Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Отказали ребёнку в поступлении в школу

Рекомендуемые сообщения

@тётя Глаша, может ты и права...но я и отдаю в районную, маленькую школу.

 

Про Нюшин вариант я толком не в курсе.

Понимаешь, у меня уже нет времени метаться, до 1 сентября осталось совсем чуть-чуть.

И потом уйти значит уступить

Маш, а почему ты не хочешь щас уступить, пойти в другую школу, и параллельно бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты писала на добродел? Или в приемную Президента? Все равно небось в электронном виде есть, скинь туда эту историю И в МинОбразования.

на почту Воробьева написала. там обычно быстрее реагируют

но и туда думаю тоже стоит написать


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, а почему ты не хочешь щас уступить, пойти в другую школу, и параллельно бороться?

Уступить и что? до 9 лет сидеть дома без школы или что?

Я без машины, я не могу возить ребенка далеко, а здесь рядом другой школы нет


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уступить и что? до 9 лет сидеть дома без школы или что?

Я без машины, я не могу возить ребенка далеко, а здесь рядом другой школы нет

нет, уступить в плане, в другую школу. Блин, ну что-то должно быть рядом с Ивантеевкой. Пиши как можно быстрее в приемную президента и на добродел. И в само Минобразование, а не нижестоящую организацию. В тексте письма пиши первые слова "помогите пожалуйста.."

И пиши депутатам. На сколько я знаю, Кобзон и Мария Кожевникова быстро реагируют. Не ржи, реальнопомогают. Пиши прям сегодня!!! В инете посмотри их адреса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уступить и что? до 9 лет сидеть дома без школы или что?

Я без машины, я не могу возить ребенка далеко, а здесь рядом другой школы нет

нет, уступить в плане, в другую школу. Блин, ну что-то должно быть рядом с Ивантеевкой. Пиши как можно быстрее в приемную президента и на добродел. И в само Минобразование, а не нижестоящую организацию. В тексте письма пиши первые слова "помогите пожалуйста.."

И пиши депутатам. На сколько я знаю, Кобзон и Мария Кожевникова быстро реагируют. Не ржи, реальнопомогают. Пиши прям сегодня!!! В инете посмотри их адреса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

трудно давать советы в такой ситуации, но не думаете ли Вы, что даже если дочку возьмут в эту школу, то ничего хорошего из этого не выйдет. классы большие, дети нафиг не кому не нужны.....:(

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag

Маш, я все понимаю, тебе очень тяжело...но правда сделай ты эту регистрацию, чтобы у школы не было повода отказать никакого. 

В Пушкино также школы переполнены и многие родители вынуждены, если ребенок не прописан, а в школу хотят попасть определенную делать регистрацию, понятно, что не имеют права, но времени доказывать все равно нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И потом уйти значит уступить

Маш, вот об этом вообще в последнюю очередь париться надо.

Иногда из упрямства и упорства мы такое "пробиваем" нахрапом, что потом не рады сами :(

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, ну что-то должно быть рядом с Ивантеевкой.

я не в Ивантеевке сейчас живу, я теперь ваша, Пушкинская :)

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

трудно давать советы в такой ситуации, но не думаете ли Вы, что даже если дочку возьмут в эту школу, то ничего хорошего из этого не выйдет. классы большие, дети нафиг не кому не нужны..... :(

думаю и муж так говорит...но ведь так как поступает школа это не правильно, тем более за 10 дней до 1 сентрября


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, уступить в плане, в другую школу. Блин, ну что-то должно быть рядом с Ивантеевкой. Пиши как можно быстрее в приемную президента и на добродел. И в само Минобразование, а не нижестоящую организацию. В тексте письма пиши первые слова "помогите пожалуйста.."

И пиши депутатам. На сколько я знаю, Кобзон и Мария Кожевникова быстро реагируют. Не ржи, реальнопомогают. Пиши прям сегодня!!! В инете посмотри их адреса!

спасибо. Напишу


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не в Ивантеевке сейчас живу, я теперь ваша, Пушкинская :)

Маша! В администрации Пушкино щас Ивченко отвечает за образование и соц развитие! Иди к ней и рыдай там!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша! В администрации Пушкино щас Ивченко отвечает за образование и соц развитие! Иди к ней и рыдай там!!!

Кто это? Мне сказали Пронина какая то?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, кошмар конечно. Держитесь и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×