меня реклама мультиварок не пошла))

 

аа... тоесь ты щас, вместо мультиварки, саморекламируешь себя, как квалифицированного специалиста? ты меня вообще запутала...вот сама посуди: как может человек заниматься самолечением одержимости и самоизгнанием демонов? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аа... тоесь ты щас, вместо мультиварки, саморекламируешь себя, как квалифицированного специалиста? ты меня вообще запутала...вот сама посуди: как может человек заниматься самолечением одержимости и самоизгнанием демонов?

 

Ну это как мы деток лечим порою сами))

Одержимые - они ж как те дети.

А рекламирую я тебя, ты в этом лучше разбираешься))

Это комплиман ;) с надеждой на хороший процент)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А рекламирую я тебя, ты в этом лучше разбираешься)) Это комплиман с надеждой на хороший процент

не, даже если б я бы решила стать экзорцистом, я б за это деньги не брала - низзя, смысл теряется, да и демон может в такого стяжателя-экзорциста перепрыгнуть  ^_^


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты им уже много раз была, изгоняя злых духов с форума. И денег тебе не надо было, лишь бы энергия даром не прошла. Самоуспокоение в этом азарте или одержимости тебе не свойственна. 

это всё кривое зеркало восприятия твоего неудовлетворенного демона самолюбования, таящегося в остатках недорастворенного Я  ;)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, даже если б я бы решила стать экзорцистом, я б за это деньги не брала - низзя, смысл теряется, да и демон может в такого стяжателя-экзорциста перепрыгнуть  ^_^

Ии, опять у меня бизнес не пошёл :()))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживай, мы те в итоге чо-нить подберём )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ДАНИИЛА, красивых много, а "языкастых" единицы. Мне б Ваш ораторский талант, я б уже третий "бестселлер" писала бы вместо того, чтобы украшать своей вишенкой Пушорговский торт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кажется, я открыл плотину

Ты открыл портал. Нарисовал помадой дверь на треснутом старом зеркале и, стоя с горящей свечкой в руке, три раза повторил призыв. Доигрался, называется, с тонкими мирами.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, я открыл плотину

Нет, она в тебе не открылась. Ты это видишь только в зеркале ума, как отражённое знание, знание снаружи, а не внутри. ) Но если тебе не интересно, то зачем об этом говорить? Для флуда есть другая тема. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДАНИИЛА, всемирный почёт и уважение мне не нужны, а вот в гонорарах не вижу ничего постыдного.

Хлеб наш насущный тоже денег стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но блокирование этого процесса умом, не желающим делиться этой энергией с миром, из которого она и приходит, приводит к замыканию её в себе или "стояку", который требует освобождения от неподвижности. По сути энергия просто сгорает внутри.

Вообще то ты правильно пишешь  психиатрии это называется

обсессивно-компульсивное расстройства, в современном обществе это одиночество, прививается как идеология.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×